Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имладрис

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Имладрис, он же Ривенделл - распологается в живописной долине. Тут живут эльфы, Дивный Народ, и правит ими владыка Элронд.
Ривенделл само совершенство: там было хорошо всем - и тем, кто любит поесть и поспать, и тем, кто любит трудится, и кто любит слушать или рассказывать истории, петь или просто сидеть и думать, и тем, кому нравится вс понемножку.
Злу не было места в долине.

0

2

Итак проскакав через ворота Элариас увидел опустевший город эльфов. Их осталось настолько мало, что город был практически мертв...
...все здания стояли смирно, внушали покой и величие эльфийской архитектуры.В Имладрисе остались около сотни эльфов и Эльронд со своей дочерью.
Элариас хмуро посмотрел на опустевший город и сказал:
-Почему...почему они покидают Средиземье, когда наступает Роковой час?

0

3

Эльф-командир пожив в прекрасной крепости пять дней и ему надоело ждать и он отправился к своим войскам и поехалк воротам дабы выехать из Ривенделла.
===>Лихолесье.

Отредактировано Elarias (2008-04-17 19:41:48)

0

4

На взмыленном от долгой скачки коне за ворота въехал ГэндальфУф наконец-то добрался!!!Гэндальф скакал 3 дня без остановки дорога его порядком умоталаНадеюсь члены совета скоро соберутся?Хм а город почти опустел.Спешившись Серый Странник двинулся по мостовой к холу дворца.

0

5

Эльф уезжая увидел Гендальфа решил подъехать к нему, а подъехав сказал:
-Здравствуй Гендальф, я думаю, что ты идёшь на совет не так ли?
Элариас слез с коня и поклонился магу.

0

6

Посмотрев на эльфа из под густых бровей Гэндальф ответилДа ты прав,я иду на совет который решит судьбу Средиземья но об этом позже я устал с дороги встретимся на советеГэндальф склонил голову в прощальном поклоне и удалился

0

7

Из тёмного Мирквуда, долины Лесных Эльфов в Раздол прибыл Леголас, сын Трандуила, чтобы быть на Совете, где будут присутствовать  могущественные майары. Он прискакал на своём коне с небольшой свитой состоящей из двух эльдаров.
- Не потеряетесь, я думаю, да и ждать вам меня не стоит - можете отправляться домой. - обратился Леголас к своим спутникам, но в ответ услышал преданый голос:
- Мы подождём окончание Совета.
В ответ Принц Лихолесья только кивнул головой и прошёл во дворец.

0

8

*Повторюсь, что это ещё не тот совет, на котором будет Фродо с кольцом. И о том что я с Сауроном никто не знает*

Саруман тихонько подехал на коне к Эльфийской обители, слез с коня и, лишь кивнув серому исстари, жвинулся в сторонцу Дворца владыки.

0

9

Вот и глава совета, скоро начало.Подумал Гэндальф.Неспешно достав из своего потрёпанного плаща трубку он закурил и стал ждать когда его пригласят в зал совета

0

10

Арвен гордой, даже несколько степенной, по-эльфийски легкой поступью вошла в холл. Эльфийка огляделась. Да, я была права - Митрандир, Леголас.. Еще какой-то неизвестным мне эльф.. Похоже, он из Лихолесья. Арвен вежливо кивнула: - Здравствуй, Митрандир! Давно ты не заезжал в Раздол (или Ривенделл.. В разных переводах - по разному. Пишу как мне удобно)! Затем Арвен вежливо кивнула Леголасу и Элариасу.

0

11

Въехав во ворота вновь эльф быстро слез с коня и пошёл к дверям дворца, чтобы ожидать там и при этом Элариас приветсвовал всех кто встречался ему на пути.

Отредактировано Elarias (2008-04-21 17:03:42)

0

12

Арагорн остановил коня и слез с него. Пошел к дверям дворца, потом Арагорн увидел Гендальфа и подошел к нему.
-Здраствуй, Гендальф -улыбнулся Арагорн.

0

13

Здравствуй Арагорн произнёс маг моя просьба по поводу Голума выполнена ты нашёл его?

0

14

-Да - сказал Арагорн - он у Эльфов.

0

15

Как на счёт охраны Шира?И какие новости в Гондоре? спросил Гэндальф закуривая трубку

0

16

В Шире еще охраняют. В Гондоре пока что новостей нет. - ответил Арагорн.

0

17

Хэлдар спешился и оставил коня на конюшне.Увидев группу людей и эльфов Хэлдар подошёл к ним.Приветствую вас,неожидал увидеть столько великих героев в одном месте.И повернувшись к Арагорну добавил Давненько ты не забредал в наши Леса Бродяжник,эльфы Лориэна всегда рады тебе.

0

18

Хэлдар?Давно я не видел тебя и твоих воинов.Где же вы находились эти долгие годы?-вежливо спросил Элариас у новоприбывшего в Ривенделл эльфа,-Я рад нашей наконец-то свершившейся встрече.- уже с улыбкой сказал эльф(кстати улыбка его лицу не совсем свойственна)

0

19

Элариас, увидеть тебя честь для меня !-Хэлдар улыбнулся в ответ.Я и мои воины как всегда стережём выход из Мории и всё чаще из неё выходят гоблины,но наши дела особенно не изменились,мне гораздо интереснее узнать что произошло с тобой и почему Средиземье стало  забывать столь прославленного героя?-Хэлдар умолк и выжидающе посмтрел на собеседника

0

20

-Я менее удачлив, нежели ты... меня изгнали из моей страны, которую я верно защищал, ни меньше, меня подставили, но предатель- эльф был наказан мной лично... это был мой дядя...-с огромной горечью и забвением сказал Элариас-Я узнал это от его воинов добровольно перешедших под мои знамёна... они сообщили о том, что предатель готовит атаку на столицу и я выступил в поход и взял его крепость на северо-востоке Лихолесья... и теперь... я... я... не могу избавится от стонов убитых мной эльфов присягших тьме... -добавил эльф повесив голову.

Отредактировано Elarias (2008-05-12 19:39:00)

0

21

Это печальная история Элариас,мне очень жаль,но и среди эльфов бывают властолюбцы и предатели-вздохнул Хэлдар и покачал головой.Если вдруг тебе захочется вновь обрести дом эльфы Лориэна будут рады тебе.А сейчас я вынужден откланятся я очень устал с дороги,но прошу тебя подумать над моим предложением

0

22

-Я подумаю, конечно, но мои войска стоят в той самой крепости...-с тем же отчаянием ответил Элариас-Она находится на границе и обороняется от орков Гундабада приходящих на кораблях... они высаживались в той бухте около крепости и атаковали Великую дорогу Лихолесья... тоесть я всё также верно служу родине.-Уже более весело и радостно добавил эльф.

0