Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Анориен » Мертвые Болота


Мертвые Болота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

*Не уверена, что это в Анориене - чуть севернее, но будет тут*\
Гиблые болота без конца и края. Расположены к востоку от Эмин Маил и к северу от Осгилиата. Тут давным давно отгремели великие сражения, но до сих пор можно разглядеть под водой мертвые лица людей, эльфов и орков.
http://www.picatom.com/h/x_41873294b5-1-th.jpg

0

2

Эльфийка просто шла вперед в каком-то безразличии к остальному миру. Она не знала, что пешком прошла по степи к северу от Мордора. Она вообще почти ничего не знала об этих землях. Географией никогда не интересовалась и никогда не могла бы предположить, что все таки придется тут оказаться.
За последние пятьдесят лет у нее было всего три лошади. Все давно погибли. Лоранда всегда питала слабость к животным.. А к лошадям так привыкаешь... И на своих двоих вполне сносно можно путешествовать.
Впереди виднелись болота. Печальная картина. На юге темнела горная гряда, на севере - безграничная степь (она же была и за спиной)
Лоранда вздохнула и закуталась в плащ. А чем плохи болота? Хоть какое-то разнообразие... Наверное, там даже орков нет...
Только вот болота какие-то... Мертвые...
Ну да ладно.

0

3

Эльфийка легко перепрыгивала с кочки на кочку. Привалами себя не баловала. Ни один эльф не боится мертвых, но все же задерживаться на каком-то одном месте было неприятно. Мертвые зажигали огоньки. Пытались чем-то привлечь. Тщетно! Эльфийка угрюмо смотрела на лица под водой. Орки, люди, эльфы. Меньше всего отвращения внушали орки.... Люди в глазах Лоранды были обесцененны абсолютно. А эльфы... это были гордые светлые эльфы... Гордые и мертвые... И как они смогли уйти в блестящий Валинор? Оставить Озеро Куивиэнен? Покинуть растерзанное Средиземье? Хм... Даже орки лучше всего этого... Они же отчасти Авари... На кого Мелькор набросился лишь только эльфы пробудились и сбежали в Валинор? На Авари...
Лоранда шла и мрачно перебирала в мыслях старые легенды.
Болотам не было конца и края...

0

4

Сколько дней прошло? Лоранда не считала. Но все же она миновала болото. В черном плаще, среди огней, что зажигали их мертвые, она могла показаться призраком. Но это была вполне живая Авари. Как только границы болота остались позади, эльфийка наконец успокоилась. И... куда теперь идти? Она решила идти на юг. Ее путь пересекала какая-то река. Да... Лоранда никогда не была отличным плавцом... Пришлось идти по течению, куда-то на юг.
И почему тут так пустынно?

0

5

Через долгое время упорных блужданий эльфийка смогла разглядеть далеко-о на горизонте темную полосу. Судя по всему город. И откуда ей было знать, что это полуразрушенный Осгилиат?
Каким-таким чудом Лоранде удалось миновать орков, которыми кишели близлижащие земли осталось непостижимой загадкой.
-- Осгилиат

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Анориен » Мертвые Болота