Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Осгилиат » Запретный Водопад


Запретный Водопад

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Водопад с прозрачной вкусной водой и озером кишащим рыбой за стеной воды убежищерейнджиров Фарамира-Последних свободных людей в Итилиене

0

2

Проведя в пути чуть более получаса отряд Фарамира наконец-то достиг убежища,вышедший на встречу Гудмунд доложил что сегодня отряд лишился ещё трёх разведчиков и хорошо если их просто убили,если они попались в плен тогда их участь намного хуже-орки не умеют прощать зато отлично умеют пытать.Кстати о пленных...-подумал Фарамир.Отведите нашу гостью в мою пещеру и снимите с неё повязку.Раздав несколько распоряжений Фарамир зашёл в свои "покои"Прошу прощения что заставил вас ждать-сказал гондорец садясь на выступ служивший ему стулом и жестом предлагая эльфийке сесть напротив.Как ваше имя?

0

3

- Хм... Лоранда. А ты назови своё. Получится превосходная беседа. Зачем я тут. Зачем я тебе вообще нужна и почему бы тебе меня не отпустить? Вот что человеку может понадобится от Авари...
Эльфийка выпрямилась и посмотрела в глаза гондорцу.

0

4

Меня зовут Фарамир сын Дэнетора Второго Наместника Гондора-поклонился ещё раз гондорец.По закону мы допрашиваем всех кто без нашего ведома пересёк границу при отказе пройти с нами мы должны уничтожать противника...так что сегодня я нарушил инструкции,хотите вина у нас его много есть и красное вино из Анориэна,есть даже розовое Харадское эти южане даже верхом на мумаках купаются в роскоше.

0

5

- Отпусти меня, - произнесла эльфийка глядя гондорцу прямо в глаза. - Или хотя бы прикажи перевязать мои раны! Ты когда-либо с Назгулом сражался?!
Лоранда обвела пещеру взглядом и признала, что страшно устала.
- Что со мной будет? - тихо спросила она.

0

6

Не бойтесь если вы не враг вам ничего не угрожает!-Сказал Фарамир наливая себе вина.У нас в отряде замечательные целители конечно не эльфы но талант у них определённо есть.Скажите зачем вы пришли в нашу страну Лоранда??-гондорец пристально посмотрел в глаза эльфийке.

0

7

- А вот это не касается ни тебя и никого другого! - вспылила эльфийка. - Больше ничего нет. И ничего не будет. И в своем бессмертии я забыла все.
Она выразительно посмотрела на Фарамира. Она была при оружии. Одно движение.. и этого назойливого смертного не станет.
Лоранда вздохнула и сложила руки на груди.

0

8

Лоранда я не желаю вам зла и я не понимаю вашего отношения ко мне-На миг глаза гондорца полыхнули яростным огнём.Мы не стали вас обыскивать,я нарушил приказ вынуждавший убить вас после вашего отказа,мои воины тоже не сделали вам ничего плохого.-На лице гондорца застыла каменная маска больше свойственная лицу его брата.Дружелюбию на смену пришло равнодушие.Ответ эльфийки показал её отношение к гондорцам и теперь Фарамир не имел ни мальейшего желания подружится с авари.

Отредактировано Фарамир (2008-05-09 20:01:19)

0

9

Эльфийка смерила гондорца беспечным взглядом.
- Вы, люди, ветренные и непостоянные. Вам верить - смысла не имеет. Вы предаете. Меня предали. Не пойми меня неправильно, человек. Я не доверяю тебе ибо была жестоко обманута.
Она резко выхватила свои мечи и бросила их на пол - не в знак мирных намерений, а в знак смирения.
- Делай что хочешь...

0

10

Гудмунд!-Позвал Фарамир.Когда появился его советник он продолжил-У нас ещё один трудный гость,пригласи лекаря и приготовь коней завтра мы едем к Наместнику-Отдавраспоряжение Фарамир прошёл к карте лежащей на столе позади эльфийки и стал проверять последние донесения разведчиков.

0

11

- К Наместнику??? Чело... Фарамир, отпусти меня! - Лоранда сделала шаг вперед.
хе-хе. А кинжалы то при себе
- Господин! Я не искала тебя и не знала что тут вообще Гондор. Думаешь, мы только сидим у себя на Востоке и за людьми наблюдаем?
Тут она снова смирилась.
- Я ничего другого и не ждала... - прошептала она и закрыла ладонями лицо. Из оцарапаного бедра алая кровь медленно стекала по ноге, но Лоранда этого не замечала.

0

12

Ты не знала что находишся на территори Самого сильного людского Королевства?-С удивлением спросил Фарамир.Я не имею права отпустить тебя пока ты не ответишь на вопросы которые я обязан задать не по своему желанию апо службе,ты пересекла нашу границу назвала нас предателями и просиш чтобы я отпустил тебя?Я уже нарушил один приказ не заставляй меня и впрямь становиться предателем....-Фарамир говорил с  равнодушным видом но не смог полностью скрыть жалость к эльфийке в голосе.

0

13

- Я - Авари! - воскликнула она в отчаянии. - Откуда мне знать про вас? Мне на вас вообще плевать было - я жила на Востоке. Видишь? Я говорю тебе слишком много. Быть может, предаю свой народ! Ты слышал о нас? Мы не предавали Средиземье. Мы не ушли за блеском Валинора. Но.. но...
Она отвернулась.
- Я погубила того, кого любила, ибо он губил меня. Из плена собственного сердца попасть в твой плен... Я не могу вернуться, и не могу идти вперед. И я проклята своим бессмертием. И за Море я бежать не могу.
Тут Лоранда словно пришла в себя.
- Я слишком много болтаю! Забудь обо всем! К Наместнику, так к Наместнику!

0

14

Гудмунд я передумал готовь коней сейчас и медикаменты в дорогу нельзя медлить ни минуты.-Фарамир застегнул застёжку на плаще.Пойдём эльфийка,Наместник ждёт.Выйдя по тайному выходу с другой стороны водопада гондорец вскочил на коня и наровне со своей пленницей в кольце из десятка рейнджеров поскакал по направлению к Осгилиату.
--->Лес

0

15

Эльфийке ничего не оставалось, как последовать за Фарамиром (мечи она успела подобрать)
--- Лес

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Осгилиат » Запретный Водопад