Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

- Лоранда, - нехотя призналась авари. - Что я тут делаю, касается лишь меня.
Визг назгула заставил эльфийку вздрогнуть. Да сколько же тут всяких шатается?
Лоранда смерила эльфа вопросительным взглядом.
- Надеюсь, что мы с тобою сейчас не враги.
Впрочем... После Болот, Лоранда могла считать врагом кого угодно. Знаете ли... 50 лет одиночества еще ни на кого положительно не влияли.

0

32

Между тем наступил вечер. Назгулы ощутили себя в своей стихии. Только где темный всадник? Без его приказа назгулы не могли нападать.

0

33

- Хм, нет не враги. Однако придется этих назгулов немного проучить... - Глорфиндель приготовился к атаке назгулов, однако ничего не происходило, было выдно что они чего то ждут. Эльфу они не были страшны, так как даже верховный назгул боялся его.
- Уйдите, скройтесь в небытие, которое ожидает вас и вашего господина - эльф был в гневе.

0

34

***/Назгулы не умирают)/***

0

35

Зато назгулы уходят в небытие.
- Назови свое имя, - потребовала эльфийка у своего неожданного спасителя, вручать свою жизнь кому-то, не зная его имени, немного напрягает. Впрочем... проблема назгулов почти себя исчерпала. Лоранда пожала плечами, и выставила вперед мечи.
О, мрак ночи не страшен и авари - они провели много времени, обходясь лишь светом звезд.

0

36

- Я Глорфиндель, князь Гондолина, отпущеный из чертогов Мэндоса - гордо сказал эльф. Вся его броня засияла лунным светом, разгоняя тьму. Эльф шагнул к назгулам...

0

37

***/все на белного старого носгульчига, а у носгульчига шеф смотался/***

Нас могут хоть не убить но изгнать на время...Эльфийка сбежит...Это очень не понравится Всаднику.А вина опять на меня...-подумал Хонахт...но самолюбие остальных назгулов было затронуто и они без команды устремились в бой.

Отредактировано Хонахт (2008-04-13 15:06:25)

0

38

Гордо ни гордо сказал это эльф - на Лоранду это произвело довольно небольшое впечатление - в землях авари мало чего знали про Гондолин: недосуг как-то было.
Но слово "князь" все таки вес имело.
Ларанда осмотрела месность и подумала, что надо как то отсюда все же выбираться
- Счастливая звезда осияла нашу встречу, Глорфиндель, прощай
Эльфийка вложила мечи в ножны и устремилсь прочь. Но память-то девичья... А там воины Гондора... А это их земли...

0

39

Опять визг. Тёмный опять вернулся. Видимо дело с Фродо подойдёт. Он почувствовал более важную мину....самого князя Глорфиндейла. Возможно, если его убить, или взять в плен, то Саурон тем более будет доволен, ведь если этого не сделать - Князь Гондолина может приссоеденится к самому кольценосцу (чьё имя пока неизвестно для Назгулов), и помочь донести кольцо до роковой Горы. Назгул смотрел напрямую в будущее, и быстро вернулся в лес. Быстро он приближался к Лоранде и её новому союзнику...или не союзнику.  Она убегала. он это чувствовал.
- Хонахт.  Тебе и ещё двум Назгулам придёться сразиться с самим...ну, как я полагаю, Глорфиндейлом. Я же поскачу за этой назойливой эльфийкой. Мне кажеться, она единственная кто убегает, и не может ни разу вступить в бой... Я за ней, а вы с Глрфиндейлом...поняли? Вперёд!, - произнёс сам Хэлкар, на чёрном языке (чёрный язык=язык, который понимает только Саурон, и естественно сами Назгулы).
Отдав приказание, тёмный всадник прошипел, и спрыгнув с коня, побежал за эльфийкой...

0

40

Убегает, и не вступает в бой - это разные вещи. Как бы она не желала она смерти, Лоранда все-таки боялась боли. Чертоги Мандоса... Заманчиво.. но не тянет...
А впрочем.. бежать от всего... это почти блаженство...
Ох... все таки понятие чести авари не чуждо. Лоранда не могла оставить Глорфинделя. Почувствовав себя в относительной безопасности, эльфийка ощутила горечь..
"не могу..." - подумала она. Она просто была вынуждена вернуться

0

41

Назгулы знали кто он, и потому не сразу напали, шипя и крича назгулы атаковали стремительно. Эльф отбивался отчаянно. Гнев гондолица назгулам был не под силу...

так лучше?

Отредактировано Глорфиндель (2008-04-14 22:37:30)

0

42

В то время как Назгулы вступили в схватку с Глорфиндейлом, сам Хэлкар уже был в четырнадцати футов от Лоранды.
Поймаю...возьму в плен...или УБЬЮ.
Такие добрые мысли путались в голове у главного Назгула.  Хотя что мы знаем о его мыслях? Может он вообще думает о розовых слониках...

0

43

Глорфиндель
Да, конечно. Просто... может у кого-то друге планы на себя)) а ты все уже написал))

Назгул все приближался и приближался... Ну все. Теперь бежать бессмысенно - как так, ударить в грязь лицом? Эльфийка приготовилась к сражению. Ах... она догадывалась о намериниях Всадника - но надежда умирет последней. Да.. Всадник - это серьезное подкрепление. Будем бороться

0

44

наконец девушка приняла вызов. Всадник только покачал головой, и с мечём уже в ускоренном темпе понёсся на эльфийку.

0

45

Лоранда отпрянула чуть в сторону, дабы все таки под меч не попасть. Она отразила клинок Назгула обоими мечами и попыталась зайти врагу за спину, одновременно не выпуская из виду остальных назгулов.

0

46

Впрочем Король-Чародей был не настолько глуп. Он издал оглушительный визг. Попытавшись хоть ненадолго задержать Лоранду визгом, он резко развернулся и нанёс удар по земле....почему именно по земле? Небольшая волна вибраций пронеслась по этому участку леса, и им с Лорандой передвигатся стало сложнее...точнее Лоранде, а Назгул просто стоял и ему и так незачем было убегать.

0

47

И тут эльфийка разозлилась. Она лишь молча нахмурилась и теперь уже сама подступила к оппоненту.
- Играешь? - возмутилась она на всеобщем. У нее был какой-то странный, едва уловимый акцент. Даже не акцент, а просто выговор.
Авари одним мечем ненесла рубящий удар, другой оставила для отражения удара - просто выставила клинок перед собой.

0

48

- Знаешь, смешно ведь видеть такую "страшную" эльфийку в ярости, если она не может нанести ни одного удара, - Произнёс тёмный всадник, и заблокировал атакую моргульским клинком. Затем он обнажил обычный нож. К сожаленью его любимую булаву с цепью, он забыл в Минс-Моргуле. Этим ножом, который кстати был немного отравлен, он стал атаковать, а сам клинок Моргула держал, в роли абсолютной защиты: Клинок призрака никто не мог разрушить, а если кто-нибудь и сможет, то потом навлечёт гнев Призраков Кольца, которые кстати Зовутся Назгулами, и если вы думаете что сейчас они в ярости, то сильно ошибаетесь. а вот когда они будут в ярости...Ой-ой, кто-то попляшет под ударами мечей и булав...

0

49

Эльфийка ничуть не смутилась - она лишь рубанула наотмашь Назгула по руке.
Ломаем стериотипы, господа, ломаем. Мы, Авари, нынче суровые.
Эльфийка провела серию молниеносных скользящих ударов, выискивая слабину в защите Назгула.
Кстати... Ночь ей ни чем не мешала. Терять было нечего - Лоранда сражалась отчаянно и вполне умело.

0

50

- Ломаем, кости, господа, ломаем? - Уже в своём стиле цитировал Назгул, и заблокировал ещё несколько атак. Пока он атаковал обычным ножом, а защищался моргульским клинком, то его защита была почти абсолютна, а вот если бы он поменял позицию, то защита была слабее... Впрочем вынуждать его было незачем...ему и так надоела Лоранда, и он стал атаковать всем чем только можно, при этом не теряя мастерства. Для начала нанеся лёгкий удаор ножом, он потом со всей силы сделал рубящий удар по рукам эльфийки.

0

51

И через мгновение Назгул ощутил на себе мощный удар древнего меча, который держала в руке Эарин!Она была в ярости!Появившаяся из неоткуда!Лоранда хоть и была авари,но она была все таки эльфом...эльфийкой,и не помочь ей она просто была не в силах!...Искры гнева летели из её темных глаз...Назгул издал оглушительный визг и от неожиданности махнул ножом в воздух в сторону Эарин...

0

52

Воспользовавшись неожиданной поддержкой со стороны невесть откда взявшейся эльфийки (а еще так недавно в лесу было так тихо..) Лоранда парировала удары Назгула и снова принялась атаковать, состредоточив все свое внимание на одном Всаднике. Она подскочила к нему совсем близко, и с разворота рубанула сразу двумя мечами в область горла и груди.

0

53

Назгул оказался ненадолго в замешательстве. Впрочем у него всё ещё были некоторые преимущества. Он опять издал визг, и всем ничего не оставалось делать, как закрыть глаза, и зажать уши. Никогда он ещё не визжал так громко. Почему же бессмертный призрак был в ярости? Потому что Авари и ещё какая-то порвали ему его плащ.
- Cdjkjxb eifcnst////... Я вам ещё покажу.
Пока все опоминались от этого ужасного шума, он быстро спрятался в листве. теперь ему было легче: Призрак кольца слеп, но чувствует все движения других существ. Теперь он разрабатывал стратегию....

0

54

Лоранда забормотала какие-то проклятия и метнула во след Назгулу кинжал. Она осмотрела общество, в котором очутилась. Два светлых эльфа. И откуда нарисовались такие красивые?
Авари не опустила мечи, даже когда Назгул скрылся от ее глаз. Хмм... интересно... чьи же это все-таки земли... Очень разношерстные личности встречаются.

0

55

Наконец Всадник разработал стратегию. Вытащив из Своей руки нож Лоранды, он опять издал визг, им етнул его обратно....

0

56

И попал в ногу. Эльфийка мелодично вскрикнула и прислонилась к ближайшему дереву. Ее боеспособность несколько снизилась. Лоранда тихо застонала и все таки сама вытащила кинжал.
- Аi!..

0

57

Теперь первый пункт плана был завершён. А вот и наступила вторая стадия - Хэлкар на огромной скорости понёсся с мечём на Лоранду, причём наверное атк ещё никто, и никогда не бежал.  Он наносил множественные удары по ногам\рукам\ и всему чему только можно. Затем издал визг, уже сообщающий другим Назгулам весть:
- Хонахт, иди сюда!

0

58

Эльфийка попросту не успела среагировать. Что успела, то парировала, но от полученных ранений Лоранда едва не упала "в объятья" Назгула.
- Nuru?...
Ах... И все-таки ночь не была ее союзником... Все случилось слишком быстро, и эльфийка выронила один из мечей.
- Зачем медлишь? - как то почти равнодушно спросила она.

0

59

- Плюёшься в глаза смерти, - цитировал какую-то ерунду Хэлкар, и потом просто положил меч в ножны.
- До чего докатились великие, бессмертные эльфы? Странно, что вы вообще как-то выживаете и почему люди не прибили вас? и почему Могущественный Саурон не смог победить эльфов Элронда, если они такие слабые..хотя ты конечно не эльфийка Элронда, но всеранво...без разницы.... П-О-З-О-Р, - скажу я вам, - вы стали такими слабыми. Не можете даже нормально атаковать в своём родном..тфьу, не родном...но всеравно - Лесу.

0

60

- Болтаешь много, - подытожила Лоранда и резко всадила второй клинок куда-то назгулу в плечо. Затем она со стоном подобрала меч, и снова нанесла рубящий удар по горлу противника.

+1