Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Вопросы админам и модераторам. » Ваши вопросы и предложения.


Ваши вопросы и предложения.

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Лоранда
Постараюсь.

0

122

Привет всем! предлагаю вам улучшить дизайн форума....просто кубики эти...не во ВК выглядят...)))

Отредактировано Айдер (2008-04-04 19:32:54)

0

123

Айдер
предложение хорошее, но я не совсем в ладах с кодами html

0

124

Плиз, имените моему Хонахту статус на "назгул"

0

125

Айдер
Мария

здесь нужен скрипт. Я что могу, то правлю. Но особо сильно не помогает.
А делать самому дизайн это чёрт ногу сломит, а то я как-то эксперементировал. Было жутко

0

126

Саруман.

В принципе можно и готовый дизайн найти....наверно.

И еще прошу исправить статус под ником на Урук-Хай. А то Урюк как то не звучит))))

0

127

Прошу изменить мой статус на Изгнанный генерал Лихолесья

0

128

Извините если здесь изменяются статусы то можно мне сделать - Королева Лориэна

0

129

Сделано, Королева Лориэна

0

130

Тёмный Всадник
Спасибо :flirt:

0

131

Уважаемая вдминистрация, в ходе регистации(точнее написании анкеты) возник вопрос- возможен ли неканон вообще ?  если да то возможны ли неканнонические персонажи истари, майары, валары, айнуры..? заранее спасибо...

0

132

Майары, валары и айнуры естесственно возможны, ибо их было много.
Правда тогда обьясните что делаете здесь, а не в Валиноре.

Исстари пожалуй невозможны. Но учтите, что было 2 синих мага-исстари. Почему бы не взять их. Про них ничего толком не известно, поэтому придумать можно про них самим

0

133

Начет Валар, там неканон как-то и неуместен, но в принципе возможен. Только следует учесть, что события ролевой происхоят в Средиземье, куда Валар давным-давно не совались. С майя тоже все вполне демократично. Только.. вспоминаю историю с одной драконой, которая думала, что ей в Средиземье подвластно все и она не завоевала мир только из доброты душевной... В общем, смотрите сами, но приделы разумного очень приветствуются.

0

134

спокойствие, только спокойствие ..сам проиграл 2 года на ролке про Поттера..  неканоном..а точнее богом света ..так что естественно в пределах разумного))

Отредактировано Scorpio Violet (2008-05-22 16:04:43)

0

135

да..и еще просьба... у кого нибудь есть картинка с полем после битвы фэнтэзийной? а то я себе аватар делаю..

0

136

Ну раз спокойствие, то посмотрим. Если что, то Авари Лоранда всегда идет на контакт. Милости просим. Только анкету оставь.

0

137

Пожалуйста смените статус на ~Повелитель Света~

0

138

Хочу поприветствовать всех людей находящихся на этом сайте я тут новенький так что не обижайтесь за возможно глупые вопросы.Далее сами вопросы 1 вопрос вернее просьба напишите мне биографию Денетора наместика Гондора. 2 прошу прслать подходьщий аватар и 3 скажите мне пожалуйста кто такй Том бомбадил!
:writing:

0

139

И еще коечто напише мне статус наместник Гондора

0

140

Простите я тут немного подзабыл про вас и вы тозе про меня забыли ответте на мои вопросы и просьбы

0

141

и еще кое что элариас ты пишешь что эльфы черолесья лучьшие бойцы а статус у тебя изгнанный генерал лихолесья

0

142

обьясните мне пожаллста!!! как здесь заполнить анкету  уже прочитал под какими цифрами, что писать, но где писать??? ни как понять не могу!!!:(

0

143

люди! как анкету заполнить? и что тут делать вообще? я здесь впервый раз

0

144

люди! а что тут делать то надо? (на ролевой впервые)

0

145

Сделайте мне статус Лидер рохиррим

0

146

Да как зайти в игру?

0

147

Я извиняюсь за возможно глупый вопрос,но после того,как мою анкету примут,как начать игру?

0

148

Игра умерает и всем на это НАСРАТЬ!!!!!  Почему админ и модератор ничего неделают? :angry:

Отредактировано Морген (2009-11-01 07:22:55)

0

149

Измените пожалуста мой статус на Чёрный всадник!!!!!

0

150

Можно задать вопрос: я оставила анкету в "Регистрации", что мне сейчас делать? Дождаться ответа модератора?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Вопросы админам и модераторам. » Ваши вопросы и предложения.