Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 271 страница 300 из 340

271

Подложив под голову вместо подушки каску он уснул и сквозь сон он сумел проговорить только одну фразу -спокойной ночи-

0

272

Такой вопрос разбудил длинноуха -я сбежал из плена гномов и после распросов я узнал где мой старый друг и пришел сюда.а ты ?-

0

273

-Я техник инжинер-а ты

0

274

- Я? А что я?... Я... там... нехорошо с людьми вышло... вернее с одним человеком... Ну их в Мандос! А потом дома стало невыносимо и вуаля. Одной эльфийкой в Средиземье стало больше. Ну да... Спокойной ночи гоблин... А мне придется на звезды смотреть...
С этими словами она тем и занялась. Грезы наявы для эльфа будут получше любого сна. Почему то мысли уходили куда-то в степь. В одинокие костры и оклики часовых...

0

275

Хм,уже ночь?...ээхх...лоранда,линн,гнильец...дааа...плесень,спасибо за все...-сел,сбросил с тела лишаи,-хм,гнильец спит...линн,как вы нашли меня?

0

276

- Кстати... А что это все таки было? На умертвие похожее...

0

277

-Ну как ты криволап?-спросил длинноух

0

278

-Я после побега долго бродил по окрестностям  и искал тебя потом что то сам не знаю что меня понесло сюда потом на меня напал мох и еще эльф выскочил а потом ты заорал-

+1

279

Лоранда,это мой...хм,знакомый вампир.У него проблемы с перемещением. Хм,я в порядке,осмелюсь присоединиться к костру. Спасибо плесню,колено позволяет

0

280

- Ну вампир так вампир... Ха... компания разношорстней от этого уже не станет...

+1

281

А где вампир то я его видел на опушке и все где он

0

282

Линн,он за километры отсюда,я уверен. Насчет планов. Я пойду за плеснем.

0

283

-А мне всеравно куда идти лиш бы под боком были верные друзья и крушка эля-сказал он и улыбнулся от счастья, что видит своего друга , Так широко что стало видно кусочек гриба который еще дергалися.

0

284

-Ну-закрывая глаза сказал он -пора и баиньки-и заснул на каске под сщелканье дров в костре.

0

285

Курва, Линн, ты сейчас со всякой химии перешел на хищничество?

0

286

Спааать...- креволап повернулся спиной к костру,уснул

0

287

Вместо ответа огромная палица едва не впечатала Эльрун в землю.
- Эй! Это не вежливо! - Возмутилась дракона выйдя из сальто которое ей пришлось проделать. - Что ты вобще забыл здесь днём?
Взгляд упёрся в облака толстым слоем закрывающие небо.

- А ну да... Солнца же нет... - Новый удар, новый прыжок.
- Эй! Прекратить! - Заорала девушка уклоняясь от удара она перелетела через голову противника. Рефлексы сработали идеально. Троль взвыл хватаясь за уши, точнее за то место где они были.
- Не злись. Сам виноват... Ну извини, извини рефлекс! В пустошах не легко выжить в одиночку вот и... - Взгляд которым противник наградил Эль не предвещал ничего хорошего.
- Ты... эээ... не сердишся? - Троль огласил окрестности таким рёвом, что содрогнулась земля. - Ну тогда пока!
Пару километров спустя, стадо оленей наблюдала странную процессию. По степи с невероятной скоростью мчалась светловолосая девушка, синий плащ словно крылья трепетал за спиной не скрывая явно тяжолой сумки. За ней по пятам размахивая дубиной мчался разьярёный, окровавленный троль переодически оглашающий долину яростными воплями.
- По... По... По... ПОМОГИТЕ!!! -

0

288

К счастью Эльрун, противник не обладал ни скоростью, ни ловкостью, ни выносливостью, а потому скоро отстал и, бурча себе под нос, какие-то ругательства побрёл обратно к лесу.
Долго ещё девушка мчалась со всех ног, взвивая тучи пыли, пока наконец, не споткнулась и кубарем не прокатилась по земле.
- Ох-хоо... - Простонала дракона, потирая ушибленный локоть.  Вдали, прямая как стрела, возвышалась чёрная башня.
- Интересно, если там башня, то и город есть неподалёку. - Девушка поднялась, отряхнула одежду и, взвалив на плечи ставший уже ненавистным мешок со шкурой, направилась в сторону башни.

------------------>Эсгарот.

Отредактировано Эльрун (2008-06-20 13:28:09)

0

289

Гнильец открыл глаза.Глянул на спящих товарищей. Потом в лес.
- Великая Плесень, они проспят все на свете, - пробормотал он. Встал. Долго раздумывал, где искать еду. Выбор пал на сумку лоранды. - Это...хм, это мука....и мед...а это....Великая Плесень, неужели они едят такое? - направился на опушку леса в надежде словить несколько грибней, не углубляясь в лес. Так, чтобы его было видно с места их ночлега.

0

290

Протерев глаза и собрав чуть чуть росы длинноух умылся,он увидел как плесень собирает грибы и не стал ему мешать-хм интерестно у лораны осталось еще что нибудь вкусненькое-он совсем проголодался очередной спазм схвотил его желудок,затушив костер он присел рядом с лораной(интересно сколько ей лет)подумал гоблин и побрел к опушке леса в надежде насобирать чуть чуть ягод

0

291

Идя по опушке у гоблина не прекращалось ощущение что за ним кто то следит.насобирав достаточное количество ягод длинноух пошел обратно но сильный удар в грудь сбил его с ног.на дорожку выскочил небольшой(для человека)волк.рыча он бросился на гоблина но отойдя от шока гоблин уклонился от атаки волка и достал кинжал.развернувшись волк опять кинулся на гоблина но теперь длинноух был готов и нанес удар в бок первым.волк пошатнулся но не упал его глаза налились кровью и он бросился в очередной выпад.от неожиданности длинноух подпрыгнул вверх и оседлал волка,длинноух воспользовавшись ситуацией начел молотить волка в шею кинжалом после нескольких минут волк рухнул.а длинноух пошел к стоянке шатаясь от шока.

0

292

- Нам нужно уходить. Волк не напал бы в одиночку, тем более на незнакомое существо. Я не смогу убивать в окружении, тем более если вы будете рядом. Надо разбудить всех, - Гнильец растормошил Креволапа.

0

293

Уже на пол пути длинноух заметил что он ранен в плечо.рана немного кровоточила но боли она причиняла мало видимо он еще не оправился от шока.(надо перевезать рану пока не началось заражение)подумал длинноух,достав из рюкзака пару тряпок он затянул плечо и поковылял дальше

0

294

- Какого черта....гнильец, это ты...что случилось? - Креволап приподнялся, - что у тебя такая озабоченная рожа?

0

295

- На твоего друга напал волк. Я затяну ему рану, не нужно, чтобы волки по запаху его крови следили за нами.

0

296

-А что будем делать с эльфийкой-спросил длинноух вытирая с ножа кровь

0

297

-Нужно будить эльфийку-строго сказал длинноух

0

298

А эльфийка так и не спала. Она пребывала в состоянии... грезы на яву. Это для эльфов лучше всего.
Услышав, что о ней говорят, Лоранда очнулась и первым делом потянулась за лепешкой, мысленно подсчитывая, что если кого-то еще и кормить, хватит буквально на два дня провианта.
- Вот мне тоже интерестно, что вы со мной делать бедете. Я... заинтерисованная так сказать сторона.. А волки? Неужто сезон уже у них стаями ходить? Хотя в одиночку они зазря не нападают... Может это волчица была?

(вопрос глупый... а никто не знает, какое на ролевой время года?)

0

299

( лето, потому что Креволап ушел из болота потому что там начинала цвести тина. Да и духота летняя в лесу была).
- Я провожу гоблинов в Эсгарот, потом вернусь в лес.

0

300

- Эсгарот? - поморщилась эльфийка. - Это город людей? - она нахмурилась. - Увы, а может и не увы, тогда мои пути с гоблинами расходятся.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » Чаща леса