Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эребор » Старая пещера.


Старая пещера.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нет больше старика Смога. Сокровища вывезли гномы.

Отредактировано Эльрун (2008-06-26 16:15:36)

0

2

Эльрун заземлилась на склоне горы и осторожно проникла внутрь. Гномы давно заметили её приблежение и успели вооружится.
- Уходите. Теперь это моё логово! - Прорычала она.
- Почему мы должны уйти? Уходи ты! - Прокричал один из гномов.
- Я не хочу убивать вас но теперь это моя пещера. Отказыватся от своих слов я не намерена. Даю сутки на выселение. -
- Нас много, со всеми ты не справишся. -
- Не хочу проверять это. В пещерах много женьщин и детей. Ваше оружие не пробьёт моей брони. По хорошему прошу, уходите. Моё пламя достанет вас в самых глубоких тоннелях. Вы все погибните если пойдёте против. Ты готов взять на себя такую ответственность? -
- А ты? -
- Мне уже всё-равно.
- Дракона внимательно посмотрела на гномов. Сыпя угрозы и обещая вернутся те пошли собиратся. Сутки спустя ни один гном не остался в пещерах. Дракона обставила всё как ей хотелось и вскоре в её распоряжении оказалась крепость высеченная в скале. С огромными залами, сокровищницой, правда пока пустой. Гномы не оставят сокровища без боя. С подвалом для пленных и ещё множеством переходов.
Эль сложила добытые ценности в кучу и пресыпала в несколько мешков.
- Я поработала нынче на славу. Теперь могу и отдохнуть. - Дракона закрыла врата и свернувшись калачиком уснула в одном из залов.
Абсурд!

Отредактировано Эльрун (2008-06-27 15:07:27)

0

3

Голлум очень устал и решил отдохнуть в пещере.
Тут спокойней моя прелесть,тут намного спокойней чем возле поселений этих поганых хобитцев
он сел в одном из уголков но вдруг услышал какие то звуки...
Гномы покинули эти места прелесть, Голлум Голлум, кто же это может быть
Голлум продолжал разговаривать сам с собой, не рискуя прверить кто там

0

4

Эльрун проснулась и с изумленим воззрилась на существо сидящее рядом и похоже не замечающее дракона.
- Не гоблин и не человек, не хоббит и не орк... Кто ты такой? - Грозно спросила хозяйка пещеры поднявшись и щёлкнув челюстями.
- Ещё один смертник на мою голову. -

0

5

Голлум поднял глаза и понял что это не груда камней а самое настоящее существо.
Я голлум ответил он с трудом связывая слова и отлично понимая что камень на этот раз не поможет

0

6

- Это расса такая? Не слышала о голлумах. Что ты здесь забыл? Это моё логово. - С угрозой прорычала дракона. Выдохнув огонь она подожгла несколько жаровень и осветила зал.
- Не помню что-бы я звала гостей. Особенно таких мелких. -

0

7

Голлум знал что она ему не по силам, но сказать что-нибудь умное он не мог, наболевший вопрос о том кто он давно не давал ему спать, поэтому он отвечал просто Голлум, хотя что говорить этому существу он не знал, он вообще редко с кем говорил разве что сам с собой, пара орков это всё с кем ему довелось говорить хоть и разговор был не прятным.
первым аргументом который мог назвать он была прелесть.
-ты не зннаешь где наша прелесть??
надо скорее отсюда сваливать, а то кто её знает что она сделает

0

8

- Ладно. Не пойму о чём ты там лопочешь, но можешь остатся на эту ночь. - Смягчилась Эльрун. - Только рискни умыкнуть у меня что-нибудь и я тебя сожру.
Дракона принялась разбирать свои сокровища. Золото к золоту, серебро к серебру, самоцветы к самоцветам.

0

9

*\Эльрун, ты не смог, тебя гномы убьют, если сунешся... Вылазь назад...\*

0

10

Чешуя Эль стала мягко и размеренно, словно набирая сил светиться. Дракона расправила крылья и свет мягкой волной прокатился по пещере.
- Что это? Что происходит? - Подумала дракона.
- Тебе пора. Иному миру нужен твой свет. -
- А как-же этот? -
- Здесь не оценят, твоих стараний. -
- А если я не хочу? -
- Думай. Это твоя жизнь. С этого момента ты становишся иной.
-

- Подожди! Я пойду! Да! Забери меня! - Свет стал ярче и тут исчез. Пропал дракон, пропал свет и голос неизвестного. Пещера вновь погрузилась во тьму. Только забытые сокровища мягко блестели храня память о бывшей хозяйке.
----http://elfianworld.spybb.ru

0

11

аа старый эребор,давно я тут не бывал       

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эребор » Старая пещера.