Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эсгарот » Главная площадь с высокой башней в центре.


Главная площадь с высокой башней в центре.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

- Мы своих не бросаем. - Эль полюбовалась сферой. Глаза хищно сверкнули она направилась к бонарту подбрасывая сферу на ладони. - А вот тебе придётся отойти, ато плохо будет. Давай, вали кому сказанно!

0

32

-Я тебя не брошу- вытерая кровь с носу сказал длинноух

0

33

Креволап психанул, бросился вперед и заорал:
- Убирайтесь хотя бы ради меня!! Он не убьет меня, Я ЕМУ ЗАДОЛЖАЛ И Я ОТДАМ!...я отдам тебе долг суки сын...- почти прошептал он Бонарту. - Эль, уходите....вечером я все объясню.

0

34

- Девчонка, слушай своего друга, или лишишься этих прекрасных ручек вместе с шариком. Если я войду в Тень, вряд ли ваш дружок к вам сегодня вернется.

0

35

- Жирный, наглый су**н сын. Слабо сразится с кем-то твоего размера? - Эльрун покосилась на Длинноуха. - Хватай Креволапа и брысь отсюда. С этим боровом я сама потолкую.
- Ну ка, ну ка, что это за долг такой? -

0

36

Эль в наглую преградила человеку путь.

0

37

Креволап прыгнул, оттолкнул девушку

0

38

(Черт вас дери )думал длинноух он разрывался между здравым смыслом и честью бросить своего друга или бится вместе с ним до конца.он сомневался что борат так просто отпустит его и его выбор был очевидным...

0

39

Бонарт ударил снизу, в подбородок, потом второй рукой в ухо, пока Креволап падал, успел наподдать ногой.

0

40

Может мы в троем одолеем его хотя что могут сделать девушка да два гоблина но умереть рядом с товарищами это было высшей мечтой и честью

0

41

- Сволочь! Блин! Ты не оставляешь мне выбора! Креволап ложись! - Эльрун отскочила подальше и втянула в себя побольше воздуха. Горло немного раздулось внутри засветилось зарождающееся пламя.
- Вррррррршшшшш! - Мощный поток пламени врезался в спину человека.
- Тикаем! - Прохрипела дракона. Огонь обжог ей горло ибо непривычно тело человека к огненному дыханию. Девушка подхватила обоих гоблинов и рванулась проч. Оба товарища показались ей на удивление лёгкими.
-----Таверна "Красный Дракон"

0

42

Креволап пробормотал что-то сквозь заполненный кровью рот. Скорчился, вошел в Тень, вывернулся из рук девушки. Вскочил, побежал в сторону Бонарта

0

43

Примчавшись Эльрун чуть склонилась дыша как загнанная лошадь.
- Креволап ты идиот! Собрался тут погибнуть? - Рявкнула она.

0

44

Бонарт выхватил меч, махнул, отпрыгнул вбок, развернулся, ударил Креволапу под мышку

0

45

- Гад! Оставь его! - Глаза Эльрун ярко вспыхнули и стали янтарными. Зрачки сузились превратившись в вертикальные полосы. Лицо стало покрыватся чешуёй.
- ОСТАВЬ ЕГО В ПОКОЕ ТЫ ЧЁРТОВА ОБЕЗЬЯНА!!! - С каждой секундой голос всё болше походил на рёв.

0

46

Длинноух выскочил из гостиницы, понесся вслед Креволапу, тот уже получил вбок от Бонарта

0

47

Креволап, развернулся, бросил меч Бонарту в лицо, разбрызивая кровь из руки

0

48

Бонарт отбил его почти не глядя, тут же сделал подщаг, ударил вниз, рассек Креволапу плечо

0

49

Креволап заорал, достал клинок, бросился вперед

0

50

Все вдруг стали такими маленькими. Превращение было завершено. Эльрун исторгла такой яростный рёв что сама испугалась. Резко хлестнув Бонарта хвостом она отбросила его в сторону.
- Жыво ко мне на загривок! - Рыкнула она гоблинам не сводя взгляд с сарая куда заземлился человек.

0

51

Длинноух снял с пояса топор, бросился на Бонарта со спину

0

52

Бонарт вошел в тень, прыгнул, ударил Длинноуху в челюсть, креволапу дал пинка и опять ударил по плечу

0

53

Креволап скорчился, кровь так и хлестала из плеча

0

54

Эльрун схватила человека зубами, пару раз тряхнула и снова отбросила.
- Чего тормозите?! -

0

55

Откатился, вскочил, бросился вперед

0

56

Бонарт приземлился на ноги, развернулся, ударил самым концом меча Длинноуху в горло

0

57

Креволап приподнялся, выплюнул кровь, зажал плечо. Снова упал в пыль

0

58

Длинноуха отбросило, каска сползла на лицо, окатив кровью креволапа, Длинноух захрипел, зажимая горло руками

0

59

- Длинноух, Креволап! - Из глаз Эльрун покатились слёзы. - Мерзавец! Ты ОТВЕТИШЬ ЗА ЭТО! Город нафиг спалю!
Эльрун высоко подняла голову и выдохнула такой поток пламени что даже старик Фафнир позавидовал бы. Огонь снёс башнб и поджёг несколько домов.

0

60

Бонарт проткнул Креволапа мечом, подошел к Длинноуху

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эсгарот » Главная площадь с высокой башней в центре.