Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лес » Керин Амрот


Керин Амрот

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

На вершине огромного кургана двойным венцом росли два круга невиданных деревьев. Бледное золото крон мерцало и переливалось под ветром. Во всю ширь распахнулось синее небо, а послеполуденное солнце украсило курган длинными зелеными тенями. Это - Керин Амрот! Сердце древнего королевства! На кургане некогда жил сам Амрот. Теперь здесь вечно цветут золотой эланор и белый нефредил.

0

2

В сумраке, среди поваленных подгнивших стволов замаскирова вход в логово Игнуса. Внутри, на помятых еловых лапках, валяется сам Игнус. Рядом, в глиняной кружке, стоит терпкий отвар из солодового корня.

0

3

Войдя в лес влага начала испорятся на его лице.успокоившись он начал остывать и испарение прекратилось.-где же мой старый друг- пробурчал себе под нос и двинулся в глубь леса

0

4

-Ну где же он,в этом лесу без помощи не найду я его никогда-пробираясь через буераки говорил себе душегар.

0

5

Игнус прополоскал горло, долго стоял, нагнувшись у жестяного рукомойника. Душегар опаздывает...хотел прийти еще днем...неужели опять заблудился. Игнус подумал, что силенок для пересмотра теней в лесу у него маловато. И горло болит чтоб орать. Зато есть рукомойник, жестянка. И...по нему ...можно ударить чем-нибудь. Игнус схватил кружку, проснунул в полупустое ведерце рукомойника и начал дубасить об стенки. Мда, это может не понравиться эльфам... Колокол святого Игнуса, курррва тебя дери

0

6

Услышав как кто то трезвонит в некое подобие колокола душегар сразу понял что это игнус ведь только он может выдумать такое!он пошел на эти странные звуки и увидел своего старого друга-ну сколько лет сколько зим деревяшка -весело сказал он

0

7

- Повежливей, пламенник, - Игнус устало побрел вглубь логова. - Опять заблудился... Ну залазь, только бы одел что-нить на лицо, я заразный, черт бы побрал мою глупость.

0

8

-Думаю что я вряд ли зарожусь-с ухмылкой сказал герой и вошел в логово

0

9

- Ну ну, куда намылился?

0

10

-Посмотреть как ты  устроился но если ты против-с легкой усмешкой сказал душегар.-слушай я тут слышал что где то рядом сгорел целый город думаю надо посмотреть.-

0

11

- Рядом нет крупных городов. Как горло пройдет, свалю к чертям из этого проклятого эльфского леса...

0

12

-Думаю если мы пойдем на юг то мы сумеем посмотреть мир и найти преключения-весело сказал пламменик

0

13

- на юг... хм, можно идти либо вдоль Андуина, к Рохану, либо взять чуток на запад, тогда придем к Фангорну, я ни разу не был в этом лесу

0

14

-Я всегда мечтал увидет изингард заодно с энтами поговориш -

0

15

- Зачем мне говорить с энтами?

0

16

-Ну незнаю как никак родня- весело улыбнулся пламеник-слушай ,игнус, мне последнее время стали снится сны где я вспоминаю свое старое имя ,лерон,и я иду по лесу а на фоне горит башня.слушай игнус я не знаю что это но сны меня еще не подводили-

0

17

- С чего ты решил что энты - моя родня? ( никич болван читай анкету мою!!! ес у меня на аватарке мужик в лесу эт не значит что он деревянный, дурья башка, эт ТЕНЕВЫЕ лозы!!! он тенепляс!)

0

18

(Ты башка  тебя не поймеш)

0

19

-Ну что идем на юг к башне-

0

20

-Ну дак что куда идем и чем займемся -с тем же упортвом продолжал он

0

21

- Мдаа, сначала опять попремся через проклятый лесок, потом по болотам к башне... здорово.

0

22

-Может там наша судьба-задумчиво произнес лерон

0

23

- Да да, среди энтских садов и башни посреди озера.....

0

24

Ранвен спокойно ехала по лесу. Вдруг до неё донеслись звуки железа, ударяющего по другому железу.
Что это может быть? Точно не эльфы... Но кто тогда? Орки? Но они не стали бы рисковать и греметь в эльфийском лесу. Хотя вряд ли кто то слышал эти звуки. Да и вообще, лес кажется пустынным. Эльфы явно живут только в своем городе. Но как же дозорные? Или они уже не охраняют свой лес?
Думая об этих вещах эльфийка поехала дальше

0

25

Спокойным шагом идет по дороге, насвистывая приставшую мелодию

0

26

*сидит на ветке дерева напевая подражая птичьим голосам*

0

27

*сел под деревом, зачарованно слушая и не отводя глаз от прекрасной эльфийки*

0

28

*не замечая человека, продолжает петь наблюдая за подпевающими птицами*

0

29

*Продолжая слушать ее голос, достал свирель и начал подыгрывать*

0

30

*заметив человека, быстро забралась на самый верх дерева скрывшись в листве*

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лес » Керин Амрот