Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Таверна » Беседка. Дубль 2


Беседка. Дубль 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Это 3333 сообщение на ролевой!!!)))

0

182

Лоранда
Мне уже надоело падать  :lol: ...поскорее бы парашут))

0

183

Наслаждайся видом))) ^_^

0

184

Лоранда
Постараюсь  :lol:

0

185

Кому-нибудь удалось заставить себя выучить эльфийский?)

0

186

Лоранда
А тебе удалось расшифровать вот это?:

;bk ,sk Yf[uek/ ,sk jy nfffffrbv lj,hsv

B djj,ot rk`dst dct ht,znf///Gnbxrb gj.n/ uekz.n/ ,kf ,kf ,kf///pfyzncz ytxtv/////Rfr ltkf& [jhjij! Yjhvfkmyj///Ckf,j hfcibahjdfnm 'nj& V-lf////By tnthtcyj///Hhhh///hhhh////hhhh///bynthtcyj& Hfcibahjdsdfq lfkmit/ f djj,ot? z ghblevfk 'ne pfgbcm/ ltkfnm ytxtuj///[jnz tcnm xtuj////Hfcibahjdsdfq lfkmit///Gfhjkm Hs,f vtx///vvvv////Abkmv nfrjq tcnm? fuf//Z yt dhe. kz kz kz...Xnj tlkfnm& hfccibahjdsdfnm////B rjulf ns ghjxn`im dc. yflgbcm? nj d ljrfpfntkmcndj? yfgbib heccrbvb ,erdfvb? ckjdj^ Rthjcby/ F gjnjv ckjdj^ ;;;`n////F gjnjv ckjdj^ hjr///B gjcktlytt ckjdj yfgbitim^ rkfccyj///

0

187

жил был нахгул (именно наХгул) был он таааааким добрым

И вообще клэвые (так и написано) все ребята///Птички поют/ бла бла бла/// ///Как дела? хорошо! Нормально///Слабо расшифровать это? М-да////Ин етересно (это дословно, точее добуквенно))///Рррр///рррр///рррр///интересно? (Прим. перев. - да так...) Расшифровывай дальше/ а вообще? я придумал эту запись/ делать нечего/// (Прим. перев. мне, видать, тоже....) хотя есть чего////Расшифровывай дыльше///Пароль Рыба меч (я этот фильм смотрела)///мммм///Фильм такой есть. ага///Я не врую ("Ю" наверно опечатка))) ля ля ля ююю)))))) Что едлать? (добуквенно))) рассшифровывать///И когда ты прочтэшь (по идее прочтЕшь))) всю надпись. то в доказательство. напиши русскими буквами слово: Керосин
Пишу: КЕРОСИН!!!
А  потом слово: жжжэт///
Пишу:
ЖЖЭТ!!!
А потом слово:рок
Ну пишу: рок...
И последнее слово напишешь: классно

АААААААААААА!!!!!!!! КЛАСССНО????????????!!!!!!! Я СОШЛА С УМА, ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ПЕРЕВЕЛА!!!!!!!!!!!!!

0

188

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif - дурдом "Солнышко" ... это про меня... переводчица сыскалась....

Не обращайте внимания....

0

189

Лоранда
вообщето \\\ - это точки....

А что было дальше...я и сам не помню...

Kjhfylf, hfpuflfq rfr 'njn ibah^

hhhhhhhhhhhhhhhhffffffffhhhhhh///;le yjdsq ujl////;le///;le///;le////Rjulf ;t jy yfcnegbn& F? lf kflyj c ybv////gjlj;le/////kz kz kz///hf[uflsdfq lfkmit  :lol:

0

190

а! я ПЕРЕВЕЛА!!!! см. сообщение выше...

0

191

Ns yf vtyz gkj[j dkbztim!!!
j,fkltnm/////

Я исправила)))))))

0

192

ты на меня плохо влияшь!!! (ты И забыла написать!)

обалшеть....

0

193

А ну да, ну да...))) Куда мне тягаться с профессионалом)))))))))

0

194

Лоранда
Z vfcnth///Vvvvv///J x`v ;t gjujdjhbnm& Crexyj rfr-nj///

0

195

О чем хотите, о том можем и поговорить) Я к Вашим услугам)))

0

196

Lfdfq njulf gjujdjhbv///j////vvvv///lf;t ytpyf./////Xnj ghtlkj;bim&

0

197

^_^ Это ты у меня спрашиваешь? Хе))) Не знаю)) Давай про Новый год!
Чевтвуется ли праздник в воздухе?

0

198

Чувствуется yfdthyjt..как дела?

0

199

ё-моё. Куда я попал?

0

200

Саруман
d gcb[eire...тьфу..тоесть в психушку  :lol:  дом переводчиков, дурдом солнышко.

0

201

Эльрун!
Не даешь несчастному назгулу полетать))))))))...
:rofl:

0

202

Тёмный Всадник написал(а):

тоесть в психушку    дом переводчиков, дурдом солнышко.

Не, это ещё не дурдом. Вам до него далеко. Видимо это святилище переводчиков.
fdah etj sargksrg ksryk w4tpuo2ui]TUPBWOIIUPPPPPPPPPPPPPPPЕОЦКННННН оЗЕЩОЛРУЦЗКЛОЗ ЕЛОЗКЕЛдкнцьзщушрбузещоцкещоцлылаыплммлвыалrvyke

0

203

Саруман
И ты, Брут!!!  :blink:

0

204

Все-таки решила почитать ролевую и наткнулась на сей шедевр в исполнении Темного Всадника (ТВ) и Боромира (Б). Надеюсь, что вышеупомянутые, прочитав это, улыбнуться)))

ТВ
Б0Р0МИР
Прощай!
*пригвоздил булавой ногу Боромира к земле и поскольку рукоятка была,у Назгула то Боромир ничего не мог сделать...*

Б
....однако назгул забыл что Боромир уже находился в центре своих людских друзей и попытка назгула сделать что-то непонятное с ногой боромира не вышла так как тот уже подъезжал к городу за подкреплением....

ТВ
*Назгул серьёзно разозлился...ещё одна тварь прилетела и Назгул сел на неё...с помощью этой пары,вся армия Гондора была уничтожена и лишь крохотная фигурка была жива-Боромир*

Б
Боромир преспокойно зашел за городские стены и молча отправился вглубь города к замку ...победы были впереди...

ТВ
Адская тварь стала разрушать замок пока не разрушила все стены....потом залетела к дворцу и схватила когтями Боромира,после чего понеслалсь вместе с ним в Изенгард

Б
Летевший назгул не заметил что несет с собой не Боромира а повара из замка. Боромир в это время , воспользовавшись потайным ходом скрылся в неизвестном направлении....

0

205

А этот "шедевр"))) написала лично я:
...У нас Сарусан (!!!)))) сейчас в Мордоре....

0

206

Итак... Нынче на дворе 31 декабря, а сие означает, что сегодня Новый год вступит в свои права!
Поздравляю всех обитателей ролевой с праздником и желаю всего-всего наилучшего!
Пусть будет щедрым Новый год, пусть он на щастье не скупится, пусть зажигает звезды в срок, чтоб всем желаньям сбыться!
http://www.kolobok.us/smiles/personal/snegurochka.gif

0

207

Лоранда
Помню я что ТВ и Б вытворяли.

Да, всех с наступающим!!!

0

208

Первое утро нового года...
Ой ма-а-амочки.................  :black_eye:

0

209

Ой Папочки!!! ..................Лоранда

0

210

Что-то тихо стало... Не слышны даже шерохи))))))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Таверна » Беседка. Дубль 2