Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вперед и с песней

0

2

ну-с. у Фродо колечко, Гэндальф у домика в Шире, Мари опять куда-то задевалась, Мелиан и ещё сотня учатсников тоже пропали, Лоранда, Боромир, я, и Хонахт в лесу, Леголас (тоесть опять я), Елариас в окрестностях Ривенделла,  Глорфиндейль, понятия не имею, где. Ну вот и все наши пока-что действия  :crazyfun:

0

3

И еще я в Изенгарде, без дела шляюсь....

0

4

Ну, можешь заглянуть в Мордор

0

5

Айдер
есть много вариантов. Покажи мне свою руку, и я узнаю, какова твоя судьба. Таааак. Своими глазами увижу я, что тебе надобно идти в любые места. Можешь к нам в лес, можешь в Шир

0

6

По просьбе некоторых, составлю небольшую (на данный момент) версию сценария.

  Фродо пока не подозревает о кольце (Гэндальф ещё не рассказал ему), и живёт тихой мирной жизнью (это пока он, а точнее онА в отъезде). Гэндальф, Саруман, Арвен, Леголас, Элариос (если захочет) собираются на совет: обсуждение там всего-всего, ну и Гэндальф заодно объясняет что кольцо у Фродо. Чем бы не закончился совет, Саруман оказавшись в своей родной башне Ортханк, он объясняет Саурону, что хочет поговорить с Назгулами. Ну Саурон там назгулов призывает, и от Эльфийки (тобишь Лоранды)  Хэлкару придётся отвлечься. Ну, вот состоится первая встреча Назгулов и Сарумана.  Ну а дальше либо посмотрим....а так, думаю пока хватит....

Отредактировано Тёмный Всадник (2008-04-19 09:23:10)

0