Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 211 страница 240 из 340

211

- Плясун Теней, да, гоблин. Я надеюсь, ты сможешь развеять мою скуку. Готовься умереть

0

212

- Что, эрудированный, да, гов**к! - Поставил ноги накрест, кинжал прижал к локтю, закрыл глаза....

0

213

Гнильец распрямился, втянул мышцы с конечностей куда-то внутрь себя, покров его забурлил, плесень чернела, сворачивалась, превращалась в прочный панцирь.
- Ты глупец, слишком рано я раскусил, что ногу ты залечил в тени.

0

214

- Заткни пасть, тварь! - Креволап закружился, потом скакнул вперед, попал левой ногой точно в свою тень, переступил, затем прыгнул, рукой коснулся травы, правую опять же поставил в тень. Почувствовал силу в конечностях, их легкость и приторможенность. Время замедлилось

0

215

И тут из чащи наконец выехала Лоранда, отряхивая с головы листья и мелкие веточки.
- Здра-а-асте... - протянула она, не удосуживаясь спешится. - Я смотрю, веселье в самом разгаре...

0

216

Решая на чью встать сторону в этом поединке длинноух достал  кинжал и кинул его в тень а сам достав топор(полученый в поединке с гномом) заорал во всю глотку, глаза его налились кровью и он встал посреди двух бойцов

0

217

Креволап глянул на эльфку, матюгнулся. Слишком много врагов. Сосредоточился.
- Нападай, погань лесная, - крикнул он Поганцу

0

218

Гнильец подошел к Длинноуху, забрал у него секиру, самого оттолкнул в сторону

0

219

Креволап бросился вперед, прыгнул, вынес кинжал из-за спины

0

220

Арг

0

221

Гнильец нырнул в сторону, прекатился, развернулся, закрутил секирой.
- Сдавайся, глупец. Даже в тени твоя реакция ниже моей

0

222

Лоранда решила остаться в нейтралитете. Длинноуху она почти симпитизировала. Поганец... Ну ему скучно! Что ж поделать! А бится как-то и не хотелось... А тем более не позавтракав...
- Могли бы себе орков найти, раз такое дело... - пробормотала эльфийка и в вооруженный конфликт решила не вступать. Ей в тот прекрасный момент озарение пришло, что она самый натуральный пацифист

0

223

Креволап вскочил, резко прыгнул на Поганца

0

224

Гнильец опустил вращающуюся секиру, она лишь вспахала траву за спиной тенепляса. Тот пробил панцирь на груди Гнильца, брызнул зеленый сок. Гнильец потянулся к гоблину свободной лапой

0

225

Креволап выхватил кинжал и груди гнильца, оттолкнулся от груди, резанул по тянущейся к себе лапе

0

226

-Сволочь верни мою секиру -достав из рюкзака большой гаечный ключ и кинулся на растение дав пару раз по тому месту где у него наверно была голова отошел назад

0

227

Гнильец почувствовал что-то новое. Ему хотелось прекратить существование гоблина. Он выбросил вперед секиру, целясь гоблину в челюсть, сопровождая ее облаком спор

0

228

Креволап нагнулся ,секира просвистела над гловой. Тут же получил заряд спор в лицо, схватился за глаза, упал на колени

0

229

Гнильец довольно прорычал, медленно подошел к гоблину. Рана на груди затягивалась, порез на лапе вообще перестал быть виден.
- Гоблин, сдавайся, и может, я разрешу тебе уйти. Ты развеселил меня.

0

230

Добежав до секиры длинноух кинулся на растение увернувшись от удара он отрубил руку этому страному растению

0

231

- вот как, тварь, г**но??!! Это развлечение??! Битва на смерть, это, по-твоему, развлечение?? - Поднял лицо. Глаза закрыты. Тут резко бросился вперед, выпнул секиру из лап плесня, кинжал воткнул между глаз, тяжело опустился на землю. - Тень заменяет мне глаза, самоуверенный ублюдок.

0

232

офф: хм, длинноух, ты немного не успеваешь, лучше не вмешивайся пока в разборку :)

0

233

Гнильец зарычал, заливая глаза, потек сок.
- Я сожгу твое лицо, - пробормотал он и послал в гоблина еще один заряд спор

0

234

-Ах ты грязный гриб- заорал гоблин- ты умреш на этом поле если подойдеш ближе -

0

235

Креволап дернулся, закрылся от спор рукой, почувствовал жжение в ладони, отпрыгнул назад

0

236

Поняв что это не его бой длинноух отошел подальше от поля битвы и увидел эльфа

0

237

- Хм....это странно...умирать...гоблин, из твоей руки прорастут новые плесни....возможно даже, с моими воспоминаниями.Тебе...конец....

0

238

- Тварь, что ты....Креволап кинулся на Гнильца

0

239

Тот неожиданно легко отпрыгнул в сторону.
- Гоблин, зря ты дергаешься, тебе не миновать обморока

0

240

Креволап почувствовал тяжесть в голове, ноги заплетались, наконец, он потерял сознание и рухнул на зеслю

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » Чаща леса