Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Таверна » Беседка. Дубль 3


Беседка. Дубль 3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Похоже, в ролевом разделе все таки наступил распрекрасный ступор

0

902

нет,просто надо чтоб длинноух хоть что нить написал,я  ж с ним в город собрался. гнильец отписывается нормально.

0

903

Кароч такая фигня: лоранда свалила хз куда, писать не будет, но на нее пофиг :D она все равно с гнильцом в лес пошла. Я на выходные уеду на дачу, там вечерком буду с телефона заходить, может че нить напишу. Длинноух хоть иногда и пишет всякую чушь но в общем то начал вникать да и отписывается достаточно регулярно. Эль сидит в таверне и скучает, так что надо торопить никича пока она не свалила. Ну и раз лоранды нет, то и гнильец пока не нужен :D

0

904

KpeBoJIaI7
Краткая хроника. Хех. Вот и краткое описание событий! :cool:

0

905

Угу :) блин неудобно с телефона жесть. Ты в выходные будешь заходить?

0

906

Угу.

0

907

Вай, надо раздел какой-нить открыть)) типа: хроники Средиземья, афторские дополнения. Будет чего внукам расскизать...

0

908

Сарумана нет два дня. Ужасть

0

909

пфф.......

0

910

Ня!!! Ня!!! Ня!!!

0

911

ИМХО
НЯ

0

912

корешаааа

0

913

Батьшки, драсти...мдям вот гоблинов тут уж никак я не ожидаль лицизреть :D

0

914

Глорфиндель! Родное сердце! Неужто это свет очей моих аварийских пожаловал? Эх, давно не захаживал)) На звезды в Эдорасе засмотрелся? Или на Эовин?))))))))))

0

915

Лоранда
И на то и на другое :P

0

916

ага... бросил меня... я в лесу заблудилась... меня в плен взяли! нет тебе прошения))

0

917

Лоранда
ХДЕ!? Йа спасу тебя!! :flag:

0

918

Меня Фарамир сам отпустил. И коня дал. Я его ветром кличу. Скачи в Лихолесье)) А то мне придеться грибы собирать)) да ягоды))

0

919

мдя..вот до чего доводят общение с гоблинами...уже грибочки собирают))

0

920

А что? Я и на звезды пялюсь. Все честь по чести. Я их поубивать хотела.. а они такие мирные оказались ;)

0

921

курррва, дяденька, не вертье ей, гнильец смирный и ваще он нас только спас!! у этой кур...девчонки конь убежал, а он его нашел!!

0

922

Ага я знал что убить хотела ведь у них карапзы маст дай дивиз.ха ха :-D

0

923

у них девизгоблины параша, побэда будэт наша. или гоблины зе ивл, иондурас зе гуд

0

924

Какой Гондурас?! Нам эта Тегусигальпа до лампочки. И вообще, я жуткая эгоистка. А конь почему убежал? Потому что на него смотрели подозрительно. Он же тоже не железный))

0

925

Лауревинг! Неужели ты?! Привет

0

926

короче благополучно вышла фигня
:sceptic:
покойтесь с миром бравые гоблины и... вам очень повезло, что к Мандосу в одни чертоги не попадем
Eglerio!

0

927

ха, убили гоблинов..хто таков бонарт?

0

928

Да, человек блин. Охотник за всем волшебным. Убийца.

0

929

Та чмо какое то... гоблинов жалко. Щас ваще пусто в лихолесье.

0

930

Да... жалко...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Таверна » Беседка. Дубль 3