Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Регистрация. » Заполняем анкету


Заполняем анкету

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

Лоранда
Надеюсь! :flag:

0

92

1. Бонарт
2. 37
3. Двуручный меч
4. Человек
5. Бродяга
6. Только необходимые эликсиры. Прижигать раны, останавливать кровь, впадать в состояние берсерка, увеличивать реакцию
7. Сиротой скитался по всему югу, подрос, стал работать наемником. Постепенно ненависть к нелюдям взела верх. Бонарт стал фанатичным уничтожителем представителей любой мало-мальски разумной расы, в основном эльфов и гоблинов. Прекрасно овладел своим мечом.
8. Грубый, фанатичный, подлый, бесчестный.
9. Высокий, худощавый, не выглядит сильным воином ( обманчивое впечатление), довольно неприятное разбойничье лицо, фанатичный огонь в глазах.
10. аси нет
11. нашел
12. как только зайдет кто-нибудь из презренных

Ау, напишите что вы второй персонаж!!!

0

93

принят
если что - я у Ортханка
меня там чуть не прирезали назгулы

0

94

проклятье, лоранда вай соу, хачу в два окна сидеееть, чтоб у меня окончательно крыша поехала и в конце концов я сам себя придушииил :crazyfun:

0

95

1. Бледный Поганец
2. Больше тысячи, появился вместе с первыми деревьями в Лихолесье.
3. Сильные лапы, психотропные споры, может выбрасывать содержимое желудка в жгучих пищеварительных соках.
4. Поганец ( не путать с поганкой, а то обидится и съест)
5. Ползает по лесам
6. Магии никакой, только галлюциногенные споры и слабая регенерация. Способен увеличивать количество мышечной массы в различных местах организма.
7. Бледный Поганец рос и развивался в корнях гигантского тополя, благо еды хватало. Вскоре плесневик благополучно перешел из грибной формы в лишайную, обеспечив организм надежной защитой - водорослевой тканью. Это одновременно поставило его в необходимость поддерживать влажность места обитания. Затопление тополя было на пользу лишь таким же лишаям, как он, и некоторым плесням, но большинство грибней противились и всячески мешали заболочиванию участка. Тогда Поганец разрыл их корневища и оставил гнить без пищи. Но теперь появилась проблема с почвой, лишай не мог поддерживать ее в нормальном состоянии, необходимом деревьям, а мог только подстраивать ее под себя. Пришлось ему заимствовать у амеб способ движения. Вскоре его псевдоподии развились в полноценные лапы - мощные, жилистые отростки, покрытые густым покровом плесени и водорослей. Так он и скачет по лесам, смертоносный для деревьев курган, разуманая гора плесени.
8. На удивление мягкий, не злобный, немного вялый, безразличный ко всему. Ненавидит энтов и грибней, особенно Мухоборцев, т.к. сам их боится.
9. Гриб, обросший плесенью и водорослями, по фигуре напоминает худого человека, передвигающегося на четвереньках, мощные передние лапы, треугольная голова с белесыми глазами, вместо рта просто кучка щупальцев со стрекательными клетками, над ними напоминающая клюв верхняя челюсть.
10. мыло
11.наткнулся
12. как смогу

0

96

привет, никич это ты? я думал реально будешь гоблина играть, на кой я тада авиков накачал стока?

0

97

хм, не знаю таких. обязательно ждать пока не разрешат играть?

0

98

да, ну тут есть супер тетька лоранда, забыл как таких называют. она админ и еще дядька саруман. кто нить из них тебе должен аписать матерный пароль :D шучу. прост скажут мона играть

0

99

ясно...ну подождем тада. а что, много народу заходит?

0

100

ну я, одна девчонка дракон, сарумян, лорандко и друг скора придет. с которым я тебя перепутал

0

101

1. Длинноух из семьи Длинный коготь
2. 14
3.Короткий лук ,старый кожаный колчан со стрелами, кривой кинжал, боевой топор.
4. Гоблин
5. Болото в Лихолесье
6. Как у всех гоблинов, есть особый способ войти в состояние берсерка. У Длинноуха он неконтролируемый, зависит от сильных от душевного состояния, чаще неистовство овладевает им в стрессовой ситуации. Благодаря помощи детей Беорна, способности в состоянии бешенства развивались в "звериную" сторону. Длинноух развивал "волчий" стиль боя: вломиться в гущу врагов и кромсать всех подряд. Хорошо умеет скрываться и шпарить стрелами из укрытий.
7. Воспитывался потомками Беорна, рос на болоте. В отличие от Креволапа, своего знакомого, интересуется техникой, но людские города тоже недолюбливает. Не доверяет людской технике, т.к. считает, что простота - залог совершенства.
8. Веселый, дружелюбный, любит повалять дурака с Креволапом, побродить на природе и повозиться с техникой.
9. Ходит в каске, кожаной жилетке, на спине большой рюкзак, где можно найти железку на любой случай жизни.
10. 352630607
11.Креволап посоветовал
12. Да хоть всегда

Убит

Отредактировано Длинноух (2008-06-19 11:57:47)

0

102

хаааа, никич пришел :flag: ура ура

0

103

дароф медвед, ты что ли с телефона сидишь?? лоранда авторизуй скорей, будем два гоблена

0

104

Длинноух

Принят...

0

105

а я? не заметили?

0

106

Гнильец
Принят

0

107

1. Drapir
2. 241
3. Длинные зубы, длнинный кинжал
4. Мертвец
5. Склеп в Древнем Лесу
6. Превращаюсь в летучую мышь(нетопыря)
7. Вампир- мертвец живещий своец мертвецкой жизнью и мещающей жить живым
8. Обычно спокоен как мертвец
9. Аватар
10. ICQ 474396096
11. От друга
12. Почти каждый день

0

108

Drapir, новый слуга Саурона

Укажи возраст героя и ты принят...

0

109

1. Лурц(Или Луртс, кому как бошльше нравица)
2. в общем немного..С того времени как Саруман создал своих урук-хаев..Ну того годов 4 наверно..Урук-хаи ведь которых создавали сразу взрослые появлялись.
3. Оружие  Меч, уру-хайский выкованный в кузницах Сарумана.
4. Принадлежность Вай-хай, урук-хай
5. Место проживания. Изенгард(Исенгард)
6. Артефакты и магия Да вот нету..Не додумался Саруман магичекской силы добавить.
7. История Ну чтож...Вылупился я из какой-то странной коричневатой субстанции в которой Саруман выращивал своих урук-хаев...Поскольку я был самым первым Урук-хаем то естественно получилось так что я их генерал(командир короче).
8. Характер Злобный.
9. Внешность Высокий с тёмной(почти чёрной) кожеей, со смешанными орочье-человечскими чертами лица(ближе к человечеким)
10. Как связаться с вами 495853536
11. Как узнали об игре? Лазил искал авики эльфов
12. Как часто сможете появляться. до 25 числа часто, а потом до 6го августа не будет.

0

110

Лурц
Принят

0

111

1. Шас О` Каис
2. 140
3. Посох
4. Человек-элементаль
5. Бродяга
6. Подчинение огня ( сам вызывать не может), пламенная оболочка ( окружает себя огненной аурой)
7. В детстве обнаружились способности к управлению огнем. Обучался у деревенского колдуна, пока не решил, что пора набраться новых знаний.
8. Вспыльчивый, общительный, неунывающий.
9. Длинная белая туника, легкий панцирь
10. 352630607
11. Друг сказал
12. По ночам

0

112

1. Киллихр Майн Игнус
2. 150
3. Кинжал
4. Бывший человек
5. Лориэн
6. Тенепляс
7. В бесконечных попытках познать Тень чуть не сошел с ума, зато удалось подчинить совего теневого зверя ( его сущность в Тени) и начучиться управлять теневыми "лозами" - стелящимися за ним теневыми отростками похожими на дым. Может вести Пляску в их завихрениях, благодаря чему отпадает нужда в постоянной тени.
8. Скрытный, недоверчивый, любит природу, раздражительный.
9. Обычный человек, стилизованая под листву одежда. В Тени лицо вытягивается, кожа сероватая, из тела лезут теневые лозы.
10.481463696
11.нашел
12. Кажный день

0

113

Душегар
принят...

0

114

Игнус
принят...

0

115

хааа, спасибочкиии :D  креволап, царство ему небесное, рад будет за продолжение своего ремесла!

0

116

Ну да будет длинноуху ветер пухом

0

117

1. Имя персонажа: Филарет
2. Сколько лет: 24
3. Оружие: двуручный меч, кинжалы по всяким укромным местам распиханы
4. Принадлежность: человек
5. Место проживания: обычно путешествует по каким-нибудь пустынным местам. Где-то в Рованионе.
6. Артефакты и магия: пузырек с целебным элексиром. Стащил у убитого эльфа. Не то что бы магия... но раны латает здорово.
7. История: Филарет родился маленьком селении на берегу Андуина, но оно было разграбленно орками. Теперь парню нигде покоя нет, уже даже не месть... а просто жажда убийства...
8. Характер: скверный. Не женат.
9. Внешность: ходит во всем черном и не марком. Большая тяга к черным плащам. Часто небрит и немного пьян.
10. Как связаться с вами: ЛС, а дальше админы разберуться.
11. Как узнали об игре? я тут без почти год, без двух месяцев. (а приписать кто? Хотя я и понял!)
12. Как часто сможете появляться: пока во мне будет нужда или пока меня не убъют.

0

118

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище)Ранвен
2. Сколько лет.Много
3. Оружие (ну там лук, меч, если есть)Лук и длинный кинжал
4. Принадлежность (Эльф, человек, хоббит и т.д.)Эльф
5. Место проживания. (Рохан, Гондор и т.д.)Странствует
6. Артефакты и магия ( если есть, магию тоже описывайте здесь (см. правила))нет
7. История Нолдо, родители погибли во время разорения Гондолина, сама Ранвен чудом спаслась. Теперь путешествует.
8. Характер Спокойный, задумчивый, довольно мягкий. С трудом заводит себе друзей, но друга (или врага) никогда не забудет
9. Внешность ( описание и аватар)Темноволосая эльфийка в сером плаще
10. Как связаться с вами ( желательно ICQ )bistan@ua.ru
11. Как узнали об игре?Играла раньше
12. Как часто сможете появляться.Довольно часто

0

119

Филарет
))) принят...
Ранвен
Принята
Кстати... я аффтор картинки в вашей подписи. Как-то.. даже удивило, что ее используют)

0

120

Лоранда написал(а):

Кстати... я аффтор картинки в вашей подписи. Как-то.. даже удивило, что ее используют)

А что? красивая картинка.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Регистрация. » Заполняем анкету