Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » У самого края леса.


У самого края леса.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эльрун заземлмлась и уложила гоблинов рядом.
- Не уберегла... - дракона выдохнула поток пламени и испепелила бывших товарищей. Взгляд заволокло дымкой, крупные, солёные капли закапали на траву. - Эт... то, моя вина.
Эль развеяла прах по ветру и свалив два громадных дерева установила их шалашом над местом кострища. Закончив с памятником дракона улеглась на землю и закрыв колову лапой тихо зарычала слёзы мощным потоком хлынули на землю.

0

2

- Почему так получилось? Я же старалась! Я хотела помочь им а в итоге их... убили. Как-же так? Почему? Этот ублюдок! Я живьём скормлю его муравьям! - Эльрун утёрла нос. Взгляд на поваленные деревья и слёзы новым потоком хлынули из глаз.
- Старик Фафнир говорил, что если найти чёрный алмаз. То можно путешествовать по мирам... Я убью его... Убью и навсегда исчезну из этого мира. - Новый поток слёз и всхлипов.

0

3

- Ты не хочешь больше терять друзей? - Пронеслось в голове.
- Что за... Опять! -
- Нет не опять. Ты хочешь стать сильнее? Мудрее, страшнее.
- Да... насчёт страшнее не уверена а в остальном... -
- Это была метафора. Внешне ты останешся прежней. Изменится суть. - Продолжал голос.
- Кто ты? Чего ты хочешь? -
- Я тот кто хочет прорватся в этот мир. Светлые маги. Они слишком сильны и врата не открываются... Выпусти меня и я награжу тебя.
- Нет. Оставь меня в покое. Может я и убита горем но не лишена разума. Демонам внешнего мира нечего делать здесь. - Дракона положила голову на траву. Снова замерцали слёзы на глазах.
- Я дам тебе время подумать. Тьма намного привлекательней света. Чёрный дракон с ледяным дыханием смерти... Существо воскрешающее одним укусом. Сейчас я уйду, но скоро вернусь. - Голос стих. Но в мыслях эхом проносилось. - Воскрешающее укусом... воскрешающее укусом.
Эльрун закрыла голову лапой и зажмурилась.

0

4

На исход пошли вторые сутки. Эльрун обошла памятник кругом. Размяла крылья. Уходящее солнце, уходящая жизнь смотрело на дракону как кровавый глаз мертяца на оружие поразившее бренное тело. Эль посмотрела на небо. Уже появились первые звёзды и ей показалось что там наверху, горят две новые звезды. Маленькие и весёлые.
- Быть может я не права что так ругаю себя? Ведь мне не подвластна та стихия что они именовали, Тенью. Быть может так было предначертано судьбой? Что может белый дракон против Судьбы? Я пыталась изменить судьбу. Я знала что Бонарт убъёт Креволапа. Если-бы я покорилась судьбе и увела Длинноуха тогда... тогда возможно оба остались бы в живых. - Дракона вновь пришла к выводу что виновата во всём она. Тысячный раз прокляв Бонарта она принялась просить прощения у погибших.

0

5

Эльрун проснулас и протёрла глаз. Третий день закончился. Занялась заря четвёртого дня. Четвёртый день, день мёртвых. Нельзя быть в такой день на свежей могиле ибо духи не смогут упокоится. Элрун расправила затёкшие крылья и взлетела. За это время она пришла к выводу что не виновата в смерти друзей. Теперь её целью было отравить существование Бонарта. И только когда он отчается и придёт сразится. Она убъёт его. Медленно, каплю за каплей вытянет его кровь. Переломает все кости. Медленно разорвёт на части и наконец останится на три дня дабы посмтреть как сгниют его останки на жарком солнце. Такая тварь по мнению Эль не достойна быть погребённой огнём дракона.

0

6

Взмах. Ещё один. Эльрун отлетела к ручью и вычестив чешую вдоволь наелась рыбы. Сейчас ей нужно было золото. Много золота. Дракона вновь расправила крыля и взлетела.
---------Эдорас

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Лихолесье » У самого края леса.