Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Таверна » Беседка. Дубль 3


Беседка. Дубль 3

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Тебе энты пня дадут за безобразие такое
ну или умертвия...))

0

812

не смей мне перечить!! и ваще, када обращаешься ко мне, делай реверанс, понятно?????? а то вдруг я разозлюуусь!!

0

813

На Вы и шепотом!!! А то щас заумь гнуть начну! Про функциональные природоохранные реформы! Судьбоносное осуществление которых положительно влияей на экологию Средиземья!
А он... болотА... болотА... вот, я еле из Гиблых болот выбралась... Бывал там? между Лихолесьем и Мордором они где-то... Толькотам утопленники. Атмосфера еще та...

0

814

тетечка, я больше не буду, чес слово, не буду , только не рассказывайте про страшных дядек с синими рожамииии!

0

815

ну не хотите с синими, можем с зелеными.. они так даже милее...
идешь по болоту... тишина-а-а.... мертвых с косами нет, но аура фиговенькая. Так вот. Идешь себе... Глядь - лица в воде... Это - пьяные мелиораторы... У них много спирта в крови... Но уже не кусаются. А дальше пойдешь - там трактора с бульдозерами....

0

816

это из гоблина? :D

0

817

угум-с

0

818

не все, но основа из этого гениальнейшего художественного перевода

0

819

а я пропустил, ты где то писала что у тебя раммштайн асоциируется с "зонне" када назгул над болотом кружил?

0

820

и когда они в Бри въезжали))) удачно так подобрано)))

0

821

не помнююю......чт там?? я помню только бештрафе мих када главный назгул на минас тирит собирался, адиос када они над крепостью летали и зонне над болотом

0

822

ну... я тем более не поню. Я по рамштайну не спец

0

823

:playful: ня ня няняня, ня ня ня няняня. я симпсонов смотрел недавно, поднимал себе настрой, вот кул

0

824

ну и футурама так себе ничего)))

0

825

ну мне симпсоны больше нрав почему то :)  а чего эльрун так из за беруна или как его так ругалась?

0

826

Ну.. даным давно... в одной далекой галактике...
была у нас дракона Эльрун с опупеным уровнем магии. Как с драконом бороться нам, простым смертным эльфам - неизвестно. А тут Бероан был такой сякой... От скуки созданный. Ну и мы сражались, кто упертее. Оказалось, что никто. Я не победила, но и осталась непобежденной. Все это сопровождалось руганью на форуме, нарушением правил и возмущениями игроков. Когда возмутилась Амалика, все м стало ясно, что нужен Рестарт. Но Эльрун нас тогда покинула. Мы спокойно почистили форум, заново оставили анкеты. Сейчас Эльрун вернулась. Причем тихо мирно все сейчас... С магией все в порядке.. А раньше ругались все на этой почве... И совладать с нею мог только кто-то равный.. ну и запустили с дуру Бероана...

0

827

да она издевается над гоблином!! сначала сказала, что МОЖЕт и не съест, потом заявила, что сплю на муравейнике толкьо када я уже собрался спать...она еще думает, что раз такие органы чувств мона угарать.да гоблин психанет и отрежет ей уши, а в нос перцу насыплет! а потом руку отрежет! да! и съест! а потом ногу!! ням ням!! обольет медом и к муравьям, да!!

0

828

Я когда-то думала, что такое под силу Бероану....

0

829

мдаа.....щас завалит мой дружок, я ему разрекламировал форум, ничего?

0

830

да пожалуйста. Больше народу... Будет чем мне занятся)))
лучше бы я английский на завтра учила... а то кроме шпор я ничего не сделала...)))

0

831

Лоранда
Эй хой! Это-ж какое я была чудище! Теперь я устала от всесилия. В пяти мирах я добилась звания Королевы Тьмы... Ещё в двух Королевы света. Надоело! В другой ролке я слабая ученица мага. Хочубыть чем-то средним.

0

832

АХАХАХАХА!! назначю тебя почетной слугой гоблина! как тебе такая должность?? и ваще, у тебя время от московского на сколько отличается?

0

833

Эльрун
Милый послужной список... А я была дУхом, шаманом, два раза драконом, харадримкой, кой каким по идее неодушивленным предметом и зачотным существом по имени Шушик... Но самыми своими удачными ролями считаю роль джинна по имени Аурис и эльфийки Лоранды. Я эти персам всю душу отдавала...
Правда Лоранда что-то для красоты тут болтается...

0

834

а я гоблен :crazyfun:

0

835

KpeBoJIaI7
Держи карман шире, болотный!

0

836

девчоооонка пришла!!! куда делась а??

0

837

Так... что-то я квалификацию теряю... трепещите! Лоранда на Эсгарот идет!

0

838

мдааа :D прям пати какое то....надо бы побольше игроков, чтоб все зеаомые в одном месте не собирались

0

839

ну да... блин... я уже пару месяцев нормально не играла нигде... хм... прости меня, закон времени и пространства!

0

840

блин у Длинноуха проблемы с телефоном, никак не может разобраться где что писать. я его домой спровадил, может догадается что нить написать

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Таверна » Беседка. Дубль 3