Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Лес в окресностях Осгилиата

0

2

-- Из Мертвых Болот
Лес был приятен уставшей эльфийке. Налегке, она двигалась совершенно бесшумно. Заметить ее в лесу было довольно сложно. Но она утратила бдительность и просто доверилась Его Величеству Случаю.
Непростительная безалаберность. И кто же так делает в абсолютно незнакомых землях?

0

3

И действительно.. Его Величество Случай был совсем не предсказуем. С мыслями Шир, бэггинсссс, шир, бэгинсс, Несколько Назгулов устремилась в сторону Шира. Впрочем нос Назгула чуял как кольцо виляет из домика в лес около всё того-же Шира. Неивзестно, но эти несколько Назгулов скакали прям по этому лесу

0

4

Олень задумчиво брел по лесу,склонив голову и обнюхивая траву, когда его внимание привлек стук копыт в стороне...немного подождав, зверь юркнул в чащу..

Отряд Боромира уже как сутки вышел из Осгилиата, направляясь на фактически обыденно патрулирование земель вокруг.Прибыв в город еще несколько недель назад, генерал нашел его в печальном состоянии.Малочисленный гарнизон, который даже устпал его небольшому конному отряду, разрушенные стены...и близость орков-вот что сейчас занимало голову генерала, уставившегося куда -то вниз на дорогу, позволив коню самому выбирать себе дорогу.Время стремилось к полдню,косые лучи солнца длинными копьями пронизывали все пространство вокруг небольшой узкой дороги, ведущий сквозь лес...отряд растянулся в длинную шеренгу, от которой лишь изредко доносился звук хрустящих веток под копытами лошадей, да бряцанье оружия...

Боромир знаком подоззвал офицера и внимательно посомтрел на него.Улыбка на секунду заиграла на его губах-солдат практически спал, усиленно пытаясь не показать это генералу.
"Сегодня попробуем углубится чуть дальше..пусть все будут настороже"-негромко проговорил Боромир, рассматривая ряды деревьев, в некоторых местах образовывших глухую стенувокруг дороги..
Отсалютовав, офицер развернул лошадь и вернулся в строй...

+2

5

Эльфийка организовала себе привал у раскидистого дерева. Она устало прислонилась к стволу спиной и постаралась ни о чем ни думать. Она не подозревала о Назгулах и людях. Да и вообще... она совсем не думала о своей безопасности.
Сонлечные лучи пробивались сквозь густую листву и на ее черном плаще горели пятнышки света. Лоранда молча смотрела прямо перед собой и прислушивалась гомону леса.

0

6

Назгулы приближались к месту, где отдыхала Лоранда. Хотя они ещё не подозревали об этом.

0

7

Хэлкар, главный из девяти был  доволен. Где-то в киллометре отсюда он учуял людей.
"Хорошое начало, Хонахт. Можно по дороге устроить несколько смертей. А ещё... Эльффффффийка. Проклятый Эльффффф", прошипел на языке Улаири, Тёмный Всадник.

- Подождём остальных Назгулов. Пока нас только тройккккка.
  И действительно. Только три лошади со всадниками  находились в этом лесу. Видимо остальные назгулы были в других частях средиземья. Всадник издал оглушительный визг.  Ещё один Назгул устремился к ним. А визг звучал до сих пор.. по всему лесу.

0

8

Лоранда наконец сбросила с себя цепи полного равнодушия ко всему и, вскочив с места, инстинктивно обнажила клинки. Но потом успокоилась, вложила мечи в ножны, и внимательно прислушалась. И направилась в сторону противоположной той, откуда донеслись подозрительные крики.

+1

9

Новая фигура в партии (а точнее Назгул только-только вбежавший в лес) прошмыгнул на коне мимо Тёмного. Сначала Хэлкар оценил это как предательство, но потом принюхался, и почуял что Эльфийка уходит в другую сторону. Не сказав не слова, Назгул махнул рукой Хонахт, и поскакал за Лорандой.

0

10

Эльфийка почувствовала преследование и, решив что бежать бесполезно, что бы это ни было, выхватила из ножен мечи. Она остановилась, напряженно прислушиваясь к хрусту веток, и поняла что это всадники. Причем к востоку и к западу от нее. Плевать! Она готова была всетретить что угодно! Одиночество доконало Лоранду и на здравый рассудок ей было плевать с высокой колокольни.

0

11

- жить расссссхотелось, бессмертное создание?
Высказал слово Назгул. Какой из них? Да какой угодно. Они все на вид одинаковы. Видимо это тот, что пришел по зову Тёмного. Обнажив Моргульский клинок правой рукой, и держа нож с ядом левой, он мысленно приказал коню скакать прямо на Эльфийку. Пока конь пытался сбить Лоранду, сам наездник спрыгнул и бросил нож в землю. Зачем он это сделал? Потом узнаете...

0

12

В это время другой назгул, бесшумно, чтобы не заметила Лоранда, подходил к ней сзади.

0

13

Эльфийка ошарашено отскочила в сторону и выставила перед собой мечи. Что там было сказано про здравый рассудок? Ладно-ладно, уговорили. Лоранда отскочила за ближайшее дерево, чтобы между нею и противниками было хоть какое-то препятствие. 50 лет прошататься по опасным землям и чудом избежать смерти, для того чтобы погибнуть в зеленом лесу.
Печально.

0

14

печально...
Печально, то, что времени на убийство почти не осталось. Можно было конечно поручит Хонахт убить девушку здесь, или же поволочить Эльфийку в Мордор. В любом случае, тёмный не может больше здесь оставатся. Четыре Назгула сидели на сових лошадях. Всадник опять почуял кольцо. Но надо было хотя бы ранить Эльфийку...

0

15

Но было поздно. Ее уже окружили.

0

16

Пока назгул там размышлял о высоких материях, о кольцах и тому подобных вещах, эльфийка вложила мечи в ножны и скрылась в лесной чаще - всадникам там делать нечего, с конями не пройдут, а пешими... ну-ну... удачи вам пешком нагнать эльфа в лесу.

0

17

- Проклятый Эльф. Если бы Ангмарец разрешил летучих втарей, мы бы спалили лес до тла.
Прошипел один из назгулов. Но Хэлкар отрезал:
- Нет. Летуны подождут до более важных дел.  Зовите ещё Назгула. Каждый будет патрулировать определённые выходы из леса. Мы обязаны словить Эьфффийку. Ну а если не словим -  потом займёмся ею. Сейчас наша главная цель другая: Кольцо. Вы двое, - обратился Тёмный Всадник к тем двоим назгулам,- Скочите на своих конях вокруг леса

0

18

Эльфийка оказалась в лесу, как в темнице. Она металась по чащобе, осознавая, что ее зажимают в кольцо. На равнину же она выбиратся не имела ни малейшего желания - ее схватят мгновенно.
Лоранда прислушалась и услышала голоса. Не Назгулы. Люди?! Эльфийка обреченно прислонилась к стволу какго-го-то дерева. Ну вот. Теперь она у дороги. Где-то тут назгулы, а впереди воины-люди. Ни тем ни другим сдаватся не хотелось. Эльфийка на мгновение зажмурилась и снова прижалась к стволу дерева спиной. Она упрямо сжимала в ладонях рукояти мечей. Выиграть время - это все что ей остается.

0

19

А вот для тёмного время тоже было очень важно. Нет, даже если они прочешут весь лес в поисках Лоранды, то не успеют словить кольцо. По некоторым данным от самого Ока Саурона, никто кроме Бильбо Бэггинса - прошлого владельца кольца, не знает о тайне кольца Всевластья. есть так же вероятность, что оно перешло к другому человеку...или эльфу...или  гному... или самое страшное - юному хоббиту, разум которого не сможет поглотить Кольцо. тогда поиски затрудняются. Назгулы всегда стремлятся уничтожить Эльфов, если их увидят. Но ведь само Око саурона приказало бежать за кольцом. Ничего не оставалось кроме как.. Быстро решить проблему с Эльфийкой. Честно говоря, про людей, Всадник совсем забыл.

0

20

Эльфийка оставалась все на том же месте, у самого края лесной чащи, но невидимая, если смотреть со стороны дороги.
Птицы смолкли и тени удлинились. Значит назгулы еще не ушли.

+1

21

Нет. Так больше не может продолжаться. Впервые Назгул стоял перед выбором. Конечно важнее кольцо, но ему так хотелось уничтожить или хотябы схватить и отвести к Саурону, назойливую эльфийку. Но ведь он не может показаться Саурону на глаза (точнее на одно око), без кольца.
Тёмный решился на отчаяный шаг: он почуял как эльфийка остановилась. Тени - наши союзники (с). Он "видел носом", и улавливал каждое движение в этом лесу теней.
Вот он и сделал свой очтаяный шаг: спрыгнул с коня, заранее прихватив с собой булаву на цепи торчащую в ножнах, прикреплённых к седлу, и напарвился в чащу леса. за ним тронулся ещё один из Назгулов. Вот теперь мы узнаём зачем пригодился тот нож в земле: полян в лесу много, и можно легко заблудиться, если потерять эльфа из виду...тоесть из "обнаружения носом".
- Выходи Эльфффффийка, ежели не труссссишь. - протянул назгул следовавший за тёмным. ну а сам Хэлкар наконец учуял свежий след девушки, и ещё раз повернул на лево. потом на право, на лево, вперёд, и ещё несколько поворотов. Потом они разделились. Назгул наконец обнаружил эльфийку, и тихо зашёл к неё со спины.
- Прощай, эльф. - грозный выпад меча в сторону ног: Назгулу проще обездвижить Эльфийку, а затем дожидаться самого Хэлкара.

0

22

Эльфийка слышала треск ветвей и посему успела отпрянуть за дерево. Она что-то певуче воскликнула. Шум мог привлечь людей и ее бы спасли... Только вот людей она желала видеть меньше всего на свете. Эльфийка обреченно вынула оружие.
/Темный Всадник/ с каких это пор я назойливая эльфийка? у нас рестарт))) мы друг-друга впервые видим))) или это расовое?))

0

23

***\ Во-первых, это я так, не подумав сказал, а во-вторых: да, это рассовое ^^***\

Не получился план задержать девушку. только людей привлёк. В это время, сюда как раз зашёл Король-чародей, тобиш сам Хэлкар. Назгул что-то произнёс на Чёрном Языке, и Ангмарец поняв его, обнажил Моргульский клинок.
- С каких пор, вы - эльфы делаете около Осгилиата? - видимо Всадник, это единственный, если не считать Хонахт, кто мог говорить спокойно без шипения. Голос Хэлкара был  злобен, и ужасен, но вовсе не шипение, как у остальных назгулов. Впрочем сейчас это было всеравно. Надо было решить что едлать, и побыстрее. Можно было оставить своего помощника, но он и так поднял шум. Нет, он не справиться. Разве что оставить в лесу решать эту проблему Хонахт...Но она совсем далеко отсюда, и когда она пребежит, всеравно будет уже поздно идти за кольцом. Всё-таки Тёмный Всадник уже сильно жалел, о том, что не взял Летуна. Конечно есть один выход... Более лёгкий. Наконец Ангмарский король догадался.
  - Эльфийка... тебе сильно повезло. Мне придётся уйти...

И хэлкар побежал в сторону своего коня, по пути издав сильынй визг, говорящий о том, чтобы Хонахт и остальные два назгула задержали Лоранду, до его прихода.

А сам Всадник покинул лес Осгилиата....

0

24

Эльфийка метнулась в сторону и совсем не собиралась здаваться так легко. Что ж... Придется пойти на унижение... Лоранда метнулась прочь, в сторону людей. Хех... даже если людей и перебьют - она-то успеет скрытся..
Хотя... Что за вздор! В этом нет ни малейшего смысла!

0

25

Отряд практически бесшумно ехал по сухому настилу из мха и веток, покрывавших узкую извилистую дорогу, пракчтически тропинку, идущую посреди леса.Несмотря на близость возможного врага, отряд неспеша и в полом спокойствии продвигался вперед.
Боромир, мысленно перебирал в голове все события прошедших дней.Ничего особенного-приезд в город, и рутинные патрули земель вокруг него.Он устало вздохнул, и посомтрев на солнце, видневшееся сквозь сучья деревьев где-то высоко вверху, судорожно зажмурился.
..треск сучье где-то неподалеку заставил его выйти из некого подобия оцепенения.Рука сама скользнула к мечу, что стало сигналом для отряда, моментально ожившего и готового встретить противника...

0

26

Более-менее мирные разговоры со стороны дороги сменились напряженным молчание. Наконец-то люди поняли, что они тут не одни. Эльфийка же пятилась прочь от приспешников Темного Всадника, стараясь двигатся так, чтобы между нею  всадниками оказывались деревья - хоть какие-то препятствия.

0

27

Глорфиндель шагал спокойно и тихо, время от времени слыша крики, причем это были улуари и это его очень насторожило. Эльф двигался на звук, исходящий далеко в лесу. Пройдя приличное растояние он услышал шаги, однако это были не людские шаги, они были настолько легкие, что он ели слышал их. Однозначно это были эльфийские шаги...Через мгновение из-за кустов вышла эльфийка

Отредактировано Глорфиндель (2008-04-15 19:56:00)

0

28

Лоранда, сжимая в руках рукояти мечей, судорожно пыталась найти выход из сложившейся ситуации. Словно невиданное видение, перед ней возник светлый эльф. Лоранда застыла на месте, не решаясь ни на что. Но он мог спасти ее. Эльфийка-авари почти враждебно относилась к эльфам, познавшим свет Валинора... но у нее просто не было выбора. Не хотелось умирать от меча Назгула... И не хотелось попадаться людям..

0

29

- Нечасто увидешь на просторах Средеземья авари. Как завут тебя и что привело в этот лес? Я слышу улуари гонятся за тобой, может тебе нужна помощь, - Глорфиндель обножил мечь, вглядываясь в лес позади эльфийки. Видно было что эльфийка в сметении и делает выбор. Эльфы авари неочень то жаловали светлых эльфов ...

0

30

Назгулы зажимали эльфийку в кольцо.
Их тут двое - внезапно осознал Хонахт. Он посчитал обоих легкой добычей. Когда до эльфоф оставалось меньше ста метров, он издал сильный визг, призывая назгулов развлечься.
Жалко, что их нельзя убить....... Темный всадник сказал только взять эльфийку в плен........
Назгулы бросились к месту, где стояла Лоранда и Глорфиндель.

Отредактировано Хонахт (2008-04-13 13:09:34)

0