Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Таверна » Наш компьютер.


Наш компьютер.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что вы чаще всего делаете, включая компьютер?
Если интеренет, то на каких сайтах бываеете?
Если игры, то какие?

0

2

Интернет...бываю 6на всяких форумах и ролевых..и в асе общаюсь

0

3

В интернете люблю посещать Готические форумы, сайты...
Люблю такие игры, как Gothic, The Sims 2)

0

4

Интернет: список огромен.
Во первых свой сайт, Ганжа, эта ролевая, ещё одна ролевая, 2 сайта Мелиан, SMX.RU, Jediconcl, и.т.д.

Затем выхожу из нета.
Dreamweawer, Heroes 4, 3, SW игры, и.т.д....

0

5

Ну, сначала все свои многочисленные почты, потом два своих сайта, затем прохожусь по сайтам(форумам): сюда, Сарумана, Квени(чел такой), Леголаса(тоже один), Падме(форум есть), Куна. Потом выхожу из инета и играю во что-нибудь, а выбор довольно большой.

0

6

Компьтер - существо особенное. Самое главное - не дать ему понять, что ты спешишь)))
В Интернете - сижу на форумах. Люблю тесты. Бзик - качать всякие тексты-приколы и т.д. Из игр люблю стратегии и всевозможные "бродилки", где надо все найти и до всего додуматься...)))

Отредактировано Лоранда (2007-09-08 14:55:20)

0

7

В нете чтобы болтать на ролевушках а также в карты в Берсеркере. Играю в Сталкера(халтура, но прикольно), а после мой злоой разум придумывает план завоевания в Medieval2 Total War(я всегда всех казню, сжигаю, короче порядок навожу.) А еще люблю Готику все части.

0

8

О великий!!))))Всё что ты назвал есть самое лучшее нашем компе воистину!!!Ща я тебе плюсик надавлю!

0

9

Интернет.2 ролевые по Властелину колец,затем форум свободного общения,затем выход из нета и играю во чтонибудь типа Тотал вар,Цивилизация 3,4, ну и конешно в Битву за средиземье 1 часть часто гамаю

0

10

Интернет, онлайн-игрухи типа Блуди ворлд, выхожу из нета и играю Битву за Средиземье - 1 и 2 часть, под знаменем Короля-Чародея, кучу модов перепробовал, дале Война за Кольцо, Братство кольца, вобщем все игры по Властелину)))

0

11

Если инет то по ролевым форумам или по сайтам.
Если игры то Битва за средиземье 1,2,и 2 король-колдун,титан квест оригинал и дополнение.

0

12

Я так играю в нете захожу на игры разные-всякие.
А просто (не в нете) играю в:star wars,gothik 3,warcraft 3 frozen throne,LotR conquest,lord of rings respektum of ring.И вообше играю в властелин побольше.

0

13

Я играю в Гарри Поттера или во Властелин колец и в инете лазию.

Отредактировано Пиппин (2010-01-12 10:08:40)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Таверна » Наш компьютер.