Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эсгарот » Таверна "Красный дракон".


Таверна "Красный дракон".

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

-Что думаеш я специмально сбежал со своей родины-возмущенно закричал длинноух-думаеш я променял тепло дома на муки и пытки гномов-подняв штанину он показал что часть ноги заменена на железо-думаеш пока вы там в тепле просиживали штаны на болоте ,я бухал с гномами дак вот ты сильно ошибаешся, криволап думаеш что пока вы там строили призрачную утопию я развлекался ?дак вот ты не прав -он смахнул бутылку со стола и вышел хлопнув дверью.он не знал что ему делать и куда идти ведь его друг усомнился в нем он был наполнен гневном и страхом ведь теперь у него небыло цели .

0

32

Спустившись вниз на улицу он -ты ошибаешся ты даже не представляеш как ты ошибаешся-пробубнил под нос гоблин.необрашая внимания на взоры прохожих и зевак он достал некоторое подобие трости и зашагал к башне на площади

0

33

- Вот и поговорили. - Эльрун опустила голову и прижала уши. Всё произошедшее очень и очень не нравилось драконе. Каким-то образом она чувствовала вину за эту ссору.

0

34

Креволап стоял ссутулившись, свесив голову на грудь, видно было, что он больше утомлен, чел зол.
- Эль, сейчас ты нужна мне. Ты можешь выследить его. Чертово проклятье что же он там сделал у гномов... У меня нет времени объясняться с ним, нам нужно купить продуктов и валить из этого города...Здесь у меня такое чувство, будто мы шпионы...

0

35

- Угу. Тогда давай ты спать а мы с Длинноухом закупимся и вернёмся. - Эльрун встала и последовала за гоблином. У дверей она остановилась - Если что то телепатическая связь через мысли может происходить на любом расстоянии. Короче зови если что.
Дракона закрыла за собой дверь и выйдя из здания последовала за гоблином, точнее за его запахом.

0

36

Успокоившись он заметил что за ним кто то идет он обернулся и увидел эль -ну тебе наверно неприятно это слышать было.извени.что он тебе сказал- хмуро сказал гоблин

0

37

Креволап сжал кулаки. Спать, да. Прям так лечь и спать! Черт, надо заканчивать с этим дерьмом поскорее, иначе скоро перессорюсь со всеми... Креволап вздохнул, глянул на лужу вина на полу. Вошел в Тень, очень осторожно, чтобы не было заметно, только нгастолько, чтобы его нельзя было проследить по мыслям. Запах он собьет.

0

38

- Да ничего. Ты то как? - Эльрун догнала наконец Длинноуха и пошла рядом. - Нам нужно снаряжение и припасы закупить...

0

39

- Я в порядке. Где все это можно достать? Я пока плохо тут ориентируюсь

0

40

Креволап вышел из номера, прошел про коридору, спустился. Так хотелось навредить этим пьяным мордам...Креволап вздохнул, в Тени перебежал через помещение, вышел на улицу. Что за день, сонце, черт возьми!! Я думал, будет облачно и можно будет в тени идти по крышам...проклятье!

0

41

- Мы подходим к главной площади и судя по запаху на противоположной от нас стороне площади находится рынок. - Эльрун указала вперёд.
------Главная площадь.

0

42

Только у таверны Эльрун отпустила друзей.
- Ждите тут. Я скоро. - Дракона ворвалась в здание, бросила на прилавок несколько золотых. Собрать вещи было секундным делом.
- Я одолжу у тебя лошадок папашь? - Прежде чем трактирщик ответил девушка уже вывела и навьючила тройку прекрасных коней. - Уходим! Пеший конных не догонит!

0

43

Заметила отсутствие Креволапа.
- Длинноух! Выводи лошадей к выходу из города! Там встретимся! - Помчалась обратно.
-------Главная площадь.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эсгарот » Таверна "Красный дракон".