Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эсгарот » Эсгарот


Эсгарот

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Город свободных людей вальяжно расположился над Озером и существует, в основном, за счет торговли

0

2

- Хм...я не помню, где надо втретиться с девчонкой...Линн, куда пойдем? Надо сначала снять где-нить комнатку на ночь, а потом смотаться на рынок.

0

3

-Думаю что нам хватит денег на пару ночей,а если что продадим что нибудь из нашего хлама-широко улыбнувшись сказал длинноух.

0

4

- Тогда сейчас идем в гостиницу, потом на рынок, скинем запасы в номер и свободны. Можно будет смотаться на Долгое Озеро

0

5

Креволап взобрался на покосившиййся сарай, оттуда на крышу. Солнце пекло, но той тени должно было хватить для маленького пробега.

0

6

давай же, как это делала девчонка, найди их, найди ЕГО! Думай, Тень, думай о них, найди их, ты везде, Тень, я знаю, ты запоминаешь все, давай, найди их!!!

0

7

Креволап ахнул. Тут же сжал зубы.Тот ублюдок все-таки первым нашел нас. Эль, ради бога, не входи в драона, останься человеком, пока вы будете  смирными, он ничего вам не сделает... Соскочил с крыши, пробежал по помоям у стены, вобрал еще Тени, побежал в сторону площади

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эсгарот » Эсгарот