Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории новых героев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут пишут истории неканонические персонажи. Постарайтесь как можно точнее описать свою биографию.

0

2

Авари давным-давно отказались покидать Средиземье. Именно им присущ наиболее стихийный хаотичный характер. Эльф-авари часто предпочитает борьбу, которая свойственна Нолдо. Вообще, из всех Эльдар именно Авари - самые беспокойные эльфы, и именно они больше других привязаны к Арде, так как зов Валинора не трогает их.
Они ушли далеко на восток. Так далеко, что от Серебристых гаваней и до самого Мордора не найдется ни одной карты тех земель. Постепенно Авари исчезли из памяти народов живших западнее. Исчезли из преданий и навеки стали забытой легендой.
Лоранда, дочь капитана эльфийского военного гарнизона, которую называли также Элвенурувоите, жила со своим народом безпечально. Но это длилось до тех пор, пока она не влюбилась... Как ни странно в человека - люди были и на востоке, точно также как орки (существует мнение, что именно захваченные в плен Авари послужили основой для создания орков Мелькором в Предначальную Эпоху задолго до создания Солнца и Луны), драконы и прочее безобразие. Но как непостоянны людские сердца! Возлюбленный предал эльфийку!
Звонко пропела тетива эльфийского лука, оскверненная орочьей стрелой. Никто так и не узнал, что вместе с орками на человеческий отряд обрушился и гнев отчаявшейся Лоранды. Никто так и не узнал, что стрела, пронзившая сердце молодого воина, была послана той, что горячо любила его, но не смогла простить измены... Эльфийка тогда с отвращением отбросила лук, пораженная собственной слепой яростью.
Печальная судьба постигла и девушку, что посмела покорить сердце, горячо любимое Лорандой.
Ни один из Авари так и не узнал об этой мести.
Однажды эльфийка проснулась и поняла что восток больше не может быть ее домом. Слишком горько...
Лоранда просто собрала вещи, увела коня из конюшни и просто поехала прочь, стараясь не попадаться на глаза военным отрядам. Она продала свои украшения гномам. Лоранда миновала земли Авари и оказалась на востоке Средиземья, чуть севернее Мордора.
Уже белее полувека эльфийка бесцельно блуждает по этому миру, и ничто не способно исцелить рану в ее сердце.

0

3

Ваниар, пробудилась на берегу озера Киивиэнен в Предначальную эпоху. Вместе со всеми ваниарами  пришла в Аман. В Средиземье вернулась во время Войны Гнева. Долгие годы  бродила по Средиземью, уничтожая орков. Жила в эльфийских княжествах но не подолгу (по эльфийскому счету). В своих "поисках приключений" участвовала во всех битвах, в которых сражались эльфы.

0

4

В детстве жила в Лихолесье. Родителей не было - жила с тетей, сестрой мамы. Тетя была какаято странная... Нервная, часто кричала на молодую эльфийку и ограничивала во всем... Родилась она тоже не в Лихолесье... Покрайней мере так тетя говорит, но больше у неё ничего выспросить не удалось и со временем аня успокоилась. Всю свою жизнь исправно работала в доме, помогала тёте, по тихоньку изучала целительство и сидела ниже травы и тише воды... Пока не влюбилась. В одного эльфа... И тётя по видимому это заметила, так как вообще перестала выпускать аню из дому и постоянно загружала работой. Но она все-таки заметила как он направлялся на какой то пир и тайком прошмыгнула за ним... Тетя, увидев что эльфийка тайком ушла на пир, ужасно разозлилась. Она наорала на аню и велела тут же идти домой. Тогда Анастрианна крикнула, что она устала постоянно безропотно подчинятся и она уходит. Она заскочила в дом, забрала любимый лук, гребень, любимую свирель и зеркальце, сложила в сумку, накинула плащ поверх платья, вскочила на коня и ускакала... Поздже решила ехать в Ривендел но чуть-чуть потерялась и странствует гдето в окресностях...

0

5

В прошлом Тирк был одним из эльфов Лихолесья. Он командывал отрядом лучников. Он пользовался большим авторитетом среди эльфов. Но однажды он, вместе со своим отрядом забрел в Мордор. На них напали назгулы. Они уничтожили всех эльфов, кроме Тирка. Он же предал всех, и ушел на службу Саурону. Он стал одним из глпвнокомандующих армий орков, и благодаря своему уму добился и уважения назгулав.Кроме того, он сделал так, что и эльфы помнили его. Многие хортели ему отомстить. 
***
Отряд лучников уже неделю шел по Мордору.Уставшие, грязные, голодные эльфы послушно шли за своим командиром. Солнце уже шло на дальнию линию горизонта. Кончался очередной, полный мучений день. К командиру отряду подбежал, один, из самых храбрых эльфов.
Тирк, му уже бродим здесь больше недели без цели, что ты хочешь? Мы устали, давай повернем домой - усталым и умоляющим голосом .
Когда будет нужно, тогда и повернем! - Тирк не узнал сам свой обычно спокойный голос. А дествительно, что он так долго бродит по мрдору? Даже не один жалкий гоблин не повстречался на пути. Нет, это дело принципа!
Вдруг в далеке показалась короткая черная полоскак. Эльфы встревожились. Они умоляли своего кос=мандира, разрешить бежать. Но было уже поздно - назгулы были рядом. Они остановились, и начали бить эльффов. Весь отряд, кроме Тирка, и того главного эльфа пал. Тирк пал на колени, перед главным назгулом. Тот, ничего не говоря, указал на второго выжившего эльфа. Тирк понял сразу, и без колебания вытащил клинок.
Неужели ты меня предашь? Неужели ты ВСЕХ предашь? - спросил эльф. Тирк молча ударил эльфа, и убил его
***

0