Ролевая игра - Властелин Колец

Объявление

Объявление


Дорогие гости! Рады приветствовать Вас на ролевой по Властелину Колец!
Добро пожаловать
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Биографии персонажей
Правила
В данный момент на форуме:
Произошел Рестарт. Начинаем играть

Регистрация
Основные события
Срочно требуются персонажи: Бильбо Беггинс, Семуайс Генджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Гимли, Галадриэль, Элронд, Теоден, Эомер, Денетор, Саурон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Какие есть мы » Расскажите о себе!!


Расскажите о себе!!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Вследствие того, что никто не хочет заполнять отведенные поля в профиле, решила создать специальную темку.
Здесь можете написать свое настоящее имя (если хотите. просто так нам будет легче оффтопить в специальной теме.  ^_^ ), откуда вы (город, страна), ваши интересы и увлечения, род занятий ит все-все, что хотите рассказать о себе!;)

Ну, начну. Меня Викой звать. Я живу в Москве. Учусь в седьмом классе гимназии №1506. Занимаюсь бадминтоном. Люблю читать, слушать музыку, болтать по асе и сидеть в инете. (раньше еще играла в Sims2...теперь надоело) Я добрая, отзывчивая, но иногда бываю слишком упрямой. Внешность... на фотке в теме Наши фотографии
Если че, спрашивайте, - отвечу. Стучите в асю! (только предупреждаю - у меня ася странная - иногда вместо букв в вашем сообщении всякие закарючки... тогда будет общаться по личке, или оффтопить в беседке! ;))
Вроде все...

0

2

Я Настя, учусь в 10-ом классе экстерном, живу фэнтези и металом(музыка) и в Москве. Штучите в асю, кому надо.

0

3

Кристоф, Германия, родился в России (Тольятти) вообшем я русский... 19 лет... музака тяжёлая... и т.д.....

0

4

Меня зовут Ольга, мне 16 лет, учусь в 11 классе. Город Тольятти.... Обожаю готику, как культуру и как музыку... Любимый цвет чёрный, любимая игра...ммм.... Gothic. Обожаю Джонни Деппа....=) Ну думаю на этом всё

0

5

Павлина, Украина, Севастополь, 11 класс,  увлечения ВК, ПКМ, люблю читать детективы, смотреть кино, любимые актеры: Джонни Депп, Брендан Фрейзер... и др. :)

0

6

Валера. СПб. Учюсь в институте на програмиста(ЛЭТИ). Есть кот.
Увлекаюсь Ролевыми играми(в основном настольными+ вхожу в отряд ролевиков(на настоящем оружии)) обожаю Звёздные войны. Коллекционирую всякую ерунду.

Отредактировано Саруман (2007-01-25 14:32:26)

0

7

Эх, была не была, имя вот не красивое: Полина. Школа 1158, Москва. Рисовать не умею, коллекционирую заграничные монеты. Есть пес, йоркширский терьер, Клешей звать. Занимаюсь музыкой (фортепиано, к счастью последний год, выпускница), занималась испанскими танцами (Фломенко), сейчас бросила из-за нехватки времени (музыка, школа). Когда-то занималась лыжами горными, тоже бросила...
Характер: жутко вспыльчивая и нетерпеливая, нервы не выдерживают...

0

8

Мелиан написал(а):

Эх, была не была, имя вот не красивое: Полина

Нормальное имя. Что тебе не нравиться?

0

9

В беседке объясню...

0

10

Ага, мечем по голове

0

11

Мелиан написал(а):

Эх, была не была, имя вот не красивое: Полина.

Ну почему не красивое воть меня Павлина, так что мы почти тезки!

0

12

Шутишь? Я даже не знала, что имя такое есть... Только мне не нравится из-за того, что Полей кличут... Или того еще хуже Полькой, полкласса Полей называют, а вторую половину я отучила...

0

13

Мелиан написал(а):

Шутишь? Я даже не знала, что имя такое есть... Только мне не нравится из-за того, что Полей кличут... Или того еще хуже Полькой, полкласса Полей называют, а вторую половину я отучила...

Смысл мне шутить?! Вот меня в училище иногда называют Полиной так бесит :mad:, я им говорю, "я Павлина". Так учителей  выучила что если перепутают сразу исправяються :rolleyes:

Отредактировано Леголас (2007-01-28 00:15:39)

0

14

:mad: ЭЙ! АВКУ НА МЕСТО ВЕРНИТЕ! МОЮ РОДНУЮ! :(  :/

0

15

Она у тебя вроде все та же...

0

16

:blink: Не-а, у меня Леголасик на черном поле сидел вокруг желтый контур, чето я вставить в ответ немогу, нажимаю ок а он не ставиться.

0

17

А не надо Ок нажимать..прям так отправлять надо.

0

18

Как у вас все сложно, я смотрю))))))))))

0

19

:( Не-а неполучаеться, не вставляеться!

0

20

Привет, я Серый...наблюдаются прявление мегаломании, параноя, стремление к власти, ваще обожаю зло (без коментариев)....
Живу в Москве, люблю мифологию, Толкина, люблю девушек (парни без обид=)) Собираюсь поступать во ВГИК, либо стану режисёром, либо актёром!!!

0

21

Привет! Саня, 20 лет, живу в Москве, учусь в универе, в свободное время хожу на футбол, пью пиво и что покрепче, часто приходится молотится в подземке и на улицах с фанатьем других команд(такова жизнь). Слушаю музон, в полседнее время токо CWT, переодически на выходные уезжаю в другие города на футбол. Даж незнаю что еще о себе рассказать-если кого -то что-то заинетересует или просто захотите пообщаться-стучите в асю))))

0

22

Андрей ( @ gorn @ innos :) ) ,живу в Подмосковье,в г.Королёве.Мне 14.Увлекаюсь футболом.Фанат ЗВ ( :D ).Любимая игра Готика I-III,подсел на WoW :( .Характер вспыльчивый и несдержанный :/

0

23

:)

Око Саурона написал(а):

Характер вспыльчивый и несдержанный

Псих ШтолЬ? :)

0

24

Class - Berserker ;D

0

25

Мое имя Инна. Живу в Украине, в Харьковской области. Складирую всякие глупости - анекдоты, приколы, стишки.
Люблю читать. Фэнтези: Толкиен, Страуд, ле Гуин, Муркок, Сальваторе. Кроме того люблю Лермонтова и Дюма (особенно "Три мушкетера").
Из музыки люблю Милен Фармер, Океан Эльзы... Трофима)).

Отредактировано Лоранда (2007-09-01 19:55:40)

0

26

Я Серый. Люблю зло. Люблю черный цвет. Обожаю мир Толкина и мир Лукаса(звезд войн). Слушаю рок. Читаю Средневековые романы. Любимый актер - Орландо Блум. Любимая песня - Эпилог(Эпидемия). Любимый фильм - все фильмы с Орландо и Другой Мир. Ходил на гимнастику. Живу в Оренбурге.

А ЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ БЕЛЫЙ БЕЛЫЙ КОТ ПО ИМЕНИ ПУШОК И ОН МЕНЯ ЗАДОЛБАЛ ПОТОМУЧТО ПОСТОЯННО ЛИНЯЕТ!!!

А еще смотрел сериал Зена:Королева Воинов. Халтурно и дешево но интересно.

0

27

Интересно что нить услышать про нашу эльфийку....тода и я что нить расскажу.)))

0

28

Боромир
Вроде ж писала уже? Ну расскажу поподробнее.)))
Итак, здрасте, я - Инна. (кое-кто оченно умный называл меня, одно время, Иннокентием)) Страна - Украина
Любимый цвет - черный. Любимый актер - Орландо Блум. Ну и Джонни Депп. И Михал Жебровски)) (Ведьмак, Огнем и мечем) Актрисы - Лив Тайлер, Моника Белуччи.
Музыкальные пристрастия: Океан эльзы, Шакира, Цой (КИНО), немного: Эпидемия, Наутилус, Агата Кристи, Ария (совсем чуть-чуть). Музыка связанная с ВК, Город 312, Земфира
Перейду к любимой теме - фильмы. Обожаю все исторические войнушки - Царство Небесное, Гладиатор (классика)), Слуга государев,  Герой, Огнем и мечем ну  т.д и т.п. Фэнтези - Сердце дракона, Ведьмак, Властелин Колец, Властелин Колец перевод Гоблина)). Пираты, Звездные Войны, Матрица. Млею от битв в 300 (спартанцев).  Кровавый алмаз, Ночь в музее. Троя, Александр. Ну и т.д и т.п. Мультяшки - Жил был пес, Муравьишка, остров Сокровищ (старый, советский)) Шрек-Мадагаскар-Алеша Попович-некоторые анимэ))
Читаю фэнтези во всех его проявлениях. Люблю исторические романы (а попадаются в основном про французов - М. Дрюон "Проклятые короли", Дюма "Три мушкетера" - это вообще боевик)) Обожаю Лермонтова и с этим никто и никогда ничего не поделает! Любить, но кого же? На время - не стоит труда, а вечно любить невозможно!
Дома живет сибирский кот Барсик (ласково - Барсетка)) который умеет орать благим матом посреди ночи и спать.

0

29

Лоранда

Ну так себе конечно подробно...ну это уже твое дело.Администрация не настаивает))

Впринципе я тоже про себя все писал.Даже возраст не скрыл)))

Моно добавить увлечения пожалуй.
Любимый фильм-"Леон"(вне конкуренции), Брат 1,2, Крестный отец(только 1 часть),"Побег из Шоушенка"
Любимые актреры-Жан Рено, Моргэн Фримэн,
Музыка-CWT,Коловрат
Книги-все творения Дуги Бримсона,"Кэшлс","Заводной апельсин"

p.S.Из Дрюона читал "Лилия и лев".Пишет тяжело конечно, но все же отменно.

0

30

И старый и новый фильм 300 Спартанцев очень классные. А новый ваще под мифологический фентези сделан! :boast:

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Какие есть мы » Расскажите о себе!!