Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эсгарот » Главная площадь с высокой башней в центре.


Главная площадь с высокой башней в центре.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Длинноух кашлянул, приподнялся на локтях

0

62

Эльрун набросилась на Бонарта и схватив оттащила в сторону от гоблинов. Придавила к земле лапой и принялась яростно рвать зубами.

0

63

Бонарт ударил по горлу второй раз, даже крови почти не было.

0

64

Креволап открыл глаза, вздохнул, закашлялся в пыли....закрыл глаза, больше не дышал

0

65

господа без фальши. Честно говоря, в правилах написано "сообщения не меньше 3х строк". Но это ладно. Эльрун, ты представляешь себе, что уже в городе твориться? Дракон! Возле монумента в честь победы над Смогом... Ну и судя по книжным источника вас бы уже растащили. Честно говоя, ваша драка смахивает на флуд

0

66

Длинноух кашлянул кровью, замер.

0

67

офф: ну у бонарта же есть права крошить этих нелюдей, они ему дерзили. а дракон это да

0

68

- Бред какой-то. - Эльрун воззрилась на лапы в которых секунду назад был зажат человек.
- Эй Бонарт! - Дракона схватила нескольких солдат и сомкнула челюсти. Алые потоки обрушились на камни площади. Эль долго жевала несчастных людей после чего выплюнула кровавую массу на землю. Пошла дальше, ловя и убивая людей.

0

69

Лоранда
Я тут не причём. Я просто пытаюсь спасти своих друзей.

0

70

офф: че то мне жалко гоблинов...давайте сделайте нас умертвиями, мы будем ходить, костями греметь, челюстями клацать.......

0

71

не Эльрун прямо, а терминатор-годзилла. Бедные Эсгаротцы. Ха, самолично перепишу Алую Книгу, хоть мне этого никто и не простит....

0

72

*бонарт стоит и ковыряет в носу, ему никого не жалко*

0

73

- Ты последуешь за ними. И память о тебе будет не лучшей. - Сказала Эльрун. Площадь опустела. Люди в панике бежали.
- Ну что-же ты? Покажи какой ты крутой с мелочью воевать. Или уже штаны мокрые? А? Крысоед? - Дракона остановилась на против человека. На чешуе мерцали пятна крови. Кровь стекала из пасти и в ней были исачканы лапы чудовища.

0

74

- Куда-бы ты не убегал. Куда-бы не прятался. Я найду тебя. - Зло сказала дракона и отшвырнув человека прочь взяла гоблинов в передние лапы и взлетела.
-------->Лихолесье.

0

75

К башне медленно поезжала эльфийка на коне.Она сразу увидела надпись на башне "Памяти Берена сразившего Смога".Она знала эту историю и помнила.Мелори слезла с коня и пошла пешком вдоль башни...Она помнила сказанья эльфов,как лучник Берен угодил стрелой в уязвимое место дракона.Небольшую брешь на его брюхе...
Интересно что тут понадобилось гоблинам....оо..так тут ещо и дракон...увидела Мелори взлетающую дракониху.

Отредактировано Мелори (2008-06-27 23:26:42)

0

76

Бонарт приподнялся, схватился за бок, плюнул на ладонь. Крови не было
- Повезло тебе, правильно сделала что слиняла со своими дружками... Твое счастье, что не сломала мне ребро, я бы нашел тебя в самом послденем из твоих гнезд... Да тебя сейчас будут истреблять во всех крупных городах... Не спасут тебя штучки с перевоплощением, ой не спасут...

Отредактировано администрацией

0

77

Я конечно понимаю, что как то показывать свою антипатию к персу вполне природно, тем более для врагов, но не в такой форме. Выходит, что не Толкиен, а склад ругательств. У него даже орки так не ругались. Не порочьте мир. Зась!!!

0

78

Мелори шла вдоль башни....оглянулась и увидела человека,она на несколько секунд остановилась.Тряхнув волосами  пошла дальше.
Интересно,что тут произошло...подумала эльфийка.
Она как бы вскользь дотронулась до своего клинка,проверила лук...Мелори залезла на коня...Глаза коня горели красным огнем,ну в принципе они у него так всегда горят....Эльфийка поскакала в Лихолесье.
********Лихолесье*********

Отредактировано Мелори (2008-07-26 22:46:48)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эсгарот » Главная площадь с высокой башней в центре.