Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Таверна » Беседка. Дубль 3


Беседка. Дубль 3

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Поцелуй меня в мой зеленый зад

0

842

не наглей скатина а то в реале палучиш по башке

0

843

Да ну тебя зеленый:)

0

844

я саруману в аське пишу, он меня послал нах :D

0

845

Ха ха ну саруман же злой вот и проявление его зла:-):-):-)

0

846

ты ночью будешь сидеть?? щас пропаришь все деньги?

0

847

Буду я сотню бахнул

0

848

ну кул. тада в асе не будем сидеть, тут башше

0

849

Читала... Рыдала... :'(

0

850

кто нить евангелион смотрел из здесь присутствующих? ( длинноух не смей сказать да , курва, я видел, ты на первой серии в конце уже заскучал)

0

851

Видела. Не самое интересное аниме.

0

852

Оу! А народу то прибывает!

0

853

Чегоооо??? :angry: ты что говоришь а , будем считать что ты комнатой ошиблась! чем он тебе не понравился?

0

854

Говорят, что без религиозного смешения вместо драмы-психологии-и.тд. был бы просто мехи

0

855

Скучновато... До сих пор не поняла почему главный герой так не хотел управлять Эвой. Вот последняя Фантазия 7. Это нечто! Третий раз за сегодня пересматриаваю! Особенно радует Рино! Люблю эмоциональных персов!

0

856

ну а чем тебе тогда икари не понравился?? он же все время ноет, страдает, в ощем мальчик эмо. Самсон Медок, если убрать из любого фильма его суть, тоже мало что останется. А эльфийскую песнь кто нить мотрел?

0

857

Финал Фентези! Обожаю!

0

858

Отрывок... Не понравилось и я вроде навсегда на этот мультик забила.

0

859

хм, Самсон Медок :) Ну, он уж слишком совершенный был. А так ты правильно угадал, Гнильца делал с него. Это из башни шутов, так ведь? а божьих воинов читал?
эльфийская песнь понравилась, особенно конец, но уж слишком много фансервиса и кровищщи

0

860

В Эльфийской Песне слишком много жестокости... Моё сердечко этого не выдержит!

0

861

ого го, как издеваться над гоблинами так мы первые, а со стороны смотреть дык неприятно, да :playful: я понял, это сайт гоблиноненавистников, меня вчера гнильец тоже чуть не угробил

0

862

Гнильец
да, я и ведьмака всего читал. Ну мне башня шутов больше божьих воинов понрав. А что-то кончится что-то начнется ваще просто угар, как там этот взлохмаченный упырь к сирене приставал :D я када ночью на телефоне читал, ржал в подушку

0

863

Эй! Кто сказал что ненавидит гоблинов?!

0

864

это моя аллюминиевая логика сделала такой вывод :D еще ни на одного перса столько покушений не было. Ниче,  мы гнильцу подсунем какую нить отраву

0

865

KpeBoJIaI7
Жа-аль.

0

866

Я тут флуд почитала
Ведьмак - рулит! (хоть я, позор на мою бессмертную голову, только Последнее желание и Меч предназначения читала)
А если из фэнтези... Трилогия Бартимеуса - это нечто!

Lost exile -  :flag:

0

867

длинноух я се купил набор имперский, кароч там лорд инквизитор, псайкер, хранитель, севритор с болтерами, сервитор с свитком каким-то и развед-зонд!! ваще кул!! Эльрун, что жаль?

0

868

Лоранда! Нужен Эсгарот! Креволап! Скажи ей! Может тебя послушает!

0

869

Криволап ты ваше кульное приобретение сделал и во сколько это тебе вышло

0

870

ну мне ленка подарила. в аське скажу во сколько. там у лорда инквизитора на руке двуглавый орел. у него одна голова норм а вторая биомеханическая. еще кульной хранитель, у него посох с книгой и там колокольчик типа знаешь как у шутов, круглый такой, потом во второй лапе плизменный пистолет, на боку меч а на спине стопка книг ремнем перехвачена

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Таверна » Беседка. Дубль 3