Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 301 страница 330 из 340

301

- Гнильец, я не думаю что у нас будут проблемы, до города осталось всего ничего. Да и близко к городу тебе подходить нельзя. Ну что, идем? Эльфка, ты могла бы вернуться с Гнильцом в лес на обратном пути, он не будет близко подходить к городу.

0

302

Накинув рюкзак за спину он сказал -ну что пошли-

0

303

- Хм... А мне в принципе и в лесу делать нечего.. Но лишь бы не к людям! - глаза эльфийки как-то странно сверкнули

0

304

-Крив ну что куда мы идем-весело сказал длинноух

0

305

-An! В общем так... - молвила Лоранда лишь бы только что-то сказать. Она поймала коня за поводья и смахнула с плаща пылинку. На этом ее планы на сегодня заканчивались. - Так вот... - протянула она и убрала со лба угольно-черную прядь волос

0

306

- Курррва, можно смотаться в город за жратвой а потом пойти дальше, на восток, до железных холмов....хотя нет, сдохнуть можно....или прогуляться тут, по лесам. Ну?

0

307

-Ну может пойдем в город только надо замоскироватся- достав из сумки 2 дождивика и дал длиннолапу. напялил на себя и стал похож на маленький зеленый холмик

0

308

( никич балда читай анкету внимательней!!! ясное дело, пока ты мне диктовал свою у тя ниче не отложилось в башке, но в моей то ясно написано таких гоблинов как мы там ТЕРПЯТ!! )

0

309

- Эльфка, пойдешь со мной в лес? Я хочу насобирать грибней в запас. Гоблины, нам надо договориться о месте встречи

0

310

- Грибни? - глупо моргнув переспросила Лоранда. - Опять будут кричать жалобно и ругаться словами нехорошими. Ну что ж. Пойду. Все равно больше заняться нечем. И... не называй меня эльфкой.
Лоранда повернулась к гоблинам. Она не знала ни одногопожелания гоблину и поэтому пробормотала что-то классическое о звездах

0

311

- Пока, эль...фийка. Гнильец, за день мы управимся. Но переночуем в городе. Хм, примерно к полудню мы можем прийти в это самое место, - Креволап ткнул ногой в кострище.

0

312

- И что? Гоблинов люди терпят? Не ожидала от них... А с гномами у них есть какие-то отношения? Хм... Я слышала, что и с эльфами они где-то в этих края торгуют... А лес этот определенно эльфийский... Но только ушли эльфы куда-то вглубь... А тут кто что хоче то и творит...
Лоранда прервала свой монолог, она обращалась скорее к себе, но ответы ее все же интерисовали. Но в перспективе все равно оставались грибни

0

313

- Договорились, гоблины. Ло-ранда, идем, - Гнильец встал на четвереньки, медленно заскользил по полю травы.

0

314

Лоранда предпочла передвигаться верхом. Она пожала плечами и вскочила на коня.
- Ну идем, - почти весело согласилась она

0

315

Эй,а вы че меня то забыли?- вскричал вампир- ну ладна если я вам мешаю так и скажите,но днем мне придется спать или прятаться под кустом...

0

316

(вампир ты придурок, тебя тут не знает никто. ты представь как со стороны смотрится)

0

317

- Ох, - изрекла Лоранда. - Да... Вампир... - эльфийка глянула на Гнильеца. - По грибы да по ягоды или в человеческий город, будь он неладен? А что... собирать грибы... м.. расслабляюще действует... О бессмертные звезды! В самом деле! А эльфы? Тут есть эльфы? Нас попросту расстреляют - если увидят такую компанию...

0

318

Весело ,длинноух,закинул за спину рюкзак и изрек-прощай лоранда.надеюсь наши пути еще пересекутся-

0

319

Зашогав рядом со своим другом гоблин молчал,думая не найдут ли его гномы от которых он сбежал и все время его мысли сводились к одной вещи к лоране.он не знал почему его так интересовала эта эльфийка.

0

320

Эльфийка бросила странный взгляд на гоблина и пожала плечами.
- Может и пересекуться. Если я где-нибудь с орками не пересекусь. Navaer!

0

321

**///(мы же по идее на следущий день встречаемся? а? что-то с памятью моей стало...)

0

322

Он весь ушел в мысли не обращая внимания ни на что он шел и шел, думал и думал прошитывая все ситуации которые могут произойти с ними он молчал весь путь и думал только не выйдут ли гномы по его следам на лорану но скоро успокоился ведь с ней мох.

0

323

://Может кто нибудь зайдет в асю

0

324

Креволап не приставал к спутнику с вопросами. Кончалось поле сухой травы травы, начинались некогда выжженые луга. Впереди замаячили городские стены ( в ощем, тягомотина, т.к. модеров не наблюдается, я события ускорю, длинноух не против будет). Стражник у входа покосился на парочку гоблинов, но ничего не сказал
------->Эсгарот

0

325

- Так... Ну и где же этот Гнильец? - бормотала себе под нос Лоранда, поглаживая по шее коня. - И гоблины, будь они неладны? Так... Прекрасно.. Я в лесу... Нутром чую, что он эльфийский... А я почти безоружна... к тому же Авари... Так...

0

326

- Так... Ну и где же этот Гнильец? - бормотала себе под нос Лоранда, поглаживая по шее коня. - И гоблины, будь они неладны? Так... Прекрасно.. Я в лесу... Нутром чую, что он эльфийский... А я почти безоружна... к тому же Авари... Так...

0

327

- Ло-ранда, волк, напавший на Длин-науха, действительно пришел один. Я не понимаю, зачем он бросился на гоблина. Это странно. Я набрал достаточно грибней, пора возвращаться на опушку. - Гнильец тряхнул щупальцами. - У тебя есть еда для себя?

0

328

- Для себя? - мурлыкнула эльфийка. - Уже почти нет... Чисто стратегические запасы. Как я поняла у тебя есть идеи?

0

329

Гнильец глянул на эльфийку, тряхнул головой.
- Из идей есть только переночевать на опушке а завтра в полдень встретиться с гоблинами.

0

330

- Я не хочу спать. Мне хватит грез. А гоблины.. хм... что гоблины... у нас слишком разные пути...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » Чаща леса