Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эсгарот » Главная площадь с высокой башней в центре.


Главная площадь с высокой башней в центре.

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Надпись на башне: "Памяти Берена сразившего Смога"

0

2

Ну что пошли по магазинам

0

3

- А кто такой Смог? - Эльрун остановилась перед башней рассматривая надпись.

0

4

-Я не знаю я плохо разбираюсь в истории наверно не хороший - весело сказал длинноух

0

5

- Это дракон, девчонка, дракон, спаливший этот город несолько лет назад( кароч я пока играю за бонарта, но потом кому нибудь его спихну)

0

6

- Дра-кон? - Эльрун с изумлением воззрилась на незнакомца. С виду он был опасен.

0

7

- Да, девочка... - Бонарт глядел на гоблина злыми, жестокими глазами. - А ты что забыл в человечьем городе, гоблин?

0

8

- Эй! Попрошу вас сбавить тон мистер. Этот гоблин мой друг и я вызову на бой любого кто его оскорбит. - Сказала и удевилась. Покосилась на человека.
- Мамочки! Да я камкадзе! -

0

9

- Девчонка, уйди в сторону. - Бонарт зло оскалился, положил руку в стальной перчатке на рукоять огромного двуручного меча. - Гоблин, отвечай на мой вопрос.

0

10

- Заткнись дядя! Этот гоблин со мной! - Эльрун в свою очередь взялась за рукояти сабель. В её голосе прозвучала нешуточная угроза. Дракона в наглую загородила Длинноуха собой.
- Так, огромный, сильный. Скорей всего медлительный. Магией врят-ли  владеет а потому у меня преймущество. -

Отредактировано Эльрун (2008-06-23 10:09:55)

0

11

Креволап остановился, заскользив в луже грязи. Эль, - рявкнул он через е тень, - прекращай спектакль! Он убьет вас обоих, у него есть ПРАВо на это! Ведите себя спокойно,он меня ищет!

0

12

Боанрт глянул на нее, усмехнулся, сплюнул.

0

13

- Я ему дам право! Никто не имеет право на убийство! -

0

14

Креволап метнулся вперед, остановился. Эль, прекрати и иди за ним...это законно, он имеет право убить вас если не будете повиноваться. А убивать он умеет лучше всех кого я знаю. Пока вы спокойные и не доставляете хлоот, он просто допросит вас и отпустит

0

15

- Презренный смертный! Да если я свой настоящий облик приму он штаны обмочит! - Ответила Эльрун.

0

16

не обмочит...эль, он...хм, он профессиональный убийца гнильец по сравнению с ним просто гриб, он бы пары секунд против него не выдержал...а. черт, ты не знакома с гнильцом...просто отвечай на его вопросы, если ты превратишься в дракона, живыми не уйдете, вас порвет стража.

0

17

- Если угонится. Не вижу у них крыльев а балиста не заряжена. - Усмехнулась Эльрун.
- Сестра... сестра... - Пронслось в голове как показалось запада. - Сестра Эль... давай поиграем...
Детский смех. Дракона резко развернулась и уставилась на стену дома закрывшую обзор.
- Что за... что за бред? -

0

18

Эль что за дерьмо??!!! Что это за ГОЛОС??!!
Креволап согнулся, никогда не приходилось так долго поддерживать общение мыслями, тем бов разуме эль кто ты был еще. Креволап пошатнулся, вышел из Тени.

0

19

Эльрун заблокировала часть сознания чтобы уберечь гоблина от перенапряжения.
-[i] Не знаю.[/i] - Соврала она.

0

20

Бонарт оглянулся. Ударил Эльрун по лицу, зашагал к Креволапу, паршиво ухмыляясь

0

21

- Мерзавец! - Эльрун вскочила и выхватив сабли набросилась на Бонарта. - Бить девушку! Кто занимался твоим воспитанием? Ты тролль не отёсаный!

0

22

Креволап видел удар, пытался распрямиться, но преждевременны выход из Тени лишил его сил. Говнюк ты ответишь мне за Эль...

0

23

Бонарт остановился, глянул на Эль, - Девчонка, засунь ножички обратно, или я кликну стражу.  А ты, тварь, Сосновый Талисман, не пытайся сбежать через тень, этим трюком меня уже не проведешь

0

24

Эльрун оценила преймущество стражи и со вздохом убрала сабли.
- Не трож его ато заколдую так что гемороем семь лет страдать будешь! - Пригозила девушка. Прищурившись, это она могла.

0

25

Креволап зло глянул на Бонарта, распрямился, боль от Тени прошла.
- Нашел меня да... А ведь я тоже искал тебя, я обещал, что найду тебя и убью, - Креволап усмехнулся. - Крутой мститель, да, Бонарт? Меня просто трясло от твоей невозмутимости и умения убивать. Меня трясло от твоего превосходства, от того, что я не мог превзойти тебя. Ты был хорошим учителем, Бонарт, но так и не научил меня убивать. А теперь, зная что я приду сюда, появляешься здесь, да?

0

26

- Ты хреновый ученик, и то, что ты носишь на шее этот сраный кусок сосны тоже тебя не спасет. Просто я очень злопамятный, а ты задолжал мне, Криворож, очень задолжал. Меня трясет от твоего умения забывать долги и думать, что бегство через твою ср***ю тень освобождает от них

0

27

-Что происходит- недоуменно спросил длинноух он знал что если криволап его боица то тогда у него меньше шансов на победу над этим дикарем.-кто ты и что тебе надо ,урод-

0

28

Уши Эльрун опустились и на секунду сморщилась.
- Фу, как грубо. - Пробурчала она. Медленно по мере приближения человека к гоблину, в ладони драконы начал расти голубоватый шар с зелёными разводами.

0

29

Бонарт развернулся, ударил гоблину в нос, прямо, с плеча, так, что пришлось делать шаг в сторону. Отер кровь с рукавицы
- Ради своих задниц не лезьте в дела этого стервеца, он и вас подставит, да, Сосновый Ублюдок, - кикнул он Креволапу.

0

30

Креволап закрыл глаза. Он убьет нас всех, просто, так же, как он убил всех Крыс, всю шайку, ни одного не осталось, так же и мы. Эль!! Не вмешивайся, уводи Длинноуха!! Засядьте в номере, к вечеру я вернусь!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эсгарот » Главная площадь с высокой башней в центре.