Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Таверна » Беседка. Дубль 2


Беседка. Дубль 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ну что ж, прекрасно!
Вот моя теория.
Если некто (допустим ты), попадает в мир, где этих духов не существует как таковых, то тебе необходимо вызывать их из мира, где они есть. Но в ЭТОМ мире, понятия ТОТ мир - не существует. А из места, которого не существует в ЭТОМ мире, вызвать ты ничего не можешь. Не отрицаю также, что ты можешь проклыдывать "магический коридор" из мира в мир, но это тебя ослабляет оч и оч сильно, ОЧЕНЬ сильно. Вплоть до того, что у тебя не будет сил исцелять раны и возможности превращаться в дракона.

Или Орлангур))) Гы))))))))

0

62

Несуществует?кстати а погибшие войны которые служили исулдуру.были призраками,может и духами.

0

63

Ммм, мои духи всегда при мне. на шее у меня кристал духов. Они подчиняются мне по тому что пойманы этим кристаллом.

0

64

Но они были духами Средиземья. И Арды в целом.

0

65

Угу. Хи, хи, они такиеже духи средиземья как я.

0

66

Так, Эльрун, ты со своими духами не переборщила?
Не слишком ли ты могучая?
Ты кажешься мне могущественнее Моргота, а то и Эру.

0

67

Эльрун написал(а):

Ммм, мои духи всегда при мне. на шее у меня кристал духов. Они подчиняются мне по тому что пойманы этим кристаллом.

Ага, конечно, тк я и поверил в твоё могущество. А если бы Гэндальф в форме Белого Гэндальфа, мог призывать духов с помощью посоха?  :lol:

Кстати, Сарумян, а когда мой Гэнди станет Белым?

0

68

Саруман

зырь, что я натворил

http://line.mole.ru/got/31122007_0_44_53_12_4_0_He1f3e4f320-c3fdede4-e0ebf4ee-ec20c1e5-ebfbec20-f7e5f0e5-e720f5e5-f020e7ed-e0e5f220-ebe5f220-e8__.gif

0

69

Ну и что ти натворил,Гендальф-минтрадир?

0

70

Гендальф написал(а):

Кстати, Сарумян, а когда мой Гэнди станет Белым?

Когда хочешь. Прогуляйся до мории, и вернись белым.

0

71

Приятно видеть тут оживление))))

0

72

Саруман
Лучше ненадо...Я могу просто перевоплотится, от несчастного случая, типа застрял в лифте, попал под поезд, переработался  :lol:  он ведь после смерти, стал Белым...А если по нормальному, то я могу спокойно стать белым как только,  меня убьёт кто-нибудь...например ты в Изенгарде, сейчас, или добро убьёт, потому что не атаковал тебя  :lol:

0

73

Какая у Сарумана грустная история.... Нет, честно....
*трагический всхлип*  :sorry:

0

74

Лоранда
Гэндальф белый отомстит своим убийцам. Гламдринг - меч молний, у него появится...И все будут поражены электричеством.

0

75

Лоранда
Да, наш Истари, загрустнел...жаль, такой пацан хороший был

0

76

Верю))) Охотно верю)))

0

77

Привет народ!

0

78

Привет,Эльрун!

0

79

Эльрун
Арагорн
Привет)

0

80

Тёмный Всадник,ти что собирался убить Эльрун?Истресно...

0

81

А главное за что? Ммм, вроде ещё не враги...

0

82

Привет честной компании!)

0

83

Лоранда,привет.
Эльрун.Ти думаеш Назгул любит людей,гномов и эльфов?Назгул тьма.Он любить убивать.

0

84

Ммм, не всё то тьма что носит чёрный плащ... Если моя магия не подействовала значит и у назгулов ещё есть душа.

0

85

Эльрун
Если у Назгулов есть душа, то почему они так стремительно хотят убивать? Ладно...уговорила...У Назгулов есть душа...Только она подлая, тёмная злая, кольцевая (Im Presents), и самое главное - Сауроносавская  :lol:

0

86

Ммм, возможно всё.

0

87

Вы! Бспридельники! Изнечтожили весь боромирский лагерь!)))) Боромир ушел - лагерь есть, Боромир пришел - лагеря нет))))
Не успеешь оглянуться....

0

88

Ха, ха. Не не всё изничтожили. Три четверти лагеря примерно уцелело. Я зачем по твоему барьер поставила? Чтоб спасти то что ещё можно спасти.

0

89

Как я теперь Боромиру в глаза смотреть буду?)))
Это ж самый верный отряд был... Огонь и вода и медные трубы....

0

90

Да жив твой отряд. Максимум десяток два полегло. Причём большинство из них просто слегка контузило взрывом.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Таверна » Беседка. Дубль 2