Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Регистрация. » Заполняем анкету


Заполняем анкету

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Ээ. Леголас частично занят моим вторым персом. Но в принципе могу роль освободить. Если конечно хорошо попросить и сказать волшебное слово  :yep:

0

32

Тёмный Всадник
А как же))) Пожаааалуйста позвольте мне за Леголаса играть)))) Очень очень хочется...  :flirt:

0

33

Леголас
Ну раз очень хочется, и Темный Всадник, в общем-то не против - принят!

0

34

лордПрости, но уже занято

0

35

лорд
копировать нехорошо

0

36

1. Арвен
2. 2700 лет
3. Лук и стрелы
4. Эльф
5. Лориэн
6. Может накладывать и говорить заклинания
7. Дочь Элронда и Келебриан, Арвен родилась в 241 году Третьей эпохи. По преданиям, она была необычайно красива и многие считали, что с ее приходом словно вернулась в Средиземье Лютиэн Тинувиэль. Именно поэтому ее прозвали Андомиэль, что на синдарине означает "Вечерняя звезда". Почти три тысячи лет Арвен провела в Раздоле, лишь изредка покидая его и отправляясь в Лориэн. Но в 2951 году она встретила Арагорна  и они полюбили друг друга. После Войны Кольца Арагорн взял Арвен в жены и сделал ее королевой Гондора. Но, выйдя замуж за смертного, бессмертная Арвен должна была сделать выбор, подобный тому, что сделала Лютиэн. Она отринула свое бессмертие и разделила участь Арагорна. После смерти мужа, огонь в ее глахах погас и она ушла в Лориэн, но никто не мог погасить мук Арвен, ибо ее родители к тому времени уже покинули Золотой Лес. И когда с мэллорнов стала опадать последняя листва, Арвен взошла на холм Керин-Эмрос и легла не нем. И там она останется, пока не изменится мир и пока люди не забудут о ней.   
8. Арвен спокойная и задумчивая, старается не лезть не в свое дело. Любит помогать хорошим людям, оказавшимся в беде.Но иногда бывет упряма и своенравна. Очень любит отца и боится сделать ему больно…
9. Она была очень красива.Описание Арвен в книге: "Напротив Элронда, в кресле под балдахином, сидела прекрасная, словно фея, гостья, но в чертах ее лица, женственных и нежных, повторялся или,вернее, угадывался мужественный облик хозяина дома, и, вглядевшись внимательней, Фродо понял, что она не гостья, а родственница Элронда. Была ли она юной? И да, и нет. Изморозь седины не серебрила ее волосы, и лицо у нее было юношески свежим, как будто она только что умылась росой, и чистым блеском предрассветных звезд лучились ее светло-серые глаза, но в них таилась зрелая мудрость,которую дает только жизненный опыт, только опыт прожитых на Земле лет. В ее невысокой серебряной диадеме мягко светились круглые жемчужины, а по вороту серого, без украшений, платья тянулась чуть заметная гирлянда из листьев, вышитых тонкой серебряной нитью. Это была дочь Элронда, Арвен, которуювидели немногие смертные, - в ней, как говорила народная молва, на Землю возвратилась красота Лучиэни, а эльфы дали ей имя Андомиэль; для них она была Вечерней Звездой."
10. Аська: 488-363-316
11. Реклама на другом сайте
12. Каждый день

0

37

Так... Я не могу принять анкету, по той причине, что Арвен уже есть. Но... говорят одно и пропадают бесследно. Насчет активности хм.. "первой" Арвен нам известно чрезвычайно мало. Так что тут с ней надо договариватся.
но... может быть вас заинтересует роль Эовин? (Йовин, Эовинны?)

0

38

А можно ее картинку? Я просто тогда вспомню, кто это

0

39

Так.. что-то флудим, ну да ладно

0

40

Понятно, хорошо, я согласна. А мне анкету новую писать?

0

41

просто отредактируй свою предыдущую анкету, поставь новый авик, логин я поменяю на Эовин (или может нравится какой другой вариант этого имени? - Йовин там, или Эовинна?)

0

42

Эовин

0

43

1.Арагорн                                   
2.30 лет
3.Меч Следопыта и лук
4.человек
5.в походе с Леголасом и Гимли
6.нет
7.Потомок Исилдура и последний вождь Следопытов Севера, Арагорн родился в 2931 году Третьей эпохи. Свое настоящее имя он узнал лишь когда ему исполнилось двадцать лет от правителя Раздола Элронда. Эльф открыл Арагорну, что он является последним в роду Исилдура и вручил тому фамильные реликвии: Нарсил - сломанный меч Элендила и кольцо Барахира. После этого Арагорн семьдесят лет провел в Глухоманье, сражаясь с приспешниками Саурона. Бесконечная череда битв и сражений превратила его в могучего бесстрашного воина. Служба у властителей Гондора и Рохана еще сильнее закалила его. В 2596 году Арагорн встретил и подружился с магом Гэндальфом Серым, что во многом предопределило его дальнейшую судьбу. В 3017 году по просьбе мага он изловил Голлума, а уже в следующем году помог хоббиту Фродо Торбинсу дойти до Раздола. Там, на Совете Элронда, Арагорн пообещал защищать Фродо, вызвавшегося быть Хранителем Кольца. После битвы у Амон-Хена пути Храителей разделились и Арагорн, вместе с гномом Гимли и эльфом Леголасом участвовал в защите Горнбурга, прошел Стезей Мертвецов и в решающий момент подоспел на выручку защитникам осаждаемого Минас-Тирита на захваченных кораблях пиратов. Его появление переломило ход сражения, и войска Саурона были разбиты. В Минас-Тирите Арагорн открыл всем свою родословную и был коронован как Эллесар Телконтар.
8.Здержанный, спокойный, серьёзный, грубоватый
9.на аватаре
10.ico нету
11.интернет
12.пару часов в день

0

44

Арагорн Гондорский

а вы список ролей прочли?
Арагорн уже есть

0

45

1.Мериадок Брендибак
2.50
3.клинок
4.хоббит
5.хобитания
6.нету
7.Перегрин Тук - хоббит из Хоббитании, родившийся в 2990 году Третьей эпохи. Близкие друзья - Фродо Беггинс и Мериадок Брендибак - называли его Пиппин. Однако во время Войны в Гондоре его величали не иначе как "Эрил-и-Перрианат", что означало "князь халфлингов". Пиппин сопровождал Фродо в походе в Раздол в 3018 году и на Совете Элронда Гэндальф настоял, чтобы он стал одним из Хранителей. У Порт-Галлен Пиппин и Мериадок попали в плен, а защищавший их Боромир пал, сраженный орками. Но хоббитам удалось бежать, и в Фангорне они встретили энтов. Пиппин и Мерри повели своих новых союзников на юг, где энты взяли Айсенгард и изгнали оттуда Сарумана. В Айсенгарде Пиппин нашел палантир и, движимый любопытством, заглянул в него. Так он подвергся мысленному допросу Саурона, но сумел выдержать. Позже, в Гондоре, Перегрин поступил на службу к гондорскому наместнику Дэнетору Второму и стал Стражем Цитадели. Именно он, когда Дэнетор сошел с ума, предупредил Гэндальфа, спася жизнь сыну наместника Фарамиру. Позже Пиппин участвовал в битве у Врат Мордора. За верную службу Гондору он был удостоен рыцарского звания и был сделан королевским посланцем. С окончание Войны вместе с хоббитом Мериадоком он вернулся в Хоббитанию, и пара возглавила восстание, завершившееся победой хоббитов. В 7 году Четвертой эпохи Перегрин женился на Светлинке из Северных Туков, в 14 был выбран хоббитаном. Через полсотни лет вместе с Мериадоком он отказался от всех должностей и отправился в путешетсвие, сначала в Рохан, потом в Гондор
8.Хулиган. ЛЮБИТ повесилиться.
9.на аватаре
10.ico нету
11.интернет
12.пару часов в день

0

46

Перегрин Тук

Принят. Начинай играть. А то Фродо как раз скучает

0

47

а сайт дай пожалуста

0

48

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище)
2. Сколько лет
3. Оружие (ну там лук, меч, если есть)
4. Принадлежность (Эльф, человек, хоббит и т.д.)
5. Место проживания. (Рохан, Гондор и т.д.)
6. Артефакты и магия ( если есть, магию тоже описывайте здесь (см. правила)
7. История
8. Характер
9. Внешность ( описание и аватар)
10. Как связаться с вами ( желательно ICQ )
11. Как узнали об игре?
12. Как часто сможете появляться

1.Грешнак
2.30
3.Сабля
4.Орк
5.Мордор
6.Сапоги ветра(высокая скорость)
7.В 18 лет был призван. За доблестную службу награждён статусом Командир и отряд небольшой получил.
8.Вспыльчивый, но просто так боошки всем не рубит:)
9.Обычный орк в доспехах с нарисованной медалью на груди. (аватар уже ищу)
10.d.haos@mail.ru
11.Нашёл
12.2-5 На неделю

0

49

Грешнак

Нус, оркский бегун. Вы приняты.

0

50

1.Эовина,дочь Эомунда                                                                                                                                                                                                                     
2.Родилась в 2995 году третей Эпохи.Ей 24 года.
3.Меч
4.Человек
5.Рохан
6.Нету
7.Дева из Рохана, дочь Эомунда, сестра Эомера, ставшая впоследствии супругой Фарамира. Эовин – от древнеанглийских корней, означающих "конь" и "радость".

Эовин родилась в 2995 г. Третьей эпохи. Ее отец Эомунд, маршал Марки, погиб в 3002 г., а мать – Теодвин, сестра короля Рохана Теодена – вскоре заболела и умерла. Теоден забрал Эовин и Эомера в свой дом, где они и выросли, и называл своими дочерью и сыном.

Эовин была стройной и высокой. От своей бабушки по матери, Морвен Лоссарнахской, она унаследовала гордость и изящество. Такой выглядела Эовин в 24 года: "Прекрасным было ее лицо, а длинные волосы струились, подобно золотой реке. Стройной и высокой была она в своем белом платье с серебряным поясом, но сильной и твердой, точно сталь – она, дочь королей. Так Арагорн впервые увидел при свете дня Эовин, Леди Рохана, и подумал, что она прекрасна, прекрасна и холода, точно едва забрезжившее утро ранней весны".

Когда в начале марта 3019 г. Теоден покинул Эдорас, то оставил его и народ Рохана на попечение Эовин. Затем по его приказу она привела людей в убежище Дунхарроу.

Встретив Арагорна, Эовин его полюбила, и, когда он собрался пройти по Тропе мертвых, сначала отговаривала его, а потом молила взять с собой. Когда же он отказался, Эовин, которая боялась "остаться в клетке, пока привычка и возраст не заставят смириться с ней, и все возможности совершить великие деяния уйдут безвозвратно", в отчаянии, переодевшись в облачение воина, отправилась вместе с всадниками Рохана на войну. Когда Мерри увидел лицо юного воина, он увидел, что это было лицо того, у кого не осталось надежды и кто ищет смерти. Назвавшись Дернхельмом, Эовин предложила Мерри ехать на ее лошади, позади нее.

Когда в битве на полях Пеленнора Король-Назгул верхом на крылатой твари поверг Теодена на землю, Эовин в обличье воина Дернхельма была единственной из рохиррим, кто остался возле него, и закрыла Теодена собой. Когда же Король-Назгул потребовал, чтобы она ушла с дороги, потому что никто из "мужей, что живут", не может его сразить, Эовин ответила: "Но не муж я! Перед тобой женщина. Я Эовин, дочь Эомунда. Ты стоишь между мною и моим господином и родичем. Убирайся, если ты не бессмертен! Будь живым или темной нежитью, но сражу я тебя, если ты прикоснешься к нему". Эовин отрубила голову крылатой твари, однако удар булавы Короля-Назгул вдребезги разбил ее щит и сломал ей левую руку. Она упала на колени, но в этот момент Мерри, подползший сзади, ранил Короля-Назгул, и Эовин из последних сил взмахнула мечом, как бы отсекая корону от мантии – так исполнилось пророчество и Король-Назгул пал от руки женщины и хоббита. Позже в Рохане ее прозвали "Леди левой руки", руки-щитоносца.

Эовин унесли с поля битвы, думая сначала, что она мертва, но князь Имрахиль обнаружил, что она еще жива, и ее отнесли в Палаты исцеления. Однако Эовин поразила тяжелая Черная немочь, усугубленная тем, что она не была счастлива. Арагорн излечил ее, и Эовин еще некоторое время оставалась в Палатах исцеления.

В тамошних садах она повстречалась с Фарамиром, который полюбил ее и называл Белой леди Рохана. Через некоторое время, после окончания Войны Кольца, он предложил Эовин стать его супругой. Она, ответив на его чувства, согласилась. После коронации Арагорна Эовин покинула Гондор, вернувшись на время в Рохан. 10 августа она обручилась с прибывшим туда Фарамиром, и после жила вместе с ним в земле Итилиэн, князем которой он стал
8.Девушка - Воительница, упрямая( пошла все таки на войну), своевольная  и умеет любить...
9.Эовин была стройной и высокой. От своей бабушки по матери, Морвен Лоссарнахской, она унаследовала гордость и изящество. Такой выглядела Эовин в 24 года: "Прекрасным было ее лицо, а длинные волосы струились, подобно золотой реке. Стройной и высокой была она в своем белом платье с серебряным поясом, но сильной и твердой, точно сталь – она, дочь королей. Так Арагорн впервые увидел при свете дня Эовин, Леди Рохана, и подумал, что она прекрасна, прекрасна и холода, точно едва забрезжившее утро ранней весны".
10.nasstet@i.ua                                                                                                                                                                                                                                11.Через другую ролевую
12.Каждый день по несколько раз

0

51

1. Голлум(Смеагорл)
2. чуть больше 500
3. камень всегда под рукой
4. я из речных жителей
5. Мглистые горы,хотя сейчас под открытым небом
7. История Давно было дело........нас проклли,они назвали нас убийцей,нас прокляли и изгнали Голлум Голлум и мы плакали моя прелесть,мы плакали в одиночестве,и мы забыли вкус хлеба, шелест листвы,прикосновение ветра,мы даже забыли наше собственное имя..............МОЯ ПРЕЛЕСТЬ...........
8. Характер мы очень скрытные........желаем вернуть нашу прелесть,ненавидим паганых хоббитов
9. нас назвали мерзской слизкой тварью
10.  359117572 
11. мы наткнулись на неё случайно! клянёмся прелестью
12.да хоть каждый день прелесть

Отредактировано Голлум (2008-05-03 14:21:15)

0

52

Голлум
Принят!!!

0

53

Лоранда
А я принята или нет? 8-)

0

54

Эовин
Принята (извиняюсь, что сразу не заматила!!!)  :blush:

0

55

Лоранда
Ниче страшного.Спасибки.

0

56

1. Тина
2.мноого
3.меч
4.эльф
5.Лихолесье
6.Умеет становится тенью.  Это как?
7.родилась в небогатой семье. В детстве страдала из-за такой половинчатости. Друзей не было. Все ее боялись. Поэтому все время проводила одна, блуждая где-нибудь не далеко от дома. Но потом спасла одного эльфа от смерти, и все сразу стали ее уважать, но она продолжала уеденяться. Любит путешествовать.
8.Добрая, отзывчивая, веселая, но при этом всегда спакойная. Никогда не позволяет эмоциям взять верх над разумом. Ловкая, храбрая и дружелюбная. Всегда готова прийти на помощь.
9.Высокая, стройная, красивая. Лицо с мягкими чертами. Глаза карие, выразительные. Темно-каштановые волосы достают до середины спины.
10.466065282
11.сама нашла.
12.буду стараться каждый день

Отредактировано Tina (2008-05-06 13:35:20)

0

57

Тина
Принята! Добро пожаловать!
Только примите к сведению замечания и поправте анкету.
:flirt:

0

58

1. Имя персонажа: Кольцо Всевластья. Кличка - Прелесссссть
2. Сколько лет: да в район двух тысяч будет...
3. Оружие: хе)) обижаете? я само оружие! моральное, так сказать
4. Принадлежность: украшение, созданное для служения Злу
5. Место проживания: где я только не было! И Мордор, и Мглистые горы! Сейчас зависаю в Шире
6. Артефакты и магия: дъявольское очарование. Немногие сердца могут устоять пред таким соблазном - ведь он приведет ко всему, чего не пожелаешь! Но это сулит им гибель и рабство.
7. История: в тайне ото всех выковал меня господин Саурон и наделил собственной волей и властью. А потом гад какой-то, Исильдур кажись, железкой своей размахался и додумался срубить меня с сауронова пальца. И чего только потом не было... И переплавить меня хотели, и на цепочке носили, в горах  я валялся. Бр. А так хотелось достаться кому-нибудь по-наследству и тихо прожить все эпохи этого мира, греясь где-нибудь на алом бархате.... Не судьба. Что ж, я от Голлума ушел и от Хоббитов уйду!
8. Характер: металлическое самообладание, холодная расчетливость пополам с дъявольским очарованием. Характер скрытный, но несколько злобный. Очень люблю думать о себе.
9. Внешность: гладкий, блестящий, великолепный, красивый, золотой.... прелесть!
10. Как связаться с вами: ЛС
11. Как узнали об игре? Яндекс
12. Как часто сможете появляться: пока во мне будет хоть какая-то надобность или заинтерисованность мною.

0

59

Кольцо Всевластья

... нет слов...
И ка же ты собираешься играть? Норовиться слинять от Фродо?

Если справишься с игрой, то пронято...
А если нет, то посмотрим...

0

60

прорвемся

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Регистрация. » Заполняем анкету