Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эсгарот » Таверна "Красный дракон".


Таверна "Красный дракон".

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здесь можно как следует перекусить, выпить, снять комнату, принять ванну. Короче отлично отдохнуть.

0

2

Первое что сделала Эльрун это сняла комнату, как следует помылась и пообедала. Теперь девушка раслабленно развалившись на кровати счастливо улыбалась читая "Хроники древних народов".

0

3

Час спустя Эльрун забралась под одеяло и уснула. Люди знали толк в уюте и комфорте. Драконы, даже приевращаясь в людей спят на деревянных пластинах или прямо на земле и камнях.

0

4

Эльрун встала, умылась, почистила зубы и накинув плащ заперла дверь. Позавтракав мясным пирогом стала изучать карту средиземья.

0

5

После завтрака с удовольствием приняла участия в здешнем виде спорта, метании ножей в мишень. Всё проходило в здании и не ожидавшие от девчёнки такой меткости раскошеливались за проигранные пари. Вскоре кошелёк Эль был битком набит серебром и золотом и она взялась метать кинжалы просто так. Для своего удовольствия и общего развлечения.

0

6

Креволап хмуро огляделся, снял двухместный номер. Поднявшись наверх, бросил вещи в номер.
- Ну что, Линн, идем на рынок.

0

7

- Cтранный запах... - Эльрун резко поаернулась и заметила гоблина.
- О! Старый знакомый! Привет Креволап! - Приветственно завопила она на всё заведение. У стойки кто-то поперхнулся пивом, от неожиданного вопля в дальнем конце заведения кто-то упал со стула. - Чего так долго?! Я уж и заскучать успела!

0

8

Креволап оглянулся.
- Эээээль! - заорал он и начал пробиваться сквозь толпу, разочаровав бармена, решившего, что гоблин заказал себе эля. Наконец, оттолкнув последнее препятствие, бросился девушке на шею

0

9

Смотря как криволап бросается на шею девушке он удивился.не мешая гоблину и девушке он пошел и наполнил ванну лег в теплую прекрасно пахнущую воду гоблин уснул

0

10

- Эй! Как добрался дружище? - Вопросила Эльрун стискивая гоблина в объятьях. - Долго же ты брёл! Заблудился?
Дракона наконец отпустила Креволапа и покосилась на его товарища.
- А эт кто?

0

11

- Это мой друг с болота, Длинноух. Он привел с собой... Хм, Эль, может пройдем в номер?

0

12

Достав из сумки пару бутылок эля длинноух налил 3 стакана в надежде что придут гости он выпил пару рюмок и сразу похорошел

0

13

Достав 3 рюмки и эль в надежде что придут гости он сел в кресло и достал большой золотой украшенный драгоценными камнями ключ и сказал -ну что жалкие гномы теперь не найдете его-с легкой усмешкой произнес он прятав ключ обратно от своего друга и выпил пару рюмок.

Отредактировано Длинноух (2008-06-22 11:01:54)

0

14

- Секунду. - Эльрун подошла к стойке и сгребла остатки выигрыша. Тут она спохватилась что в её кошелёк это уже не влезет.
- Эмм, вы с дороги то не проголодались? - Спросила она.

0

15

- Нет, после лечения плесенью есть не хочется. Да и кормят тут, хм, человечьей дрянью. Сходим на рынок, туда завозят эльфийские товары. Эль, черт возьми, спрячь уже деньги... И пойдем в номер. Познакомишься с Длинноухом.

0

16

Эльрун послушно затолкалкала деньги в кошель. Швы затрещали и растянулись... но выдержали. Дракона поспешила за гоблином.

0

17

Когда криволап и девушка зашли в номер длинноух обрадовался и налил великолепного эля с 40 летней выдержкой,предложив гостье присесть он широко улыбнулся.

0

18

- О, а ты воспитанный. - Похвалила Эльрун и с удовольствием присела. - Как твоё имя?

0

19

- меня зовут длинноух А как ваше имя-спросил  гоблин садясь и так же широко улыбаясь

0

20

Эльрун покосилась на Длинноуха. Захотелось запутать его замысловатыми загадками мгновенно сплетёнными хитрыми нитями её разума.
- Меня зовут Эльрун. - Напрямик ответила девушка.
- Не хочу походить на моих собратьев. Как никак а они бросили меня одну в той библиотеке... Хорошо хоть старик Фафнир остался там ато-б каюк мне. - Отказалась от первоначальных замыслов девушка. - Интересно, а он спросит что у меня за расса или решит как все в этом городе что я эльф?

0

21

Длинноух плохо разбирался в рассах как никак он треть жизни провел на болоте где одни гоблины да жабы и еще одну часть с гномами. Но ее уши ему кого то напоминали кого то знакомого,эльфа,но что то его в ней его смущало что то двойственное в ее натуре и не стал делать догадки -из какого ты народа-спросил длинноух с недоумением.

0

22

- Он что, мысли читает? - Эльрун удивлённо воззрилась на гоблина.
- Эмм, об этом я пожалуй, пока умолчу, ибо плохо тебя знаю и не могу предугадать твою реакцию. - Осторожно ответила дракона.

0

23

Длинноух сверлил глазами гостью но его глаза бегали от ее глаз к своему рюкзаку.(кто же она )думал длинноух но скоро раслабился ведь если это подруга криволапа то ей можно доверять он растекся в кресле и выпил эль.

0

24

(Привет девушка зайди мне в асю:-))

0

25

Он у меня написан над аватаром

0

26

Креволап хмуро посмотрел на товарищей
- Курррва, Длинноух, ты опять будешь хлебать это безвкусное дерьмо пока вконец не упьешься? - злобно пробурчал он и скрестил руки на груди, прислонившись к стене, - ты...вы оба нужны мне в добром здравии, если ты будешь в стельку пьяным, я запру тебя в номере и пойду на за... на рынок один.

0

27

- Креволап? отчего ты так разозлился? - Эльрун изумлённо посмотрела на гоблина а потом на бутыль. - А что это?
- Задание? Мне показалось или он хотел сказать именно это? О, ты я смотрю, не так прост как я погляжу. -

0

28

- Куррррва, я просто смотреть не могу на пьяные рожи. Когда те ублюдки внизу посмеивались надо мной, мне просто хотелось войти в Тень и сделать все так быстро, чтоб никто из них и не понял, что последний раз в жизни смеялся над другой расой, - Креволап сжал треугольную гарду, костяшки побелели. - А теперь Линн сидит тут и хлещет это людское дерьмо, и вид у него пришибленный. И меня тошнит от одной только мысли, что не зря он был у гномов в плену, не зря сбежал из поселка, где его все знали и могли рассказать любому, где живет Длинноух из такой-то семьи. И такое у меня дерьмовое ощущение, что если кто-нибудь и будет расспрашивать на нашем болоте, то именно насчет Длинноуха... Ладно, проехали, просто мне не хотелось бы, чтоб в дополнение ко всем моим обнаружились еще и ваши проблемы

0

29

- Эй, эй. Спокойнее! Он всё-же твой друг! - Эльрун закусила губу и оглянулась на Длинноуха.

0

30

- Я знаю... вот поэтому и не хочу, чтоб он стал таким же, как те внизу.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эсгарот » Таверна "Красный дракон".