Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Чтож... хорошая была попытка. был бы он человеком - уже бы умер. У Назгулов крови нету, и поэтому. из плеча (причём прямо на Лоранду!!) потекла жуткая чёрная слизь. Ну а из горла, посыпалось что-то вроде опилок. Потом Всадник кряхтя и пытаясь что-то выговорить, причём что-то ругательное, присел переводя дыхание, а затем снова приняв нормальный вид, убрав чёрную жижу, и бросив опилки в сторону, он  занёс меч над головой Лоранды.
- Приготовься. сейчас настанет твой Суд. твоё последнее слово..

0

62

что-то ты со слизью и опилками заврался
Последнее слово цензура в печать не допустила
Эльфийка с отвращением дернулась и нанесла удар по Всаднику снизу, по ногам и всему что между.
(что-то мы уже фигней страдаем)

0

63

Ну пока эльфийка оттирались от слизи и рубя всадника по интимным местам, Глорфиндель отбивался от кучки назгулов, которые явно его за что-то не взлюбили.
- Elbereth Galtoniel!! - закричал эльф разгоряченный битвой. Для назгулов имя Ельберет было страшнее огоня...
я непомню как пишится, так что Лоранда измени если что, ок?)

Отредактировано Глорфиндель (2008-04-18 19:35:46)

+1

64

Ну в общем, пока суд да дело, под шумок, эльфийка, оклемавшись и одумавшись геройствовать, юркнула в мрак лесной чащи. Людно что-то стало, очень. Рассвет тихо наползал на густую тьму ночи и Назгулы медленно теряли свое приемущество. Эльфийка стремителльно удалялась от места сражения и в конце концов вышла не берег реки. Не перебраться. Лоранда тихонечко выругалась. Это что же, придется возращаться обратно, к болотам? Но там, вроде, помельче было. Эльфийка вздохнула и осмотрела все свои раны. Хм... Ничего серьезного. Оказалось, это просто так испуг на нее продействовал. Не оставалось ничего, кроме как попытаться найти брод где-нибудь севернее. Ну или лодку. Или помощь.

0

65

Фарамир получив известие о боях идущих в этой части леса решил не ждать пока отряд полностью соберётся у Запретного Водопада,а взяв лишь десяток дозора дежурившего в этот день бегом отправился сюда картина была действительно впечатляющей.Но как не хотел бы Фарамир помочь это было не в его власти приказ отца ясно говорил не вмешиваться в сражения до подхода подкрепления.
-Отступаем к реке-бросил он своему десятку и исчез во мраке леса.Пройдя сквозь небольшой перелесок  Фарамир и его отряд вышел к Великой Реке и вдруг гондорец замер.У самой воды он увидел эльфийку что совершенно сбило с толку отважного капитанаДаже эльфы...в этот час угроза исходит отовсюду.Дав знак держать незнакомку на прицеле он накинул капюшон плаща и вышел из под прикрытия леса.
Мир тебе незнакомка я не знаю с какой целью ты здесь,но боюсь тебе придётся отправиться с нами.-произнёс Фарамир вежливым тоном.

Отредактировано Фарамир (2008-05-10 10:55:19)

0

66

- Suilad... - ответила Лоранда прищурившись.
Она всегда знала, что во что-то такое вляпается... Пойти? Да еще и с людьми?..
- Альтернатива есть? - тихо осведомилась она, задним умом понимая, что вот тут-то уже ретироваться не удастся...

0

67

Прошу меня простить Высокородная госпожа но боюсь у вас нет выбора а мне очень не хотелось бы приминять силу-Фарамир отвесил галантный поклон в сторону эльфийки.Таков закон.

Отредактировано Фарамир (2008-05-09 18:32:38)

0

68

Авари ответила человеку пламенным взглядом, которым обычно награждают врагов.
- Ну что ж... - процедила она сквозь стиснутые зубы и нехотя отпустила рукояти мечей.
Она убрала со лба черную прядь волос и постаралась придать себе равнодушный вид. Но выходило не очень.

0

69

Благодарю,для скромных воинов Гондора честь принять у себя такую гостью-Фарамир отвесил ещё один поклон.Вышедшие из леса лучники вопросительно посмотрели на предводителя-Ах да!Чуть не забыл ещё одну деталь мы вынуждены завязать вам глаза-но не стоит волноваться наши проводники проведут вас без царапинки.

0

70

"Безобразие" - подумала эльфийка.
- Я не позволю вам даже прикасаться к себе! Вам, людям, верю так же как и оркам! Daro!
Она хоть и понимала свое незавидное положение и отсутствие выбора, но тем не менее продолжала сопротивляться. Надежда умирает последней.
- И с какой стати я вам нужна? Давайте так - вы своей дорогой, я своей...

0

71

Да с такой дамочкой проблем не оберёшся с простым капитаном она точно не пойдёт-подумал Фарамир и скинул капюшон.Властью данной мне по праву рождения я вынужден задержать вас на территории Гондора,вы вынудили меня на этот поступок госпожа простите.К Водопаду.
--- Запретный Водопад

Отредактировано Фарамир (2008-05-09 18:56:11)

0

72

Эльфийка пожала плечами.
- Ага... - пробормотала Лоранда - значит это Гондор... Что-то я о таком слышала... Лет 50 назад.
- Орк с вами! - восклкнула она. - Завязывайте глаза!
Это было все равно лучше, чем попасться Назгулам.
--- Запретный Водопад

0

73

Доскакав до леса где кончался Итилиен и начинался Осгилиат и его предместья Фарамир остановил своих воинов.Дальше я доставлю её сам возвращайтесь к Водопаду.Проехав ещё сотню метров и дождавшись когда рейнджеры скроются за лесом гондорец резко осадил коня.Я не знаю правильно ли я делаю,я нарушаю приказ но...-Фарамир спрыгнул с коня.Мне кажется так будет правильно-Сказал он протягивая Лоранде рукоятки сабель-В седельных сумках медикаменты и еда на неделю,иди с миром эльфийка-Гондорец улыбнулся иприкрыл глаза от яркого солнца.

0

74

Лоранда взяла мечи.
- Почему ты отпускаешь меня? - спросила она, но ответа ждать не стала.
Эльфийка прикусила губу и погладила коня.
- Namarie, Фарамир.
Она вскочила на коня и он тут же сорвался с места. Про Назгулов в лесу Лоранда как-то забыла упомянуть.

0

75

Фарамир постоял на месте смотря на коня который под эльфийкой развил такую скорость что аж завидно становилось.Вздохнув гондорец вскочил в своё седло Надо чтоли в Минас-Тирите показаться...эх где Гэндальф когда он так нужен.Посты в Осгилиате пропустили Фарамира без задержек и через четверть часа под копытами его коня стелилась Пеленорская равнина.

--->Минас-Тирит

Отредактировано Фарамир (2008-05-09 21:20:47)

0

76

Эльфийка подобралась к Андуину. Мда... Она потрепала гнедого коня по граве.
- Осилим? Знаешь.. Тебя нужно как то называть. Я буду звать тебя... Ветер! Сурэ!
Как то было - о том умолчим, но все же эльфийке удалось перебраться на тот берег реки.
- Что ж... Гондор? А что за Гондором? Ро... Рохан? Или как его... Посмотрим....

0

77

- Эгэй, Лоранда! Куда ты собралась? Подожди меня на том берегу. - Глорфиндель переплыл реку и вышел прямяком перед эльфийкой.

0

78

- Снова ты? - отклинкулась эльфийка но нак и не соизволила спешиться.
- Зачем мне ждать тебя? Ты хочешь разделить мой путь?
Лоранда улыбнулась. Но не эльфу.
- А... Что за Гондором?

0

79

- Рохан или Ристания, земля конников. Мне нужно попасть Имладрис к Владыке Элронду. - эльф свичтнул и чрез сикунду к нему подбежала лошадь.
- Ну что, продолжим путь? - улыбнулся Глорфиндель эльфийке.

Отредактировано Глорфиндель (2008-05-10 14:10:19)

0

80

- Почему я должна продолжать путь с тобой? Ты... хочешь продолжать путь с... Авари? Я.. настороженно настроена ко всему. Ха! Наверное за все  эти эпохи ни один Авари тут не бывал!
Лоранда внимательно посмотрела на эльфа и все таки отпустила рукояти мечей.

0

81

- А Авари разве не эльфы? Твоя настооженность оправдана в такие темные времена. Нам по пути, тем более улуари точат на тебя зуб, так что в одиночку ходить неразумно. Я просто буду ехать рядом, если захочешь буду молчать всю дорогу. - эльф опять улыбнулся.

Отредактировано Глорфиндель (2008-05-10 14:20:46)

0

82

- В твоих глазах другой свет, - пробормотала Лоранда задумчиво. - Что ж, куда ты держишь путь? В Имладрис? Знаешь... Я свободна как ветер всю ближайшую бесконечность.

0

83

Улетел подальше от "Элберет".

0

84

В лес вошла эльфийка,за спиной у нее был колчан со стрелами и луком,немного пройдя она села на старый пень и начала осматривать лес...Наверно я в районе Осгилиат.....

Отредактировано Мелори (2008-05-13 15:37:18)

0

85

Конь Лоранды сдвинулся с места. С рыси перешел в галоп. Что ж, не такой уж это и плохой путь - вперед. Если тут Гондор, то дальше, наверное, страна всадников... А орк ее разберет, эту географию! На месте разберемся.
Долгие, долгие дни....
--- Рохан
(Фарамир, хе, нам снова придется встретиться))

0

86

Мелори встала свистнула и к ней примчался ее вороной конь,залезла на коня и помчалась.
*******Шир*************

0

87

Ты же была в Шире?!! Ты же не телепортируешься(ибо неумеешь)!!!

0