Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 121 страница 150 из 340

121

- Покеда друг. Компас вернёшь прит нашей следующей встрече... Если таковая состоится. - Эльрун хотела-было превратится но вовремя взглянула вверх и признала что ломать головой ветки ей не хочется. Тщательно прислушавшись она определила направление и пошла напролом через лес выбрав наиболее короткий путь. Зачем тропа если ориентиром служит слух?

0

122

хм, от девчонка! не пошла до Эсгарота....хотя черт, может ей так и будет лучше, курва, что с ней сотворили бы люди, если б узнали кто она.....
- Эй, хм...что это за хреновина?

0

123

- Компас умник. Показывает направление, ато вдруг заблудишся. - Оветила Эльрун на телепатическом уровне так как была уже слишком далеко чтоб орать ответ.

0

124

девчонка, ты ведешь себя совсем как дите малое!! слышишь меня, это я тебе гово...думаю! я же за тебя беспокоюсь!! и хватит, черт, читать мои мысли!

0

125

- Беспокоишся? За меня? Невероятно! Маленький гоблин боится что-бы дракончика не обидель! Интересное проявление дружелюбности. - Эльрун остановилась несколько заинтересовавшись и прикинув что пара минут погоды не сделает.

0

126

хм, вдвоем веселее, куда ты собралась идти?

0

127

- Выход к твоему городу ближе если идти тут. Я слышу как в той стороне громче всего гуляет по траве ветер. Там степь или о-очень большая поляна. -

0

128

девчонка, куда, спрашиваю, собралась идти? и когда я смогу отдать тебе эту хреновину?

0

129

- Когда нибудь. Ты идёшь по тропе. Может к завтрашнему утру и дойдёшь. Мне нужно продать шкуру и купить лошадь... Да и на кроватях я давно не спала. Короче я буду там через пару часов. Подожду тебя в таверне. - Эльрун усмехнулась и снова возобновила переход.

0

130

пфф.....от девчонка......ну бывай

0

131

- Псякрев, придется зайти в Тень.
Креволап встал в тень деревьев, вдохнул, закрыл глаза. Резко прыгнул вперед, правой ногой остался в тени, левую вынес на шаг в сторону. Развернулся, сделал еще прыжок. Потом еще, теперь уже обернулся вокруг себя. Экстаз пляски понемногу начал завладевать им.
Так он прыгал, пока не почувствовал боль в сердце. Да, такая слабенькая груда мышц, не в силах проталкивать живительную жидкость по его преисполненому силы телу. Эти руки, такие слабые и легкие.....ноги, они не используются на максимум....надо застваить выжать из них все. Креволап усмехнулся. И побежал. Взвилась пыль, листья, закружились в вооронке, опали...Креволап бежал в Тени, ощущая мощь открытых сил тела, всю его ничтожность без теневой подпитки и в тоже время загадочность и совершенство.

0

132

бежал долго, впереди светлело море степной травы
давай,псякрев, выжимай из тени все, остаток придется бежать по инерции...давайте, культяпины!
ноги сдавали, было слышно, как венозная кровь проталкивается в висках. Креволап перестал двигать руками, просто позволил им безвольно тянуться следом за несущимся телом

0

133

наконец, поле. Креволап сбежал по склону, трава била по ногам, вьюнок цеплялся и замедлял без того устающие ноги. Пропадала данная тенями сила. Солнце, курва, ясное небо, что за проклятье! Наконец, не в силах больше поддерживать такой темп, Креволап споткнулся, взмахнул руками и рухнул в траву, ободрав лицо о жесткую траву.... курва...всегда один конец, ноги устают.Обида мешала идти. Креволап поднялся, хмуро глянул на солнце. Курва, черт бы тебя побрал. ноги болели. Вдобавок, колено было словно не на своем месте. Курва, чтоб тебя, неужели вывих.....

0

134

а до города осталось немало...пол дня хотьбы, если клено не разболится больше....и еще это солнце, тут расплавиться можно от жары...

0

135

офф: хм, у гоблена, видать, с пальцами не в порядке. хотя получается интересная двусмысленость. либо полдня хоДьбы, либо хоть бы полдня :D

0

136

офф: псякрееев, эль, куда делась, капризная девчонка, мне скууучно!!

0

137

Эльрун вышла в поле ине спеша двинулась к городку. Превращатся было не разумно и потому всь путь дракона проделала пешком.
-------->Эсгарот.

0

138

Креволап повернулся, глянул на лес...затем вдоль нескончаемого моря степной травы....до города еще идти и идти...колено болит...черт, надо отсидеться. Креволап добрался до нагромождений булыжника, присел в тени раскаленных камней. С теневой стороны камень был прохладным, да и истощающее солнце пропало, силы восстанавливались.

0

139

Длинноух несся со всех лап по тропе желая догнать своего друга,каска постоянно сползала с его головы на глаза и длинноух падал со страшным шумом.

Отредактировано Длинноух (2008-06-19 16:28:15)

0

140

Странный звук. Эльрун подняла голову от цветка который разглядывала.
- Великая богиня... - Пробормотала дракона. Уши испуганно опустились. Прямо перед ней стоял здоровенный огр и нагло ухмылялся демонстрируя последнюю стадию кариеса.
- Эээ, привет... Ты здешний? -

0

141

гнильец с чавканьем оторвал щупальца от огромной зарубки, поглядел мутными глазами вслед странному существу, несущемуся по тропе....отер сок с морды, крякнул, подтянул лапы, собрал мускулы в ногах. И бросился в догоню.

0

142

Креволап охнул, подобрал ногу. Курррва......отпил воды....солнце скоро начнет опускаться, тогда будет легче...надо бы перевязать колено

0

143

Каска опять сползла длинноуху на глаза и  он споткнулся .от такой длительного марафона он совсем обессилел и не мог встать

0

144

гнильец пробежал по инерции несколько шагов. та штука в каске валялась на земле. хм. не похоже на гриб.
- Хррр, ЧТО ТЫ ЗА СУЩЕСТВО?

0

145

От испуга длинноух прикусил язык и попятился назад ,но споткнулсуя об пень -что за тварь-заорал длинноух.

0

146

- Хррр, - гнильец тряхнул щупальцами. - Куда торопится маленький зверь?

0

147

Долгие блуждания где попало... Долгие месяцы бессмысленной жизни...
Лоранда погладила коня и прислонилась к дереву. Тут ростительность была не такая густая и верхом проехать можно было. Лоранда только хотела расслабится... Как мимо пробежало что-то похожее на гоблина! Эльфийка затаила дыхание. А если не лдин? Они же тлпами все ходят? Но.. Заметив существо, гнавшееся за гоблином, эльфийка тоненько вскрикнула и схватилась за мечи.
- Ах!
Ее конь предательски заржал.
- Ветер! - укоризнено шепнула Лоранда и обнажила клинки

0

148

Длинноух растерялся он не знал что делать.в его голове промелькнула мысль (может пырнуть его ножем) но он быстро отрекся от этой мысли так как по виду монстра это вряд ли помогло.

0

149

- Я спросил, куда торопится маленький зверь?

0

150

-Я бегу к своему старому другу - тихонько, заикаясь ответил длинноух

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » Чаща леса