Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 1 страница 30 из 340

1

Лихолесье (Мирквуд) - некогда был прекрасным светлым лесом.
Это - чаща леса. Путник! Ни в коем случае не сворачивай с тропы - ты рискуешь никогда не уйти отсюда!
http://www.picatom.com/h/x_893c9b4b-1-th.jpg - рисунок Толкина

0

2

Элариас брёл к концу леса в сторону Ривендела, так как он был призван на совет народов Средиземья он шёл один.
Эльф шёл и думал, что он будет говорить на совете он ведь изгнанник.

====>Ривендел

Отредактировано Elarias (2008-04-06 17:09:23)

0

3

*медленно бредет по лесу, смотря по сторонам*

0

4

на болоте, как всегда весной, начинает цвести тина, жить в поселке просто невозможно. да и какое время, весна! все цветет, новыми заманчивми ароматами тянет с востока....кстати, неплохая мысль, почему бы не свалить из поднадоевшей топи и сгонять, скажем, до Эсгарота? За те несколько лет, прошедших с гибели Смога, жители озерного города могли поубавить ненависть к гоблинам...ха, пусть предки были такими дураками, чтоб затевать войну, но много поколений отделяет меня от недоумков, полегших в битве пяти армий...
*размышляя таким образом, бредет по лесной тропинке, на спине болтается сумка со скудными припасами*

0

5

паршивое же место, когда уже кончится лес........гномья мать! здесь даже птиц нету...такими темпами никогда не дойти до опушки....

0

6

осмотрел подгнивший пенек, пинком проверил на наличие муравьев. уселся, достал ворованую помятую буханку, начал жевать, обильно кроша на траву и штаны.

0

7

с батоном покончено. достал флягу с водой из болотного родника, от попахивающей тиной воды батон запросился наружу. тем более, теплой воды. скрепя сердечные и желудочные мышцы, пришлось пить. часть вылил себе на лицо. может. солнце и не печет, но духота страшная

0

8

бредет дальше по дорожке....гномья мать, хоть бы маленькое озерцо! не думай о Долгом озере, не думай, не думай! вечером станет попрохладней, может даже встретится какой нить ручеек........

0

9

Эльрун заземлилась и взмахнув напоследок громадными крыльями сложила их на спине. Перелёт был дальний и дракона немного устала. Из передней лапы выпала туша оленя которого Эль собственнолапно прихлопнула по пути. Дракона задумалась, чтог делать с тушей. Она прибила животное с расчётом то что дальний перелёт вызовет голод... Однако ожидаемое чувство так и не появилось.

0

10

курва, рядом кто-то есть! положил руку на ножны, вопреки советам, сошел с тропы и покрался между деревьями.

0

11

Странный запах... Эльрун высоко подняла голову и осмотрела лес. Ноздри раздулись затягивая воздух со страшной силой. Запах был незнакомый, к тому-же увидеть незнакомца дракона не могла. Пока не могла. Глаза чуть прикрылись, радужная оболочка окрасилась в красный. В тепловом спектре чётко выделилась фигура существа.
- Выходи! Я вижу и чую тебя! Попытаешся бежать и я мгновенно испепелю тебя! - Прорычала дракона пытаясь казатся более жестокой чем была на самом деле
.

0

12

Креволап прирос к земле. Черт, черт черт....сначала казалось хорошей идеей сходить и поглядеть какого черта понадобилось в этом захолустье кому-то разумному. Вляпался, гномья мать...Чувство такое, будто в кишках вместо хлеба здоровенные болотные пиявки устроили возню...если...аккуратно лечь на землю и ползти может...может удастся скрыться....понять бы черт откуда раздался рык...Креволап медленно опустился на четвереньки

0

13

- Иди а не ползи! Так испугался? - Эльрун встала на задние лапы и зарычала. - Не зли меня! У тебя есть шанс выжить если подойдёшь немедленно!
Существо было забавным. Маленьким и смешным. Дракона не могла понять почему он ползёт в её сторону а не идёт.
- Это у них так выражают приветствие? -

0

14

курва....этот голос, он передо мной! я полз на него....гномья мать, меня видно....медленно встал на ноги, положил дрожащую руку на рукоять "Балотного сына" не осмеливаясь поднять голову. есть шанс выжить есть шанс выжить...

0

15

Эльрун заметила движение существа и рассмеялась.
- Ты думаешь что сможешь оборонятся от меня этим? Кто ты такой чудо? - Дракона чуть опустила голову и дунула на человечка.

Отредактировано Эльрун (2008-06-17 17:34:20)

0

16

Креволап рассвирепел, неуклюже выхватил меч, собрался сделать рывок вперед, поднял голову.........гномья мать....дракон......Креволап подсознательно проклял свое любопытство, сейчас все мысли были направлены на то, чтоб не облегчиться прямо в штаны....костяшки пальцев побелели, бесполезный меч сталь очень тяжелым и скользким

0

17

- Эй хой! Спокойнее милейший! Я не собираюсь тебя есть! - Испуг существа подействовал угнетающе. Перепончатые уши до этого любопытно торчащие опустились. - Я не хочу причинить тебе вред... Пока.
Дракона сощурилась сделав взгляд хищным.
- Или может подзакусить? В прошлом я ела людей? На верное нет... И начинать думаю не стоит. -

0

18

Креволап сглотнул, ноги тряслись так, что под подошвами взрыхлился лесной настил. Медленно опустил меч. Если этот монстр увидел его между деревьями, нет смысла пытаться уходить через Теневой танец.....гномья мать...почему дракон сказал "пока", ему что то нужно от меня... может ему надо еды......Креволап стащил со спины сумку, медленно протянул вперед...

+1

19

- Что это? - Спросила Эльрун с интересом рассматривая существо.

0

20

-ееедддаа.
гномья мать, разве дракон обратит внимание на завернутый в тряпку хлеб.....черт....у него же все лапы в крови....если нападет я не успею даже меч выхватить....

0

21

- Эээ, благодарю но я сыта. - Эльрун сбило с толку такое гостеприимство перепуганого чудика.
- Он что, откупится пытается? -
- Как тебя зовут? - Спрасила дракона.

0

22

Креволап попытался сглотнуть, но во рту пересохло....дракон что то говорил....насчет имени....я слышал, драконы любят загадки.....сечас черт не до загадок
- Крев-волап из-з-з Т-т-топкой Л-л-лапы

0

23

- Что это за лес? - поведение существа прямо-таки напрашивалось на гнев.
- Ты гоблин? Много вас тут таких? - Дракона кровожадно улыбнулась выставив напоказ два ряда острейших зубов.

0

24

- Лихолесье, господин дракон! Таких немного, такой я один, господин дракон!

0

25

- Госпожа дракон. - Поправила Эльрун.
- Прям таки и один? Разве посёлок таких как ты не где-то в этом лесу? - Хитро сощурилась дракона.

0

26

курва....надо защищать родных...Креволап собрал всю смелость.....
-  Я защищу свое село даже ценой собственной жизни!! ( черт, как банально. да еще и прямо подтвердил наличие поселка...но что делать, раз не хватит хитрости тягаться с драконом)
Креволап второй раз выхватил меч, сумка с едой упала на траву, отшагнул назад.

0

27

Эльрун ловко схватила его лапай и подкинула в воздух.
- Значит есть посёлок. А народу там? - Дракона подхватила гоблина и вновь подбросила.
- Брось свою бесполезную жедезку! Пока не бросишь будешь летать. - Пообещала Эль.

0

28

Креволап завопил, замахал мечом. Наконец тот выскользнул из его лап и , чуть не отрубив длинное ухо, приземлился неизвестно где, у гоблина были дела поважнее, чем следить за полетом меча.
- Отпусти! Поставь меня!

0

29

- Ладно. - Эльрун высоко подбросила гоблина и как-бы не собираясь ловить его, повернулась и пошла проч. Однако разбится несчастной жертве дракона позволить не могла. Ловко поймав его кончиком гибкого хвоста она поставила гоблина на землю. - Ты смелый и это спасло тебя. Не выдал своих, молодец.
Эль обернулась и с насмешкой посмотрела на существо.
- Боишся меня? -

Отредактировано Эльрун (2008-06-17 18:24:10)

0

30

Креволап встал с колен, злобно посмотрел драконе в глаза
- Клянусь дракониха, никто не смеет так насмехаться над нами, может мы много вытерпели от старины Смога, но теперь то он - всего лишь косточки на дне. Ты ответишь за за оскорбление.
Тут Креволап перевел дух и попытался придумать угрозу пострашнее. Злоба и обида мешали сказать что нибудь разумное.
- Какого черта ты здесь? Готов поспорить, тебя согнали людишки с Эсгарота. Гнездилась в горах, а они попытались сорвать на тебе всю свою ненависть к драконам, да? - Креволап усмехнулся. - У тебя лапы в человечьей крови.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » Чаща леса