Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 61 страница 90 из 340

61

- Дурацкое имя. Бессмысленное, - повернулся, не услышав шагов. - Чего встала?  Девчонка, что-то не так? Чего ты моршишься, имя не просто набор звуков, пусть и мелодичных, как, например, у тебя. Оно должно хоть что-то значить. Я знаю, глупые людишки всем дают одинаковые имена... - продолжил прокладывать тропу. - Не мне, конечно, судить, но это по крайней мере безвкусно

0

62

Так... дед путящие вещи говорил, так что... Без анкеты в ролевой раздел не соваться, господа.

0

63

- Как знаешь... Странно, я только сейчас подумала. Моё имя данное мне при рждении, олицетворяет всю мою жизнь. - Задумчиво пробормотала Эльрун. Вспышка больше не повторялась и девушка успокоилась пообещав себе навестить первую-же библиотеку.
- Ну или по крайней мере её прошедшую часть... -

0

64

- Ха, ну и как же? Олицетворяет как?

0

65

- Ну... Одинокая звезда. Герб белых драконов, звезда над чёрной горой. Звезда это белый дракон а гора тьма этого мира. Проще говоря там говорится что расса белых отвергла тьму и стала выше её. Души погибших драконов поднимаются в небо и светят оттуда своим друзьям и родным напоминая о силе духа, надежде и стойкости. - Эльрун вздохнула и посмотрела на верх. Ничего кроме грозовых облаков.
- Я была одна при рождении и потом, когда умер учитель. Я скиталась в одиночку даже не задумываясь об этом. - Дракона хмыкнула. - И зачем я тебе это рассказываю... Имя дракона, это как прелюдия к его будущей жизни. А вот почему у тебя имя Криволап?

0

66

- КрЕволап, дракониха, учти это, пожалуйста. Хех, откуда ж я знаю, мне плевать что оно значит. Спроси у моих родителей, если  так интересно...

0

67

- Ну и у кого из нас бессмысленное имя? - Довольно усмехнулась Эльрун. - У нашего рода ни одно имя не повторяется дважды.

0

68

- Я рад за вас...надо немного сойти с тропы и отыскать место где можно переночевать, - сворачивает к деревьям

0

69

- Можно срубить несколько деревьев и зделать поляну. - Пожала плечами Эль.

0

70

Гоблин глянул на девушку как на сумасшедшую
- Девчонка, у меня такое ощущение, что ты первый раз в лесах вроде этого. Здесь надо быть тише воды ниже травы, у леса много глаз и ушей, и, в основном, нацелены они бывают как раз на тех, кто шумит и лезет не в сове дело, то есть сворачивает с тропы. Куррррва, когда ж спадет проклятая духота...Было бы неплохо найти поваленное дерево, здесь у них такие корни, что можно спокойно разместиться в выкорчеванном котловане...

0

71

- Ну... Я первый раз иду пешком по лесу. На коне а в основном на крыльях. - Эльрун покачала головой. - Шагах в пятидесяти от тебя поваленый ствол Лиственницы.

0

72

- Курва, мне бы такие глаза. Ну веди уж.... - Креволап пропустил девушку вперед

0

73

- Просто я по прежнему вижу в тепловом спектре. И слух у драконов... Я слышу как высоко над нами парит орёл, ветер свистит в перьях. А глубоко под землёй копается какая-то непонятная тварь... Намного крупнее крота. - Эльрун усмехнулась и пройдя некоторое расстояние вышла к поваленному стволу. - Только осторожнее... Там у корней гремучая змея.

0

74

- Курва....пропусти, придется малось укоротить змейку....черт, а ручейка нигде не слышно?
Креволап достал меч, вздыхая и заглядывая поверх травы, постралася рассмотреть змею
- Курва, до чего же гадостные твари, у нас( замахнулся и ударил) на болоте, ближе к реке появлялись иногда ужи. Но до чего же они не такие, курва их,  гадостные( на всякий случай ударил еще раз) . Ну дак как с ручьем?

0

75

- Справа. Метров сто восемь. - С усмешкой ответила Эльрун и выудила флягу. - Сходишь за водой или будешь костёр разводить?

0

76

- Иди ты, только ради проклятья всем гномам, не шуми а
Расчистил носком сапога ямку, присел, складывая щепки. Доставляло ему немалое удовольствие - костры разводить

0

77

- Как знаешь. - Эльрун подошла к реке и стала набирать воду. В воде плескались крупные рыбины. Дракона оглянулась на гоблина.
- Я шуметь не буду, только рыбки наловлю... - Эль усмехнулась и превратившись в дракона нырнула. Вода была прохладной и приятной. Наловив рыб Эльрун выбралась на берег и отряхнувшись вновь превратилась в человека. Рыбу она наткнула на сук и закинула на плечо, взяла флягу. Немного влажными остались только волосы.
- Вот и вода и рыба! А как у тебя с костром? - поинтересовалась девушка.

0

78

Креволап сковыривал подгнившую кору со ствола, костер медленно догорал.
- Хм, девчонка, я подумал, лучше будет мясо маленькими кусочками обжарить, я видел, так делали люди. Я расплавлюсь, если придется поддерживать огонь. Хм, да ты с рыбой...я, честно говоря, ее не люблю. Ешь сама.
Достал из сумки мясо, начал нарезать на куски. Поднял глаза на девушку.
- Но если хочешь, могу поделиться олениной. Потом уж перебьемся рыбой, тем более к вечеру следующего дня должны выйти на равнины, а там до Эсгарота рукой подать

0

79

- Эээ, я сидела на оленине неделю... Пожалуй я перекушу рыбой. - Эльрун сорвала с ветки одну из рыбин и проглотила не жуя и не жаря. .

0

80

- Девчонка, не делай при мне так, договорились? Или когда я отвернусь. На это смотреть нельзя.

0

81

- Эй! Я не жую как-раз за тем чтоб не смущать тебя! - Эльрун сощурилась и поглотила следующую рыбину. Рыба оказалась крупнее предыдущей и потому изрядным комом скользнула по горлу.

0

82

- Курва, -пробурчал Креволап. Выдернул из земли палочку с мясом. - Ккая-то жесткая белиберда, к тому же воняет скотиной. - Девчонка, глотай уже рыбу а! И дай воды

0

83

- Держи. - Эльрун бросила гобрину флягу. - Ну может всё-таки будешь рыбку?
Дракона насмешливо усмехнулась и откусила следующей рыбине голову.

0

84

- Курва, у тебя манеры как у моих предков...ты уж постарайся не выделывать ничего подобного в Эсгароте.

0

85

- Эх, не понимаешь ты великого полёта мысли. - Вздохнула Эльрун и поудобнее устроилась на поваленом стволе. - Хоть бы позлился для приличия.

0

86

Креволап медленно жевал мясо.
Курва, девчонку вполне можно принять за эльфку...если она постарается вести себя как человек, все обойдется...
- Хм, девчонка, ты спишь ночью?

0

87

- Угу. Я ведь живое существо. Есть, спать и так далее неотложные необходимости... Если что, то в человеческом облике я всегда сплю на деревьях... Если кончно деревья есть. - Отозвалась Эльрун. Дракона взяла другую рыбину но поняла что сыта. Желудок человека гораздо меньше драконьего.

Отредактировано Эльрун (2008-06-18 17:55:45)

0

88

- Дааа, девчонка, мало кто из моих знакомых так сильно отличался изнутри и снаружи( ухмыляется). Главное, чтоб никому в Эсгароте это не бросилось в глаза. Эль, повторяю, таких как я там не жалуют, если с тобой что-нибудь странное случится, спрашивать не будут, упекут заодно и меня как твоего дружка. Так что следи за собой
Дожевал из последних сил последний кусок, тут же запил водой. Бросил сумку в корни, сложил руки за голову и улегся.

0

89

офф: мдаа, я перепутал персов...кароч надо попробовать играть в два окна, а то совсем мало народу

0

90

офф: А... Это ты.
Эльрун пожала плечами и забралась на дерево.
- Я могу сойти за эльфа если пожелаю. - Дракона ещё немного повертелась устраиваясь на ветке и наконец затихла.

Отредактировано Эльрун (2008-06-18 18:16:36)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » Чаща леса