Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ортханк

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

*\Кстати, ты в облика Айнура? Тогда лучше лишний раз на глаза не показываться, особенно людям\*

"Я же сказал, ВИДИМО, союзник. к тому же скоро подоспеют мои войны и разберуться с ними"
Саруман указал пальцем на отряд человек из 25, которые спешили к воротам.
"правда с назгулом им не справиться... Ну да и ладно."

Саруман перевел взгляд в пол. "А вот глобальных конфликтов особо и нет, мы лишь следим за Сауроном"

0

32

\\я в облике описанном в анкете...  \\

*кивнул..* мне говорили  вы ишите кольцо... * тут он сделал небольшую паузц а потом продолжил тише* расскажи о нем подробнее

0

33

Эльфийка увидела небольшой отряд и тогда уже выхватила оружие из ножен. Если это помощь - она не собиралась оставаться в стороне. Если нет - умирать веселее под песню сверкающей стали!
Ответить Назгулу Лоранда не удосужилась. Ее больше занимали люди, которых она недолюбливала. Эльфийка нехорошо прищурилась и постаралась придать своему лицу нечто спокойствия. Слабо получалось.

+1

34

"М-да. Никогда не думал, что Саруман предаст меня, и Саурона.  А значит... Мне? Что?! Придётся быть союзником этой...кхм.... Авари, или как её там. Короче с ней позже разберёмся, а вот с тем отярдом...хе хе.  Даже без Элвира смогу их победить", - вот такие мысли были у главного назгула в голове.  Тёмный Всадник уже в который раз обнажил свой клинок Моргула, и издал самый самый громкий визг, который когда-либо издавал.  Этот визг раздался по всему Изенгарду, и даже Уруки в подвалах Ортханка не удержались, чтобы зажать уши.  Тот небольшой отряд, котоырй выглядел довольно воинственно уже бросив оружие, побежал назад, с криками. Только двое осталось..видимо один просто смертник, а второй Капитан, который не боится погибнуть.  Хэлкар честно говоря устал визжать, и потеряв надежду испугать этих двух войнов, просто кинулся на них с мечом.

0

35

Scorpio Violet
*\Прости, забыл про облик\*

0

36

- Ах! - выдохнала Лоранда. С Назгулом конфликтовать ой как не хотелось... но оставить этих двоих, обрекая их на верную смерть...
Эльфийка прошептала проклятие и ее конь сорвался с места, доганяя Назгула.
- Ego! Drego! - восликнула она и ее клинки метнулись в сторону Всадника.

0

37

"Так и есть" - маг перевел взгляд на назгула: "Все ищут великое кольцо, точнее некоторые ищу кольцо, вот напимер он..."
"А некоторые, и из них я, следят чтобы кольцо не было найдено"

"Саурон как-то выковал кольцо себе, да и другим тоже, а потом потерял. Вот с тех пор и ищем."

0

38

- Ах ты....cdjkjxm Eifcnfz, - вырвалась случайно у Назгула его любимая фраза. Сам приободрившись от собственных слов, Тёмный Всадник рукой схватил один из клинков Авари, и разломал его. Не-а, не завирайтесь, дядя Назгул. Нифига никому вы нигде не ломали никогда))) И вообсче. Смотри мне. Я - не смертный муж. К тому же не муж. Да еще и не смертный.
- Упс. Я не хотел.
И уже достав свой клинок, отбил все удары, а позже нанёс смертельную атаку, намереваясь срубить коню голову. Затем после всех этих комбинаций, он отпрыгнул в сторону, и приставил меч к горлу одного из тех стоящих солдат.
- Хех. Врёшь. А ещё говоришь, что тебе всеравно, что будет с людьми.....а я ещё намеревался тебя отпустить. Ну чтож. Сезон доброты улетел...
И Назгул издал ещё один опустошительный визг.

0

39

Клинок Лоранда вывернула и он вскользь прошелся по руке Назгула. Конь взбрыкнул и лезвие меча прошло мимо.
- Ego! - зло прошептала эльфийка, когда Назгул закончил со своими руладами. Вопли его на Перворожденных мало действовали.
- Отпусти их, - так же злобно и тихо сказала Авари и исподлобья посмотрела на Назгула.

0

40

- ха ха. Заплатишь тысячу баксов - отпущу одного. (с) реклама. Ешьте дети наркотики, и ангина пройдёт.

Назгул вздохнул, и отпустил одного из них...а потом тут же кинул в него кинжал. Считайте, одного человечка уже не было. Оставался второй, и Хэлкар тут же приставил свой  Моргульский клинок к горлу бедного. Теперь тот оставшийся человечишка уже желал убежать со всем своим отрядом, который наблюдал за этой сценой с расстояния не меньше километра. 
- Ну вот..один погиб героем. Ты не рада? - злорадно сказал Тёмный.

0

41

- Все равно как погиб. Но погиб. Мертвым все равно. На то они и мертвые.
А будешь баловаться, я на тебя Орлангура спущу
Лоранда поняла, что человека не спасти.

0

42

люблю баловатся, но кто такой Органур? Я на него Горыныча пущу!!!

Назгул срезал голову ещё одному человеку. ну делать нечего, что поделать?
- Хочешь, чтобы тоже самое было с тобой? Хочешь тебя отпущу? Хочешь нападать не буду? есть тут одно дело... кое-какое... Вон там в башне, живёт добрый волшебник Саруман. Так-вот.. Он мне одну пакость сделал. Может убьёшь его?

0

43

- Ну как хочешь, - пожала плечами Лоранда. Все равно надо было от Назгула отвязаться. - Ну я тогда поехала. - добавила она и Ветер помчал ее в сторону башни
Дуру нашел. С Истари тягаться. Ха.

0

44

А вот и Элвир, - произнёс Назгул на Чёрном языке, наблюдая за приближающийся фигурой Назгула.
- Проследи за этой. Думаю, эта Авари не очень то желает мериться силами с Саруманом. Если убьёт Сарумана - нам же лучше, если умрёт - нам ещё лучше, если попытается сбежаать, прикончи её.
Послушавшись своего господина, Элвир поскакал за Ветром.

0

45

- An! - воскликнула эльфийка, завидев Назгулов. Нет... не женское это дело в башни пробиваться. Но что же вообще можно делать в этом мире?! Перед тобой - бессмертие и ничего в нем нет!
- Ветер, Ветер, - мурлыкнула Лоранда и конь галопом понесся прочь от башни, на северо-восток. Куда-нибудь... Просто куда-нибудь и чтобы прочь...
--- Лихолесье

0

46

Лурц шёл по Ортханку ищя своего Хозяина - Мага Белую Руку или проще - Сарумана.
Он краем глаза видел спор эльфийки-Авари  и Назгула.
Назгулов он недолюбливал, а эльфов и вовсе ненавидел.
Расходились тут всякие...
В конце концов Луртц устал искать своего Хозяина по огромной башне и просто прокричал:
ХОЗЯИН!!!

0

47

В этот самый момент Саруман и  Скорпио как раз стояли на башне и наблюдали сверху за Эльфийкой и Назгулом.
Поэтому услышать даже такой вопль было тяжело...

*\учтите, что в изенгарде лес ещё не вырублен

0