Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшой круглый зал подд открытым небом

0

2

Маг сидел недалеко от зала и откровенно говоря скучал.
Он уже разговаривал с Эльрондом и успел навешать лапшу на длинные уши последнего.
Наверное, если совет не начнется в скором времени, то будет смысл уйти.
К тому же разговаривать с Гендальфом совсем не хотелось. Митрандир прекрасно умел отличать ложь от правды, а поэтому Саруману было бы не сладко.
Хотя и на Гендальфа найдется управа.

0

3

В зал собраний неспешной походкой вошёл Гэндальф взглянув на Сарумана он подумал Странный вид сегодня у него какой-то уставший видать дела идут неладно хотя думаю на совете поговорим затем уже вслухСкоро-ли начало совета Саруман?спросил Гэндальф в ожидании присаживаясь на стул.

0

4

"Не знаю" - вяло добавил маг.
"Я не вижу, ни Эльронда, ни Гладриэли, ни многих других. Видимо мне стоит вернутся в Орхтанк. Ведь я здесь не услышу ничего нового"
"Или я не прав, и тебе есть о чем поведать?" - Саруман немногоповеселел и с интересом посмотрел на Исстари.

0

5

Да Саруман много чего,но нужно подождать других ответил Гэндальф

0

6

"И о чем же пойдет речь? О новых непорядках в Дол Гулдуре" - с некой издевкой спросил маг.
Я уже сыт этим по горло.
"Хотя до меня дошел слух, что одного Назгула видели где-то в районе Гондора." - Саруман усмехнулся
"Пожалуй, что это всё о чем я могу поведать совету"

0

7

Саруман Белый не всё так просто как говоришь ты, угроза гораздо серьёзней чем ты думаешь!!!!!!!!!!!Вспылил Гэндальф Кольцо найдено я надеюсь ты понимаешь о чём я?Сказал Гэндальф уже спокойнейНужно поведать это остальным

0

8

"Кольцо? У кого? Ха-ха-ха. Кольчо давным давно исчезло. И нам его не найти и в ближайшие несколько эпох."
Саруман притих, чтобы обдумать всё сказанное.
"Однако если это так, то всем вовсе не обязательно об этом знать." маг вставил паузу, и вздохнув продолжил:
"Есть смысл рассказать лишь Эльронду, Гладриэли, Цирдану, да пожалуй Радогасту"

Саруману совсем не нравилось такое положение дел.

"Знаешь, тогда если в ближайшее время все не соберутся, то вынужден буду вас покинуть, чтобы обо всем поразмыслить на досуге."

0

9

Саруман кольцо нашлось я в этом уверен осталось проверить кое что но сомнений быть не может если ты говоришь что видел назгула то и их властелин не спитмолвил Гэндальф

0

10

\\\*Хмм, может сменишь цвет, а то синий с зеленым не сочитается*\\\

"Тогда почему ты не проверяешь? Может есть смысл сначала проверить, а потом говорить?"
"А по поводу Назгула, так после падения Саурона они действовали как тени сами по себе."

Саруман заткунулся на полуслове, думая что бы ещё сказать магу.
"Хотя за Гондором можно и последить, на всякий случай. Вдруг Назгул там обьявится вновь"

0

11

Я проверю Саруман и лично сообщу тебе последи за Гондором что-то мне не нравится всё это сказал маг Интересно как там дела у Фродо? И где Арагорн он должен был давно уже найти Голума тяжёлые думы были в голове у Гэндальфа Можешь ехать Саруман больше ты врятли узнаешь я же останусь ненадолго нужно поговорить кое с кем Сказал Серый маг выходя из зала оставляя Сарумана в одиночестве

0

12

Просидев порядочное время без дела, и успев за это время узнать от эльфов все новости, маг понял, что смысла остоватся нету.
Он вышел из зала, и направился туда, где стоял его конь, чтобы уехать назад в башню и обдумать на досуге всё что ему поведал Гендальф...

-> Изенгард

0