Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://n.foto.radikal.ru/0701/740b78c6ade9.jpg
Здесь всегда зелено, воздух свежий, а совсем близко течет широкая, но небыстрая речка Брендивай.
Очень приятно жарким летним днем сидеть в тени многовековых деревьев, мечтать или читать какую-нибудь книгу...

0

2

…Прозрачное утро постепенно сменял ясный день. Было тепло, ветер трепал волосы, задувая их в лицо. Эльфийка чувствовала под собой движение коня, слившись с ним в сумасшедшем ритме скачки. Тело напряжено до предела, колени устало подрагивают, но всё это ничего, только бы так всегда – свобода и ветер за плечами…
Ловко лавируя между деревьями, эльфийка решила, что пора передохнуть. Плавно натянув поводья, Сервал остановила коня, привстала в стременах и огляделась.
Шир... Не место для эльфов, да и коситься на меня будут странно...
Она была здесь очень давно, кажется, уже лет сто минуло. Амалика пустила коня медленным шагом. Мысли перебегали, путались... Она была счастлива тем, что наконец-то на спокойной земле, не затронутой злом и битвами. Эльфийка даже на мгновенье забыла, что кругом что-то назревает... грядёт война...
Эльфийка ловко соскочила с вороного коня и взяла его под уздцы.
- Nargollo, melli... - ласково шепнула она коню и потрепала по шее.
Воспоминания закрадывались в память. Амалика улыбнулась мыслям и прошла чуть вперёд, не решаясь проехать дальше. Эльфийка поправила меч, одёрнула запылившийся плащ и задумалась, глядя куда-то ввысь.

Отредактировано Амалика (2008-04-08 18:16:58)

0

3

Солнце близилось к зениту, когда хоббит достиг сумеречного леса. Жара сменилась приятной расслабляющей прохладой. Уставший Фродо остановился на опушке, с блаженством растянулся на мягкой травке и закрыл глаза. Легкий ветерок обдувал лицо, шепот леса и пение птиц успокаивало, убаюкивало и помогало оторватся от повседневной жизни.
  Родной Шир казался ему сказочной страной, пределом мечтаний. Сейчас он, маленький хоббит, не мог представить более счастливой жизни, да и просто другой тоже. Дороже всего были шеллест листьев его сада и этого леса на ветру, зеленая лужайка перед его домом, привычные, но настолько милые взору маленькие круглые оконца...
  Счастливая улыбка расплылась по лицу хоббита и, сам не заметив того, Фродо заснул.

0

4

Амалика тихо шла, осторожно ступая по изумружной траве, стараясь не нарушать дыхание природы. Конь мягко шёл следом за эльфийкой.
Выйду из леса, и что?.. Хоббиты - надор простой, но удивление я у них вызову точно. Эльфы - невообразимая редкость здесь...
Сервал мысленно усмехнулась, представляя себя со стороны: молодая эльфийка в походной одежде и при оружие - лук, меч...
Хорошо хоть металлическая защита в мешок поместилась... - Подумала она. - Только лат мне для полного счастья и не хватает.
Эльфийка прошла ещё немного, и тут на волосы упало несколько крупных капель.
Дождь...
Да, действительно, стал накрапывать слепой дождик - солнце так же сияло в небе. Сервал пошла быстрее.
Хотя бы таверну или кабак какой найти...
Она подставила лицо тёплому дождю и улыбнулась.
Выйдя на широкую поляну, она уже было направилась на окраину леса, как вдруг под деревом заметила кого-то...
Хоббит. - Мелькнуло в голове. Эльфийка почти прошла мимо, но увидела, что хоббит спит, и вставать не собирается.
Промокнет, бедняга.
Амалика отпустила поводья коня, прекрасно зная, что Нарг никуда не убежит. Эльфийка подошла к спящему, не замечающему дождя хоббита, и опустилась перед ним на четвереньки.
- Эй... - Она тихо потрепала его по плечу. - Проснись, иначе весь вымокнешь...
Сервал рукой провела по лицу хоббита, откидывая назад его тёмные, уже мокрые волосы.

+1

5

Фродо снились прекрасные видения. Он забыл про все на свете и полностью перенесся в свой сон.
  Холодный зимний вечер. На улице сильная вьюга - редкое явление для Шира. Он, Фродо, еще маленький мальчик, сидит у теплого камина  и слушает рассказы о походе дядюшки. Бильбо сидит в глубоком кресле и неторопливо покуривает трубку. Вдруг дядя поднимается и ласково гладит племянника по голове и плечу. Он что-то говорит, но Фродо не слышит его голоса, вместо этого незнакомый голос шепчет -" Проснись!.." Картина медленно расплывается перед глазами хоббита, уносится вдаль.
  Фродо открыл глаза и увидел перед собой прекрасную эльфийку. Он никогда не встречал представителей этого народа, но прекрасно помнил рассказы Бильбо о них. Он замер на месте. Красота незнакомки ослепляла хоббита, он даже не заметил усиливающегося дождя.
  -Здравствуй!
  Хоббит хотел сказать намного больше, чем просто слово приветсвия, но язык не слушался его. Фродо неподвижно сидел, с восхищением и удивлением смотря на эльфийку.

+1

6

Амалика привыкла к удивлённым взглядам там, где эльфов обычно не бывает. Она прекрасно помнила свои странствия и земли людей, на которых эльф - это огромная редкость. Сервал мягко улыбнулась:
- Aiya suilad. - Поприветствовала она хоббита, но тут же спохватилась - он наверняка не знает эльфийского. - Здравствуй.
Эльфийка встала и подала ему руку:
- Мне кажется, но погода не слишком удачная, что бы лежать на траве, да ещё и в лесу. - В синих, точно бархатная ночь глазах, заплесала улыбка. - Если потом, конечно, не хочешь слечь с тяжёлой простудой.
Амалика стояла согнувшись, уперевшись ладонью в колено, другую руку направив к хоббиту. Ей, почему-то понравился этот задумчивый, милый "малышь". И чувствовалась с первого взгляда его сила и непосредственность.
- Ты наверняка знаешь, где в Шире есть неплохой кабак или таверна - Дождь всё-таки.
Эльфийка чуть склонила голову на бок и еле уловимо улыбнулась.

0

7

Фродо встал и незаметно отряхнулся. Он только сейчас заметил все сильнее и сильнее накрапывавший дождик.
- Спасибо, что разбудила, а то бы я весь промок. - Он открыто улыбнулся, смотря прямо в глаза.- Кабак здесь есть, но я не увекрен, что он подойдет прекрасной эльфийке.
Может...- хоббит запнулся - погостишь немного у меня дома. Конечно пищу я эльфийскую никогда не ел, но уверен, что она вкуснее хоббитовской. Но по мне нет ничего лучше пирога с горячим чаем.
Хоббит сам удивился своим словам. В другое время он никогда не приглосил бы к себе в гости элбфийку( Какое сумасбродство!), но близился юбилей, уже 50 исполнялось Фродо. Его тянуло ко всему неизведанному и он набирался храбрасти( скорее наглости).
Беггинс взглянул на небо и ошеломел. Солнце уже близилось к закату. Я что, целый день проспал?!
Он повернулся к новой знакомой:
-Если хочешь, я тебе покажу где таверна...- Хоббит вопросительно посмотрел на эльфийку.

0

8

Амалика улыбалась его открытости и чистым, светлым глазам. Солнце, теряя остатки тепла, катилось по горизонту, а эльфийка так устала, что уже с трудом стояла.
Нет, конечно, таверна - это хорошо, но там не будет покоя от взглядов и удивлённого перешёптывания за спиной.
Может, и можно немного погостить у хоббита...

- Если я не стесню тебя твоим присутствием, то я могла бы и зайти. - Эльфийка мягуо улыбнулась. - Мне бы хоть немного спокойно посидеть... Устала от битв и странствий...
Она вздохнула и поправила меч на широком поясе. Бок, со старым, но болящим шрамом, не давал покоя. Эльфийка незаметно прижала локоть к левому боку.
- Я Сервал. - Представилась она. - Или Амалика... К чему больше лежит душа. Позволь же узнать твоё имя.
Она посмотрела на хоббита, потом на закат.
Даже в Шире сейчас может быть небезопасно... Такое время...

+1

9

Фродо только что заметил меч, висящий на поясе у Сервал и немного удивился. Первый раз вижу оружие у нас в Шире. Но хоббит вовремя вспомнил, что окружающий мир бывает опасен и непредсказуем.
Задумчиво посмотрев на небо, серое, затянутое тучами, надвигавшимися откуда-то с востока, он обратился к эльфийке, обрадовавшись ее ответу.
-Пойдем скорее, иначе легко промокнуть. Дом мой недалеко, всего-то надо пройтись по той рощице,- Фродо махнул рукой в сторону молодых березок,- и мы на месте.
Позвав за собой Сервал, хоббит устремился к своему дому, идя так быстро, как он мог. Лицо его все покраснело, то ли от торопливой ходьбы, то ли отсмущения и волнения. Вскоре Фродо и его новая знакомая исчезли за деревьями.

0

10

Мелори слезла с коня и взяла его под уздцы,поправила колчан и пошла по лесу.....она отпустила коня попастись
и присела на траву....Как хорошо в лесу..везде слышались голоса птиц.

Отредактировано Мелори (2008-05-15 07:46:33)

0

11

Эрвен скакала по лесу на красивой, чисто-белой лошади. Вдруг она кого-то заметила.
Интересно, кто это.
Эрвен аккуратно подошла, держа на готове лук со стрелой.

Отредактировано Эрвен (2008-05-13 18:50:59)

0

12

Мелори услыша,треск сухих веток резко повернулась и наставила лук готовясь выстрелить,но увидела эльфийку
....Ты кто?...
Что-то смутно знакомое промелькнуло в лице этой эльфийки.

Отредактировано Мелори (2008-05-15 07:47:54)

0

13

Эрвен не сразу узнала что это за девушка, но потом вспомнила.
Мелори, привет! Это я, Эрвен.
Эльфийка убрала лук и подбежала к Мелори.

0

14

Эрвен..сказала Мелори словно пробуя имя на вкус опуская лук
...Эрвен!!!Я так давно тебя не видела..
..Мы же выросли вместе..

Отредактировано Мелори (2008-05-15 07:49:22)

0

15

Эрвен подбежала к Мелори и обняла её.
Как я давно тебя не видела! Куда ты напровляешься?

0

16

Еле выбравшись из обьятий Эрвен Мелори сказала
...Я не знаю,я странствую везде.....
Куда ты предложишь?
спросила Мелори.

Отредактировано Мелори (2008-05-15 07:50:26)

0

17

Может пойдём в окрестности Шира?
Эрвен уже позвала свою белую лошадь.

Отредактировано Эрвен (2008-05-13 19:12:48)

0

18

С удовольствием...
Не будем медлить
...
Мелори запрыгнула на своего вороново коня и помчалась.
**************Окрестности Шира*******************

Отредактировано Мелори (2008-05-15 07:51:17)

0

19

Эрвен запрыгнула на лошадь и поскакала за Мелори.
******************окрестности Шира*****************

Отредактировано Эрвен (2008-05-13 19:13:22)

0

20

Мерри любил бродить по лесу. Часто он слышал разные звуки, шорохи... но почти никода никого не видел. Однако ему не было страшно в этом светлом солнечном лесу. Как все-таки хорошо бывает одному!

0

21

Мериадок

Где Анкета?!!

0