Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 241 страница 270 из 340

241

-Хм...- Гнильец вытащил из головы кинжал, стер сок с морды. - Ло-ранда, Длин-напух, выслушайте меня, пожалуйста.

0

242

- Чего ты хочешь? - невозмутимо спросила Лоранда. Она еще не определилась, чьей победы желает и желает ли ее вообще.

0

243

Заметив как развивается бой длинноух начал волноватся за своего друга но он верил в него и поэтому его голова была забита мыслями кто эта эльфийка ?почему она согласилась путешевствовать с ними?и чего она хочет?эти вопросы мучали его больше всего

0

244

Чего ты хочеш мох

0

245

- Хм...все эт время я не хотел убить твоего друга, гоблин. Мне просто надо было успокоить его. Я ревил прикинуться сильным, но медлительным, раздразнивая его, побуждая бить быстро, двигаться. Таким образом, я хотел ускорить его дыхательный темп. А потом придушить спорами. Он очнется. Про обожженое лицо я наврал, равно как и про руку. Мне просто надо было разозлить его. Тем более, его колено не восстановлено до конца. Хотя, признаюсь, был момент, когда мне хотелось просто отрубить его буйную голову. Он скоро очнется, Длин-наух, расскажи ему все о бое

0

246

- А ты куда? - деловито поинтерисовалась эльфийка. - Дальше скучать и с грибами ругатся?

0

247

Креволап сел.
- Ты, хитрая тварь. Я уважаю тебя, черт...ты не убил меня....а твои споры слабы...Длинноух, друг, кто эта девушка? И где вы столкнулись с таким гениальным...ээээ.....как тебя звать, хитрец? - обратился он к плесню.

0

248

- Нет, эльфка. - Плесень присел перед Креволапом. Я дам тебе немнго времени поговорить с другом, а потом введу наркотик, ты слишком перевозбужден, тем более,мои споры слабо действуют, видимо из-за того, что ты находился в состоянии берсерка....я осмотрю колено и сброшу жар, ты весь горишь

0

249

-а зачем это тебе все-подбегая к криволапу и проверяя живой ли он

0

250

- О Эру! - покачала головой эльфийка. - И откуда ты такой взялся в самом деле?.. - почти восхищенно спросила Лоранда Гнильеца.

0

251

-Эльфка, я впитал в себя мудрость природы вместе с росой, соком вековечных деревьев, вобрал его корнями из земли....

0

252

-Да уж я начал сомневатся что ты оставиш в живых криволапа-весело сказал он гнильцу-а я ты как ,в порядке?- спросил он криволапа

0

253

- Хм, Линн, я рад что ты нашел меня...мне тяжело...поговорим потом, ладно? Плесень, спасибо тебе за твою справедливость, ты мудрее меня и силнее намного...просто я боялся за своего друга, тем более увидев его связанным у тебя на спине... мне стыдно за свою глупость.....

0

254

- В общем да... - подытожила Лоранда и закуталась в плащ. - Гоблины... м... а у вас какой ближайший пункт назначения, осмелюсь поинтерисоватся?

0

255

Ну что ж, Длин-наух, он действительно устал с пребывания в тени, да и споры - большая нагрузка для его иммунитета. Отойди, я займусь им. -
Гнильец приложил лапы к телу гоблина, опутал его дорожками лишая, в раны просочилась плесеь, затягивая, вырабатывая полезные вещества. На лбу распустились водянистые шарики, полные прохладного сока....Глаза Гнильца затянулись пленкой, он перешел в наблюдение за организмом Креволапа, впал в транс

+1

256

-Ты его только не убей-весело с долей легкого юмора сказал гоблин.повернувшись к эльфийке он сказал   -куда судЬба направит-

0

257

-Интересно сколько сейчас времени?-тихонько не надеясь на ответ поинтерисовался зеленый

+1

258

- А чего это вы такие мирные гоблины? Другие бы уже с воплем на эльфа кинулись....
Лоранда спешилась и поправила складки черного плаща

0

259

Летит Drapir по глубокой чаще леса,засмотрелся на красивую природу и врезался в дерево со всего размаху,перевернулся в воздухе три раза и у пал на землю
- Елки палки,шишка буит,- сказал вампир,превратился в свой обычный облик и начал подниматся с земли. Отряхнувшись он услышал какой-то шум вдалеке. Он достал длинный кинжал из-за пояса так он был уже сыт и пошел очешь тихо к тому месту откуда доносился шум.
- Ба,какие знакомые лица!!!!- вскричал вампир и побежал с кинжалом в руке к Гнильцу,Креволапу и Длинноуху.

0

260

"Это еще что за фиговина..." так и хотелось сказать эльфийке, но она была хорошо воспитана

0

261

-Что за х..-длинноух был не так хорошо воспитан поэтому выругнулся

0

262

- Эй! Все время пытаюсь спросить и все забываю... Гоблины... А почему вы меня до сих пор терпите и до сих пор не пытались зарезать? Это чисто так... для расширения кругозора...

0

263

-Незнаю ты не вызываеш во мне такой ярости которую ты от меня ждеш-

0

264

- Милейшие, я устал....спать,спать.......завтра поговорим....
Гнильец заснул

0

265

-Эй ну как ты,криволап-тихонько спросил друга чтоб вдруг не потревожить

0

266

-Лоранда,я с первой нашей встрече хотел тебя спросить почему ты не убила меня ?-

0

267

- Ну... Во первых не успела об этом подумать... А если еще честнее... Думала, что ты сможешь пригодится... Но потом, когда битвы не случилось ты как то тоже не нападал. А что? Ха! Эльф с гоблинами! Я же Авари! Эльфы-бунтари! А я и срединарода бунтарей сумела отличиться! Знаешь, кто такие Авари? Мы отказались идти на зов Валинора и ушли далеко на Восток. И о нас тут забыли. Мы нашли свой свет! И нам некуда уходить - зов Валинора не трогает нас... А мне все равно.. гоблины... гномы... лишь бы не люди... Вот людей я не люблю... Знаешь... Когда перед тобой бессмертие и его нечем заполнить... От этого становится грустно!
Эльфийка улыбнулась и по привычке закуталась в плащ.

0

268

Гоблин после этой истори ушел в лес но вернулся довольно скоро с полной охапкой дров.он разложил дрова в форме домика,достал спички , бумагу и зажег огонь.- я думал это эльдары не повиновались зову и ушли... -дрова приятно щелкали в огне а языки пламени ласкали их.в свете огня лицо эльфийки выглядело особенно прекрасно.

0

269

Он долго смотрел в полное звездами небо а потом на огонь он  понимал что не может уснуть с эльфом рядом велик был риск но что то в ней его успокаивало... Он достал лютню и начал петь -сидит у костра бродяга у бродяги нету  собаки есть только небо и звезды...-

0

270

- Ну да, - согласилась Лоранда. - Эльдар, в переводе с Квэнья - эльфы. Я же эльф. А Авари - невозжелавшие. Синдары тоже не шибко Валинором увлеклись... А мы вообще ушли подальше от Запада. Я слышала, что эльфы уходят. Словно зовет из что-то. Не знаю... Мне и тут чудно.
Она помолчала.
- Откуда взялись гоблины? Я знаю про орков. Но откуда взялись гоблины?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » Чаща леса