Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эдорас » Золотые чертого короля Тэодена


Золотые чертого короля Тэодена

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут расположен дом Тэодена. Столица Рохана. Золотой двор.

0

2

Оставив коня на конюшнях и объяснившись с привратниками Фарамир вошёл под своды Медусельда.Пройдя несколько залов он остановил первого попавшегося воина и сказал Проверь у себя ли в покоях Эомер,скажи что мне надо с ним поговорить-и пока воин отправился выполнять поручение гондорец вышел на террасу и всмотрелся в даль степей Рохана сливающихся с горизонтом.

0

3

В раздражении Эовина вышла не террасу.Красивое лицо девушки светилось от гнева.Ну почему?!Почему я должна сидеть дома,когда мой народ сражается,погибает?!С самого детства Эовин отличалась своим сильным характером,и боролась за право сражаться вместе с братом и дядей.Но пока безуспешно.Вдруг Эовина заметила незнакомца,стоявшего недалеко от нее.Это был человек лет 30.Он был красив,высок.Интересно откуда он,и что здесь делает?-подумала она.

0

4

Фарамир повернулся к вышедшей на террасу девушке,по рассказам Эомера Фарамир догадывался кто стоит напротив его.Он поклонился и сказал Рад нашей встрече прекрасная царевна,теперь я понимаю что Эомер обманул меня говоря что вы красивы,вы просто великолепны!-Фарамир улыбнулся-Я Фарамир сын Дэнетора,наместника Гондора.

0

5

Эомер вошёл в тронный зал, он только что приехал с очередного рейда по границам. Он увидел человека в форме Гондора, и понял что это Фарамир сын Денетора наместника Гондоора, и свою сестру Эовин.- Приветствую тебя Фарамир сын Денетора. Что тебя привело в наши края? Случилась какя то беда? Затем он поприветствовал сестру.

0

6

Эльфийка ехала и ехала, много дней. Без особой на то цели. Золотые чертоги привлекали взгляд. О да, люди тут везде. Смертные и ветренные, как она любила говорить. Но тут не ощущалось такого зла как на Болотах и той тени, как при присутствии Назгулов. Что ж... этот мир изменить нельзя. По крайней мере Лоранде это не под силу. Значит... нужно с ним подружиться. И с людьми в первую очередь.
Та-ак... тут, наверное, патрули? Еще примут за лазутчика, как обычно...

0

7

Девушка посмотрела на Фарамира.-Мне представляться уже не имеет смысла,вы знаете меня.-она улыбнулась.-Я рада видеть в Рохане человека из Гондора,но скажите,что привело вас сюда?Затем Эовина холодно взглянула на подошедшего брата,недавно он снова отказался взять ее с собой,для патрулирования границ.

0

8

Эльфийка глубоко вздохнула пару раз.
"Так. А как у смертных принято здороваться, а? Вот уже... Надо было в свое врямя чего-нибудь почитать о Средиземье... Ну не время.. не время. Успокойся. Дыши полной грудью. А что там с привратниками? А кстати... где этот Глорфиндель? Нет... ну честно... лучше дайте мне сотню орков, все же лучше, чем соваться в этот степной город!!!"
Вот теперь Лоранда начинала паниковать и отчаянно искать пути отступления. Но была одна загвоздка. А куда идти? Перед тобой - бескрайние неизведанные земли. И ни одного друга. Почти никому не веришь.
Эльфийка привычным движением закуталась в черный плащ и так и не решилась ничего предпринять.

0

9

Глорфиндель не видел Лоранду несколько дней, нужно было в Фангорн заехать, пообщаться с ровестниками, старыми и могучими деревьями, с которыми он разговаривал, казалось так давно еще в той жизни, точнее в ее начале. Но теперь он ехал назад, узнав много новостей, причем малоприятных. Лоранду он увидел еще из далека, маленькое пятнышко двигалось на просторах Роханской степи, а чуть дальше, впереди виднелся Золотой Чертог или же Медусельд. На закате он догнал эльфийку которая, по всей видимости, не особо-то была рада его видеть, хотя просто может притворилась ;)  Они вошли в город без осбых на то помех.
- Я думаю стоит заглянуть к Королю, необходимо проверить догадки моего друга, Гэндальфа, и я надеюсь на твою компанию в этом деле, заодно и посмотришь на город и на их правителя - сказал Глорфиндель, заглянув Лоранде в лицо, ели видное в складках плаща, своими ясно голубыми глазами.

Отредактировано Глорфиндель (2008-05-14 01:36:28)

0

10

И тут эльфийка сдалась.
- А... ну его... Пошли куда кочешь. Мне-то особенно делать нечего. Хмм... Хотела спросить, а эльфов вообще тут много осталось? Или опять сбежали за Море? Ах... Даже звезды над головою меняются... Я так далеко... И чего же я уже ищу?
Завершив срастный монолог, эльфийка убрала с головы капюшен. Ее волосы мгновенно растрепались не ветру. Город людей ей не нравился. Просто потому.... что людей было много. И у каждого были какие-то мысли и надежды.
Лоранда потрепала коня по гриве.
- Ветер... - прожурчала она коню, становясь на миг веселой и добродушной.

0

11

Эомер старый друг,давненько мы не виделись с тобой года два прошло не меньше,меня привели дела но я не прочь пропустить с тобой по стаканчику вина и поговорить!-Улыбка Фарамира стала ещё шире.Неужели всё так хорошо в Рохане что весь царский дом во Дворце?

0

12

Авари еще раз подумала и, вздохнув, снова прошептала, обращаясь к коню:
- Ветер... Ты видел Море, Ветер? Нет? Я тоже. Не знаю, что в нем находят другие эльфы? Знаешь, Ветер, я никогда не видела Запада. Ох... Ты не ответишь мне, что там за горизонтом... Придется узнавать все самой!
Лошадь медленно двинулась прочь.
- Прости, Глорфиндель! Наши дороги расходятся! - под эти слова Ветер перешел на галоп и волосы Лоранды живописно растрепались.
--- Ортханк

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эдорас » Золотые чертого короля Тэодена