Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обсудим ваши любимые фильмы, поделимся информацией. БЕЗ ФОТО

0

2

Ну мои любимые фильмы это:
ВК (как же без него), Факульет, Пираты Карибского моря. А еще я очень люблю такие наши советские фильмы, как "Кавказская пленница", "Приключения Шурика", "Операция "ы"", "Три плюс два".

0

3

Конечно же, все фильмы с Джонни Деппом... но самые-самые: Сонная Лощина, Эдвард Руки-Ножницы, Из ада...
А так же "Реквием по мечте", "Дракула", "Изгоняющий дьявола" и многие другие... потом допишу список...

0

4

Мои любимые фильмы: ВК, Пираты Карибского моря, Турецкий гамбит, Статский советник..из мультов Ледниковый период, Князь Владимир...ну всё и не припомнишь

0

5

Мультик любимый - Труп невесты

0

6

Арвен написал(а):

Труп невесты

Как я могла его забыть! Точно..и кошмар перед рождеством..все Тима Бертона мульты

0

7

"Реквием по мечте", "Война миров", "Очень страшное кино 1,2,3,4", "Изгоняющий дьявола", "Поварот не туда", "Техаская резна бензопилой", "ВК", "Хостел", "Дом восковых фигур"...............

0

8

Star Wars

0

9

ВК, Эпидемия, Война Миров...

0

10

Властелин Колец, Сердце дракона, Пираты Карибского моря (!!!). Люблю исторические войнушки - Царставо Небесное, Гладиатор (Р. Скотт - вообще классно снимает). Звездные Войны, конечно же. Леон. Обожаю наших старых советских Мушкетеров. Еще люблю японско-китайские исторические войнушки и про любофф (еще не встречала никого, кому бы нравились эти фильмы))) - Герой (старый фильм), Дневник гейши. Из мультов - Шрек, Мадагаскар, Ледниковый период, Алеша Попович))), Король-лев. А еще крутые мультики про муравьишку (-Ты, что, с Луны упал? - Не-е. С гусиницы..) и Жил был пес))) Еще есть убойный пластилиновый шедевр про Красную шапочку.

Отредактировано Лоранда (2007-10-04 18:35:52)

0

11

Властелин Колец конечно, Звездные Войны конечно(чуствуете, какая связь между двумя мирами?). Фильмы с ускоглазыми люблю: типа семь мечей, клятва, кочевник, миф, крад.тигр и затаив.дракон. Из боевиков лучшим из лучших считаю Ронина(ваще супер, ниче подобное не видел). Про вампиров люблю, конечно фильм Другой Мир!

0

12

ВК, особенно гоблин)))) Пиратов карибских, и вообще все фильмы исторические с баталиями))) Вот недавно т\с Рим посмотрел - понравилось)

0

13

Кино:Властелин Колец,ЗВ,Пираты Карибского моря,Обитель Зла,Гарри Поттер,все фильми про Джеки Чана,Терминатор,Человек-Паук,Люди-Х,Призрачный Гонщик,Бетмен,Женщина-Кошка,Супермен,Лицо Со Шрамом,Фантастическая Четвека.Сериалы:Кадетство 1,2,3,Моя Прекрасная Няня,Не Родись Красивой,Антлатида.вот и все.

0

14

пишу то что пока помню Властелин колец, С глаз-долой из чарта-вон!, Дюплекс, Ангелы Чарли, Детям до16, Джиперс Криперс, Анаконда2, Сейлормун, Лихая подача, 50первых поцелуев, Мемуары гейши, Парфюмер, Оборотни, Добиваясь цели, Титаник, 11 Друзей Оушена, Эффект бабочки, Она-мужчина, Жестокие Игры, Большой толстый лгун

0

15

МОи любимые: Пираты Карибского моря,Властелин колец,Гарри Поттер,Король Артур,Адмирал,Тариф Новогодний.И исторические тоже нравятся типа Короля Артура и Адмирала.

0