Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 181 страница 210 из 340

181

После долгого собирания грибов и отсутствия диалога длинноуху стало скучно он виселил себя отрывая ножки грибам.он уже много дней ничего не ел и решил попробывать (чего с голоду не съеш) подумал он и запихал себе в рот дергающийся гриб, который еще долго пищал у него во рту ,вообщем лакомство оказалось не плохим и гоблин набил весь свои большой рот пищащими грибами.

0

182

-Как тебя зовут-спросил длинноух стоя кверху попой и напевая веселую песню

0

183

- Ай! - фыркнула Лоранда глядя как гоблин жует лапки. - Кошмар!
Она быстро оформила маленький гриб себе в сумку.
- Ты что? Один тут? Как то странно... Ваша расса вроде орков... Нападают... Толпами ходят... А ты уже было решил с эльфом сражатся... И выплюнь эту гадость! У меня солонина где-то была... И медовые лепешки...
- Оно тебе в самом деле надо? Ну... Лоранда... - представилась эльфийка и из вежливости добавила. -  А твое имя?

0

184

- Не советую, они могут закричать у тебя в желудке, когда за них примется желудочный сок. Я видел одного похожего на тебя, - Гнильец спрыгнул с ветки дерева. У него отсутствовала большая часть левого бока, из головы торчал вбитый по рукоять меч, - и убегал по деревьям, чтоб он не мог выследить, куда я пошел. Эльфка, - обратился он к девушке, - я оглушил твоего коня, он в десяти шагах отсюда.Очнется . как пройдет действие спор. Поторопись

0

185

- Ты коня не отравил? Вот твои грибы, - Лоранда положила перед заказчиком сумку с грибами. - А откуда меч? Впрочем...
Она поспешила в указанную сторону.
- Ветер! - лошадь без сознания это что-то. Эльфийка ласково прошептала имя коня и погладила его шею.
- Эй! А когда действие спор пройдет? Он же будет одурманенный! Впрочем ладно...

0

186

-Да я типо отшельника был в плену у гномов там и научился работать с механизмами. А что там у тебя есть говориш покушать-стиснительно спросил гоблин-я уже не ел много дней-

0

187

-Эй лишай или кто ты там ты говориш что видел такого же как и я? где?-в панике спросил гоблин

0

188

-Забыл представится я длинноух-гордо ответил зеленый

0

189

- Хм, Ло-ранда, я просто придушил его спорами. Скоро они выйдут, по идее, он должен чихнуть. Гоблин, как насчет похожего на тебя? Спасибо обоим за грибней.
Гнильец схватил охапку.
- Что, сукин сын, думаешь, если привлечешь животных, мы расколемся, да? Х**р тебе, - бросил ему в лицо грибень
- Куча плесени, ты туп как и все из твоего рода.
- Ты можешь съесть нас, но.... - гнильец собрал мышцы в кулак, сдавил. Грибни в громадной лапе лопнули, разлетелись белесыми ошметками, брызнул похожий на сукровицу сок.

+1

190

Лоранде до сих пор не верилось, что она вот так просто разговаривает с гоблином... Это неприродно! Хотя даже гоблин лучше чем люди...
Эльфийка извлекла из-под черного плаща дорожную сумку и, порывшись в ней, выудила сверток и бросила его гоблину. Там была вышеупомянутая солонина и медовые лепешки. Оказалось, что были еще и орехи... Конечно, бОльшую часть провианта Лоранда благоразумно оставила "на потом", но с гоблином поделилась, лишь бы при ней эту дрянь не ел...

0

191

- Эти твари видели твоего друга, Длин-напух, но я подумал, они растреплют все вам, особенно эльфке. Что ж, придется воспользоваться ими как едой. Твой друг обложился петардами, гоблин. У него что то с коленом. Он отрезал мне пол бока и назвал "куррвой", а также воткнул железку в голову. Я не стал убивать его. Он сидит на опушке леса, не может идти, насколько я понял

0

192

Эльфийка с нескрываемым интересом выслушала слова грибня и поморщилась, при дальнейших с ним махинациях.
- Мило, - констатировала она и Ветер чихнул. Лошадь зашевелилась, но была порядочно одурманена. Лоранда решила подождать тут, пока скакун придут в норму.
- А... Бледный По... Поганец... Давно вы тут? Никогда не слышала о существах, подобных тебе... или тут это в порядке вещей? На востоке такого нет... Хотя орк его знает, этот Запад..

0

193

Над лесом разнесся вопль:
- Выходи, куча го**а, выходи!!! не бойся моих игрушек, ср***я тварь!

0

194

Лоранда который раз за сегодня подорвалась и схватилась за мечи.
- Еще один гоблин?! Сколько же вас тут?
Лошадь с трудом встала, но, судя по всему, толку от нее будет мало. Ладно, хотя бы Ветер вернулся.

0

195

Поймав охапку гоблин сказал-спасибо тебе лорана я никогда не забуду тебя-жадно развернув свиток длинноух достал из ранца вилку и нож начал кушать но через некоторое время выкинул оба преодмета обратно в сумку и начал есть руками.-а все таки выведите меня из леса-сказал он немого повышным тоном.

0

196

Гнильец крякнул, меч вывалился. Дырка над глазом медленно затягивалась плесенью. Потом ее переработает лишай, и покров будет как новенький.
- Хм, эльфка, если запад это все леса этого материка, то мы на западе. Просто мы боимся ваших механизмов, мы как энты, пассивно сидим в укромном месте. Но мне просто стало....скучно. Это называется скука

0

197

Услышав знакомый крик и лексикон длинноух заорал -длиннолап я тута ау ау длиннолап-его радости небыло придела он не доживав еду начал метатся и кричать -ура ура ура я нашел его-

0

198

- хм, эльфка, я не смогу понести твою лошадь, так что подожди, пока она не сможет скакать, и , если хочешь следуй за нами. Длин-напух, залазь мне на спину, только пожалуйста, не напирай на левый бок, он еще не востановился.

0

199

-Не надо боятся технологий  - сказал гоблин мху

0

200

Гоблин залез на живой мох и сказал- пошли на голос -

0

201

-Там мой друг, быстрей -чут ли не визжа кричал зеленый

0

202

Из спины выплеснулись петли сухожилий, ткнув гоблина носом в пушистое покрытие и надежно прикрепив того к спине.
- Не поднимай головы, - сказал Гнильец, распределяя мышечную массу между лапами и резко бросаясь вперед.

0

203

-Лорана- заорал длинноух-пошли с нами -

0

204

Эльфийка улыбнулась сама себе. Лишь бы не с людьми! А что? Можно и с гоблинами!
- Я догоню! - крикнула она гоблину и, взяв лошадь под уздцы пошла вслед за ними. Следопыт из нее был не ахти, но не так что бы совсем жуткий. Вот Ветер малость оклемается и нагоним..

0

205

Гнильец выскочил из лесу, пробежал несколько шагов, впереди виднелся силуэт гоблина

0

206

-А ты видел энтов- спросил он мха

0

207

- Поехали, - усмехнулся Креволап. И детанировал петарды под ногами плесня

0

208

Гнильец распустил путы, сбросил гоблина на землю, притормозив падение того толчком. В следущий момент у гнильца оторвало левую лапу, он покатился кубарем по земле, выпуская псевдоподии, зарычал, бросился на Креволапа

0

209

Наконец взгляд скакуна стал более менее осмысленным.
- Ты впорядке? - спросила Лоранда коня, но он ей не ответил. - Выдержишь?
Ветер забил копытом землю. Вроде все нормально. Эльфийка взобралась на него и Ветер довольно резво сорвался на рысь.
Курс был куда-то на взрывы петард.

0

210

Креволап усмехнулся, встал в полный рост.
- Отпусти моего друга, куча го**а, - достал кинжал ( черт, эта песень уволокла меч в себе). И стал в собственную тень

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » Чаща леса