Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ортханк

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ортханк представляет собой четыре скальные колонны, поддерживающие плоску площадку. По углам площадки высятся заостренные вершины четырех колонн. Попасть в башню можно только через дверь с восточной стороны. Над дверью находится балкон, в с которого, как повествует Алая Книга, маг Саруман пытался обольстить ристанийского короля Теодена и его спутников.

Некоторое время в Ортханке несли дозор воины Гондора, но затем они оставили крепость, и в 2759 году башню занял Саруман Белый. В годы Войны Кольца башня выдержала натиск энтов. Ее камень оказался настолько прочным, что даже энты не смогли его сокрушить. В Четвертую эпоху Ортханк вновь перешел под власть Гондора.

0

2

Саруман техонько прохаживался в тени деревьев. Ему не сильно хотелось вырубать их и помогать Саурону.
Однако оставаться на стороне проигравших ему тем более не хотелось. Как-никак их поражение началось уже давно, когда кольцо не уничтожили.
Да и роль главы Белого совета его давно не прельщала. Хотелось вновь в Валинор, но не судьба, увы.

0

3

Раз за разом, день за днем, Саруман приходил в рощу внутри Изенгарда.
Не смотря на то, что магу хотелось власти, ему было жаль эти деревья, которые скоро погибнут, погибнут под топорами Орков, безжалостных и беспощадных.
Он сам с трудом осознавал, что делает и зачем.

0

4

Маг вернулся в свою обитель из Риввенделя

0

5

Саруман сидел в башне и перелистывал какую-то книгу.
В мире всё было спокойно, кольцо, видимо валялось на северо-западе, у хоббитов(данные неподтверждены).
Знал ли об этом Саурон - неизвестно, по крайне мере маг ему этого не говорил.

Внезапно маг отложил книгу, и уставившись в окошко башни, подумал: "Интересно, почему все притихли. Как буд-то на всех навалил сон. Орки не буянят, от Саурона ни слова, ни привета. Даже Назгулов не особо слышно."
"Эльронд с эльфами как уснул, да и Гендальф бездействует."

0

6

Тут послышался знакомый визг.  Назгул летел на своём....тьфу, какой летел? Он оставил свою летучую тварь в Мордоре.  Он скакал на коне.  Проскакав всех Уруков, Хэлкар  двинулся в сторону башни. Оставив Чёрную лошадь у входа, он  стал подниматся в башню. Всё таки без твари, неудобно. не достойно великого Ангмарца, просто так подниматся, по обычной лестнице.
- Сарумааааааан, - протянул Назгул, окликая мага.

0

7

"Чтоооо!!! Да как ты посмел сюда войти!!! Да я тебя сейчас!!!" - маг от злости аж постарел. Он и так то выглядел дряхлым, а тут прямо совсем калекой-стариком стал.
"А если тебя увидят здесь? Что я сделаю? Я с твоим господином заклоючил договор, но тебе здесь ещё не место"

с этими словами маг сделал выпад посохом и чуть ударил назгула. Правда чтобы потом никто не упрекнул, что с тьмой общаешься.

0

8

Назгул упал на пол, и сделал небольшую дыру, тем самым отомстив Саруману ^^
- Спокойно. Пока я скакал, никого не было. Вот что. Кольцо в Шире....пока-что.  Давай-ка, передай Господину, через свой...как его.. Парантил, Палантир, что кольцо у Хоббитов. Ну а я в Шир скачу..

Отредактировано Тёмный Всадник (2008-05-13 19:25:22)

0

9

*Орков у меня нет, и посохом я бью как в фильме первом.

0

10

*уже исправил

0

11

Эльфийка была погружена в свои мысли, когда подняла взгляд ясных серых глаз и увидела высокую черную башню. Почему-то на ум ей пришел образ высокого сероглазого воина в черных доспехах. Но эта мысль была слишком мимолетной. Такой же мимолетной, как и образы дождя из стрел, холодного камня, неподвижных часовых и танцующие на лице блики от огня... Но Лоранда тут же выкинула это из головы. Она чувствовала орков и какую то мглу, средоточие которой - башня. Но ее туда неудержимо влекло.

0

12

"В Шир? Ну скатертью дорога!" - злобно ответил маг, а когда взглянув мельком в окно, то немного испугался, так как не знал война, что стоял рядом с воротами.
Разглядеть его было невозможно, уж слишком далеко тот стоял. Издалека напоминал эльфа, и это пугало.

"Значит так, здесь кто-то есть, поэтому сейчас ты уходишь отсюда и быстро, а вслед тебе летит огонь и пламя."
"Не бойся, не задену, только для вида..."

С этими словами маг посохом отбросил Назгула от себя.

0

13

"Эх, везде меня прогоняют", - произнёс Назгул и издав визг, побежал вниз по башне.
"Ты забыл, что я летучку в Мордоре оставил?"
Всадник сел на коня, и поскакал к выходу. Однако когда увидел незнакомку, чуть с лошади не грохнулся.
"ТЫ???" - Бросил он взгляд на Авари, и спрыгнув с коня, обнажил свой клинок.

0

14

- Ты??? - в тон ему ответила эльфийка и схватилась за оружие. Спешиваться она не спешила.
- Назгул! Отчего ты так жаждешь моей смерти?! Мне нет нужды враждовать с тобой! Меня не прельщает защита людского миропорядка - я в него не верю. Почему бы нам не разъехатся в разные стороны?
Авари в упор посмотрела на кольценосца и крепче сжала рукоять меча.

0

15

*На секунду небо озарилось фиолетовым сиянием и в землю перед башней ударила молния,  в том месте появился  Айнур.... *
Сарумааан*зашептал тот, но шепот  этот разносился    по всей округе так что наверное весь зенгард услышал его, но не смотря на это шепот не был зловещим  , в нем было что то от  манеры речи эльфов..однако голос все равно вызывал легкую дрожь проегающую по телу*  выйди я желаю говорить с тобой, брат

0

16

Саруман стоял на крыльце башни и наблюдал.
Вот его гость и Назгул встретились. "Ну вот, все планы рушат" - сокрушенно пробормотал маг.
Но вот внезапная фиолетовая вспышка его сильно поразила. Никто не мог так появиться...
Ни Саурон, ни Гендальф, ни тем более Радогаст... Тогда кто же?

0

17

*Заметив на крыльце  Сарумана Скорпио молниеносно переместился  к нему* Здравствуй, Саруман Мудрый,   *уже нормальным голосом сказал  он*  видимо ты не помнишь меня...но и неудивительно столько лет минуло... я айнур Скорпио Вайолет....

0

18

Лоранда

- Ха. Суёшься на земли к людям, как-будто они какие, то...хм...ммм.... трудное слово: дру-зья.
Назгул издал свой фирменный вопль, и залез обратно на коня.
- Что ты здесь делаешь? Здесь живёт Саруман Белый. Добрый волшебник средиземья. Даже убить меня пытался.
Врать Назгул был не мастер, однако интонация всё-время одна и та же, так-что и заподозрить его во вранье, было бы бессмысленно.

0

19

- Что я тут делаю? - задумалась Лоранда, не убирая рук с оружия. - Еду. Добрый волшебник, говоришь? Но почему ты был в его башне и почему я ощущаю в воздухе присутствие орков? Мне все равно. Меня не волнуют распри этих земель. А люди не друзья мне. Они слишком лживы.
При последних словах эльфийка еще внимательнее посмотрела на Назгула - перворожденная не страшилась его криков.
Что то полыхнуло в небесах рядом с башней.
- Добрый маг... - пробормотала Авари и ее лошадь сама сделала несколько шагов в сторону башни.
Эльфийка вопросительно взглянула на Назгула.
- Мы будем сражатся или просто разойдемся?

0

20

Назгул, а точнее его лошадь гневно фыркнула. Почему? да кто её  знает. Но не могла же она понять язык человеческий. Впрочем Назгул просто не обратил внимание на свою лошадку.  Давно уже Хэлкар думал о плане, завоевания Рохана, чтобы получить огромный запас лошадей.  Так и простояли они с Лорандой десять минут.... Только потом, Король-чародей уже удостоился ответить на вопрос Авари.
- прочь!
Фраза была произнесена на Чёрном-проклятом языке, и поняв что Эльфийка его не поймёт, он заговорил уже нормально.
" - Можешь спокойно уходить отсюда..Но в башню тебя не пущу"

0

21

Ну Авари, он везде Авари. Что нельзя - то и надо.
- И что же ждет меня там? - мурлыкнула эльфийка, а Ветер потихоньку обходил скакуна Назгула.
"И что я забыла там?" -Лоранда зажмурилась и ей на ум пришли несколько так и не прочитанных книг.
"Рукописи! Мне нужны старые эльфийские рукописи! о днях предначальных, о том, почему мы отвергли зов Валинора! О том, почему его не отвергли другие! Маг! Магами могут быть только выходцы Валинора. Он должен быть мудр... Добро, Зло... А ни все ли равно, если знание не служит ни тому ни другому?"
- Я должна увидеть Мага! - сообщила Лоранда Назгулу и нахмурилась.

0

22

- глупая. Он разбирается с некоторыми, своими...кхм...делами. К тому же не видишь? У мага - гости. К тому же, если хочешь пройти в башню, придётся убить Убитого.
С этими словами, Хэлкар с лошадью стал посреди дороги, закрывая вход.

0

23

Эльфийка гневно посмотрела на Назгула
- Почему нет? Почему ты не пускаешь меня к башне?
Впрочем.. Лоранду там и не ждали
Ветер рыл капытом землю.

0

24

Scorpio Violet

*\Только ты должен меня знать настоящим именем (правда я его не помню)\*

"Прости, но я не помню тебя, брат из Валинора." - маг усмехнулся и зло пробурчал: "Я и Валинор особо не помню"
"А ты эффектно появился, жаль я разучился таким фокусам. увы, но я многое потерял, прийдя в этот мир"
Саруман наконец то оглядел гостя с ног до головы.  "Ну чтож, я рад такому гостю. Что привело тебя ко мне?"

0

25

Саруман
\\\не совсем понял что ты хотел этим сказать..какое именно имя? о.О\\\\

*  Скорпио хмыкнул услышав про "фокусы".... он сомневался что маг мог так вообще когда либо но промолчал*
знаешь, я только сприбыл в Средиземье , да и в Арду спустился недавно... мне хочется узнать что творится у вас в мире,  какие заключаются союзы...  кто с кем вражду ведет,  да и за что... мы ведь с тобой знаем низкие народы.... они без этого не могу.. вот и подумал я что ты сможешь ввести меня в курс дела..

0

26

- Это тебе не Мория, - ответил Хэлкар Лоранде,- Тут не пароль, а жизнь.  Не пускаю тебя в башню, потому, что там Маг разозлился, и себе в охранники Балрога поставил. Надеюсь тебе не нужно объяснять, кто такой демон Моргота.
Конь Назгула зашипел, и лягнул лошадь Лоранды.
- Так. Элвир, иди сюда!
Позвал Король-чародей ещё одного Назгула, и стал ждать.....  Ну а Элвир был без лошади, и поэтому прибудет в Изенгард через час, не меньше.

0

27

- Все же убъешь? - спросила Лоранда, даже не помышляя о бегстве - бесполезно.
- А... не склонны вы к разговорам, кольценосцы...

+1

28

сто рублей и все проблемы решены. Мистер Протер веселей, в делах чисто два раза быстрей.

- Хех. Три тысячи лет назад я ещё может быть и поговорил бы. А вот сейчас. Сейчас наконец понял, что лучше сто раз убить, чем один раз поговорить. Только время потеряем. Гораздо лучше сначала захватить, потом уже поговорить, а потом убить. Изощрённый способ убийства, до которого не догадался бы даже такой злой *опрометчиво ляпнул Назгул* волшебник, как Саруман.

0

29

Scorpio Violet
*\Я же тоже айнур(из майаров), просто имя своё не помню\*

"О, это легче легкого!" - маг криво усмехнулся и продолжил:
"Вот видишь двух войнов там, далеко, у ворот... Один из них, слуга майара Саурона, того самого что служил Морготу, ну, то есть Мелькору."
"Забавно, но я не помню Мелькора... А вот ты должен. Так вот, я отвлекся. Этот в черном его слуга и мой враг."
"А вот второго война я не знаю, видимо его враг и наш собюзник"

0

30

* брови Айнура поползли вверх*
ну а если поглобальнее?? что творится  в Средиземье вообще* косится на войнов* ..  и не кажется ли тебе, брат, что время помочь союзникам?

0