Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 151 страница 180 из 340

151

- Хм, маленький Бегуксвоемустаромудругу, я не собираюсь лишать тебя существования. Не бойся нашу колонию, мы безобидная плесень

0

152

-Кто  ты-тихонько спросил длинноух думая как же ему сегодня не визет

0

153

- Колония плесени и лишая, мы совокупный разум, верхняя ступень эволюции, непобедимый и совешенный организм.

0

154

Длинноух растерялся когда чудовище заговорило с ним в мыслях пронеслась фраза (черт меня дери)

0

155

Лоранда прислушивалась к разговору гоблина и... его собеседника и уже хотела тихо мирно убраться восвояси, но Ветер взбрыкнул и рванулся куда-то, словно прямо на гоблина. Лоранда рванула поводья и конь свернул в сторону, взвился на дыбы и заржал.
- Здрасте.... - тихо сказала Лоранда, сжимая в руке меч (второй она успела вложить в ножны). Ветер рыл копытом землю и эльфийке в сей прекрасный миг показалось, что ситуация дурацкая...

0

156

Гнильец выпустил псевдоподии, опутал гоблина, притянул к себе.
- Человек, убери железку, мы не опасны для белковых существ

0

157

Воспользовавшись нежданым и резким появлением девушки на коне длинноух пополз назад в надежде слинять от этой напасти в голове проносились мысли(что за прекрасная девушка на коне и почему плесень разговаривает)

0

158

-Отпусти меня!-заорал гоблин -я не вкусный!-

0

159

- А я это... не человек... - пробормотала Лоранда, сбитая с толку разговорчивым существом. - И много вас таких в Средиземье? Я... это... не местная так сказать...
Но меч эльфийка не убрала. Хм... Тут гоблин. А если их много? А вдруг целая дивизия шастает? Ну тогда да... Остануться от Авари ножки да ушки...
- Хм... - проговорила эльфийка, обращаясь к ... м... плесени  - Только не подходи ближе, хорошо?

0

160

Гнильец отпустил гоблина. Сбросил мышцы с ног. Вперился в коня девушки.
- Что это за тварь? - Потом посмотрел ей в глаза. - Нас мало. Нам нечего есть.

0

161

Эльфийка посмотрела на коня... Потом на плесень... Опяь на коня... Конь завращал глазами и снова взвился на дыбы...
- Элберет твою... - выругалсь ивная эльфийка и выпустила поводья. Ветер сиганул куда-то в чащу. Может, еще и вернется... Лишь бы этой твари не достался... А то Фарамир встретит - голову за коня снесет... Хм... А как бы самой теперь уйти?
- Знаешь гоблин... - прошептала Лоранда. - Я тебе не симпотизирую... Но видно придется умирать вместе.
- Не подходи! - воскликнула она, уже обращаясь к плесени и выхватила клинки. - Ego!

0

162

Длинноух с облегчением вздохнул и прочитал молитву богу машине и своему богу.он думал пришла девушка чтобы помочь ему или она хочет убить обоих

0

163

А девушке не хотелось как то ни того ни другого... Ее самой заветной мечтной сейчас было сейчас просто убраться отсюда подальше... Хм... надо было с конем уходить... А то без коне от этого совершенного организЬма как-то и не уйдешь.
Идей не было.
- Так договорились? - кампания была обречена на провал, но надежда умирала последней. - Мы себе пойдем, а ты.... совокупный разум... нам позволишь уйти? Да ты знаешь, чтолько во мне радиации? А? Тебе же это на пользу не пойдет.... А в гоблине? Весь химикатами пропах! Смотри, вот даже травка под ним вянет... А если что... лошать туда побежула... - эльфийка указала сторону, противоположной той, в которую ускакал Ветер

0

164

Гоблин шмыгнул к девушке и посмотрел в ее глаза .его удивлению небыло границ наконец достав лук и натянув титеву приготовился к видимо уже неизбежному бою.

0

165

- Мы не едим тех, что содержат много белка. Нам нужны растительные волокна. Мы колония, но если вы наш идущий рядом, называйте на Бледный Поганец. Это мое имя как одного существа, мне неприятно считать колонию собой. Я хочу, чтоб вы помогли мне наловить грибней

0

166

-Ай я только вчера мылся -возмущенно сказал длинноух

0

167

- Вы несете жуткую чушь, если б я имел мышцы лица, я б улыбнулся...вы слишком напуганы. Мне нравится ваша реакция. Я хочу чтоб вы помогли мне наловить грибней

0

168

- Да? Грибней?
Лоранда истерично хихикнула, подумав, что бедная лошадь сейчас где-то бродит, а ее есть не собирались.. Ладно... Еще вернется...
- Ты же совершенный организм... Сам не управишся? Я может... этого.. пойду....
Лоранда не сдвинулась с места и не вложила клинки в ножны... Вот компания! Эльф, гоблин и Бледный Поганец!

0

169

- Гоблин, я буду говорить с тобой. Ей надо дать время успокоиться. Налови мне грибней, и я проведу тебя к концу леса.

0

170

После шока мозг гоблина остановился и он не мог ответить вовремя так как долго соображал.но когда он услышал что девушка эльф он  очень удивился потому что никогда не видел эльфов в живую.-а если я помогу тебе ты вывидеш меня из этого леса-сказал он тихонько

0

171

- Да, гоблин. Ты просто должен насобирать мне грибов. Если они будут кричать, не слушай их. Они притворяются. Им не больно. Они простые грибы, просто умеют выбирать что есть. Гоблин, ты поможешь мне?

0

172

- Орк с тобой! - фыркнула эльфийка и с лязгом вложила клинки в ножны. - Из леса я и сама выйду. Давай так... Я тебе с этими... грибнями помогу, а ты мне с конем. Учти... он белковый. Не боись гоблин, уходил когда-нибудь от Назгула? Нет? То-то...

0

173

-Я помогу тебе- сказал он и повернулся к эльфу -слушай ты можеш сейчас не двигатся несколько секунд-сказав это гоблин достал из рюкзака маленьки прямоугольный предмет и направил его на эльфа через мгновение раздался щельчок и вспышка -вот дома не поверят что я видел эльфа живьем-

0

174

- Хм, я сбегаю за конем эльфки, а вы насобираете мне грибней

0

175

Достав маленький пакет он спросил как выглядят эти грибы

0

176

- По рукам, - кивнула эльфийка. Она порылась в закромах где-то под плащем и выудила немного потрепанную сумку из ткани темно-зеленого цвета. - И много тебе грибов нужно?

0

177

- Если ты попытаешься выколоть грибню глаза, он закричит. И он не любит, когда ему отрезают лапки. А так просто как гриб.

0

178

- Мне не нужно много.
Гнильец подтянул мускулы к лапам, рванул вслед за лошадью.

0

179

Взяв палку чтобы глушить грибы(он никогда не думал что он будет делать такое)и выдвинулся с эльфийкой за грибами

0

180

- С лапками? - моргнула Лоранда и пожала плечами. Эльфийка осмотрела местность... Хм... а вот это похоже... Она протянула руку, но гриб отвратительнейшим образом закричал!
- Не могу! - хныкнула эльфийка. - Мне его жалко! Рр... Орк с ним...
Лоранда принялась за дело, но все время морщилась, не обращая внимания на гоблина. А гоблин был подозрительно мирным...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » Чаща леса