Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 91 страница 120 из 340

91

Креволап поглдел вверх.
- Спокойной ночи, курва девчонка. Смотри не свались в угли, хех

0

92

- Угу. - Эльрун прислушалась и добавила. - Посторайся не наваливатся на правый бок, там подземный муровейник.

0

93

Креволап вздохнул, пренес сумку подальше от кострища. Придется, черт, привыкать к этой всезнайке

0

94

Вскоре сон окончательно завладел сознанием Эльрун. Слух и обоняние обострились компенсируя потерю зрения.

0

95

Креволап глядел на мерцающие угольки,  на  золу...зевнул, вытянул ноги. Заснул

0

96

Где-то щебетали последние птицы, вот зашевелилась сова. Пискнула и перебежала в другое укрытие лесная мышь.

0

97

........Креволап перевернулся на левй бок, просунул руки под голову...........................................

0

98

офф: эль, встаем что ли, а то на форуме и так время медленней,чем в реале. ты все еще на ветке? кароч я бужу Креволапа

0

99

Несколько часов спустя Эльрун проснулась и села. Немного затекла спина.

0

100

- Хм, с паршивым утром. Сегодня будем идти весь день, меня, честно говоря, воротит уже от этого леса. Скорей бы войти в нормальные рощи....

0

101

- И тебе с добрым утром. - Эль повисла на суку держась за него одной ногой. - Как спалось?

0

102

Ладно, пока девчонка на воле, пусть развлекается....черт, я покоя себе не найду в городе с такой курвой...
- Не очень, мой изнеженный болотной едой желудок отказывался принимать эту дрянь...потерпеть один вечер, а потом уже цивилизованная городская едааа....ну что, завтрак и в путь?

0

103

- Я ещё не голодна. Мне как дракону нет нужды есть более одного раза в сутки. - Эльрун спрыгнула с ветки. - А ещё раз назовёшь меня курвой и я тебя ударю.

0

104

-Ммм? Ты мне?

0

105

- Хм не виже здесь другого существа имеющего уши. - Фыркнула дракона.
- Если конечно не считать лисицу в трёх километрах отсяда и кроля притаившегося за тем кустом. -

0

106

курва, я так не смогу долго, эта девчонка меня доканает...
Креволап пошарил в сумке, выудил еще один хлебец, забросал угли, закинул сумку наплечо и поплелс к тропе

0

107

Вздохнула.
- Не воспитанное животное. - И последовала за гоблином.

0

108

- Девчонка, ей богу ведешь себя как ребенок, хех.

0

109

- Это я ребёнок? Сколько тебе лет? - Эльрун подхватила по пути сумку и догнала собеседника.

0

110

- 15, но мы живем гораздо дольше людей. Я слышал, они доживают максимум до тридцати лет. Я надеюсь, смогу дожить до пятидесяти.

0

111

- Мне 16. Как смеешь ты называть меня девчёнкой! Особенно если учесть что драконы практически бессмертны. -

Отредактировано Эльрун (2008-06-18 19:27:10)

0

112

- Девчонка...ну, давай что ли повеселей!

0

113

На лице Эль отразилось удивление. - Повеселей?
- Тоесть ты хочешь что-бы я опять начала тебя дразнить? - Прищурилась дракона.

0

114

Креволап хмыкнул, глянул в глаза девушке.
- Оставь свое ребячество на потом, ха ха ха! Просто наслаждайся прогулкой

0

115

- Ребячество. - Эльрун резко остановилась и принялась яростно рытся в сумке.

0

116

- Ну что еще? - Креволап остановился, повернулся к девушке.

0

117

Наконец предмет попался в ладонь.
- Я тебя слушаю, чего ещё интересного ты про меня скажешь? - Зрачки сужены, глаза багровые, уши прижаты плохой знак.
- Спокойно! Спокойно! Это всего лишь гоблин! -

0

118

- Ну ну, девочка успокойся ( ухмыляется). Просто я волнуюсь как бы тебя не раскусили люди с Эсгарота. Что у тебя в сумке?

0

119

- Не раскусят. - Эльрун бросила гоблину небольшой, круглый предмет.
- Отвечай на мой вопрос! -

0

120

Креволап ухмыльнулся
- Ты наглая и слишком самоуверенная. Не считай других дураками, те люди далеко не глупцы. Как бы плохо ты к ним не относилась, не стоит недооценивать их. Не буду повторять, что в городе тебе надо быть осторожней.
Повернулся и продолжил идти

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » Чаща леса