Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Вопросы админам и модераторам. » Ваши вопросы и предложения.


Ваши вопросы и предложения.

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Уже оин раз дрались и ещё не один раз будем
З.Ы.Дальше пиши в Беседке в то Боромир нас убьёт.)))

0

92

Я тока пришел на этот форум мы уже играем?
:)

0

93

скинте мне на мыло патч.....................пжжалуста..............очень нада...............

0

94

Жесть)))
Жаль игра загнулась еще при рождении :) мало народу сидит, тока Сарумян по всей Арде вертится :)
Вставте мне плиз пробел в ник, а то я пропустил случайно :)
А звание пусть будет "Лютый" :)

0

95

Ну не только Саруман тут. Я сижу в Рохане, жду Боромира... У нас там дракон)). Если что, милости просим.

0

96

А я в Ривенделе завис) Не знаю что и делать)

0

97

Реклама:
Жми - Мы создали свой мир будущего! Мы обучим вас в академии и выпустим в открытую пустыню, на сражения с загранниками! А так же много других ролевых игр, тёплое общение и интересный отдых.

Отредактировано Luna (2007-11-04 18:37:00)

0

98

о_О

0

99

Не знаю , в какой теме отписатся. Поставьте мне статус "Назгул"

0

100

А мне "Воин Гондора"

0

101

Спасибо )))

0

102

Спс )))

0

103

ммм меня када примут?я не напрашиваюсь.просто кто-то вроде искал Сэма.Вот он я!

0

104

Модеры предлагаю сделать локацию "Осгилиат" - как ни как последний рубеж обороны Гондора и по совместительству локация где всегда могут сшибиться в схватке противоборствующих фракций.

0

105

У нас сшибаются везде где ни лень)))) Осгилиат вроде ж есть... его уже даже там сжигали вроде...)) или чо-то похожее сотворили))

+1

106

Осгилиат у нас.. В Минас-тирите))) загляни)))

-1

107

Оу сори понял, ошибся больше не повторится  :blush:

0

108

Вобщем моя стартовая локация буит Осгилиат.

0

109

Эмм... Я с небольшой просьбой... Не мог бы мне кто-нибудь изменить статус с Неопытный, на "Ветер с Севера" ? Пожалуйста)

Отредактировано Амалика (2008-03-08 18:00:45)

0

110

Исполненно))

0

111

Спасибо))

0

112

есть предложение.
брать по второму герою (пока, на время), чтобы отыгрывать некоторые моментыю. Потом когда народ придет будут у нас постоянные герои)))
и еще....
может книжным героям не надо анкету заполнять? ну или не обязятельною.... просто я смысла не вижу... может я не права конечно.... надо это обсудить всем))

0

113

Я очень попросил бы изменить мой статус на "Князь Гондолина" если будет такая возможность.
И еще могу предложить внести правило касающееся постов участников форума, т.е. что бы посты содержали минимум 5 строк, по-моему будет интересней и лучше :rolleyes:

0

114

Глорфиндель

Извините, за моё невольное вмешательство... 5 строк - это много. Нет, нафантазировать можно, но тогда, если вводить такое правило, то нужно сделать оговорку - если например уходишь в др. место, то пост необязательно должен быть большим. Типа: "Она посмотрела ей в спину, вздохнула и отправилась следом, находу затягивая ремень с ножнами и поправляя лук". Тут уж волей не волей больше не выйдет))))) ИМХО

0

115

Глорфиндель

Амалика права. Кое-кто на 5 строк не потянет. Кому-то просто будет лень писать.
А так, естесственно, хотелось бы чтобы посты были большие

0

116

Саруман написал(а):

Амалика права. Кое-кто на 5 строк не потянет. Кому-то просто будет лень писать.
А так, естественно, хотелось бы чтобы посты были большие

спасибо, так сказать за понимание и за статус тоже благодарю.

0

117

Глорфиндель
Я тебя поняла) Я сама люблю длинные посты, но иногда это просто не выходит. Давайте тогда стараться писать большие, но строгие ограничения не ставить. Но и что б посты не были
- Ага, пока. - сказал он и ушёл.
Это издевательство)

Отредактировано Амалика (2008-03-23 12:26:03)

0

118

Амалика полностью согласен с

Амалика написал(а):

- Ага, пока. - сказал он и ушел.
Это издевательство)

Слов нет как это раздражает и потом надо ж как то делать ролевую интереснее, а то получается посты как
сообщения в аське :disappointed:

+1

119

)))))))))))))) Это ставит в тупик, и сам начинаешь что-то лихорадочно придумывать...
Иди во флуд, а то мы тут уже нафлудили))

0

120

Кстати, обращаюсь к Арагорну. У тебя посты ну уж слишком минимальные... У нас официально ЛИТЕРАТУРНАЯ ролевая игра (хе, вычитала где-то в правилах)) Пиши не просто: Привет Эльрун, а расписывай там... чувства, переживания, пейзажи... Ну хоть что-нибудь.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Вопросы админам и модераторам. » Ваши вопросы и предложения.